Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

геями редко становятся, чаще ими рождаются

Настройки
- Вону, не надо так делать,- обратилась Юна к парню и я вообще перестала понимать что-либо. - Зачем, это делать если нет чувств? Подумаешь, совершил ошибку, ничего страшного, я тоже была в этом виновата. - Но... - Никаких "но", мы не встречаемся Рюджин, не беспокойся. - Да я и не беспокоилась, - честно ответила я, - но если честно, было весьма неожиданно. Так, что происходит? - Просто... - замялась Юна, - мы с Вону совершили небольшую ошибку. - И мы не можем о ней рассказать, - вмешался Чон. - Хорошо, - кивнула я. - Разберитесь с этим обязательно, - в знак поддержки друзьям, я улыбнулась. - Привет, - услышав голос Хансоля, я сразу развернулась на звук и напрыгнула на его обладателя. - Бонони, ты как? Все в порядке? Я тебя обидила? Почему не ходил в школу? Тебе было плохо? Ты забо... - Останови поток своих мыслей, - перебил меня Вону, что было не так уж и просто, посмеиваясь. - Со мной все хорошо, просто были кое-какие дела и я не мог ходить в школу. - Хорошо, - кивок, - я рада, что все в порядке. - Ну, скоро звонок, идём? - предложила Юна. И мы, согласившись, попрощались с Чоном и пошли в класс. Всем составом, а точнее я, Юна, Вону и Хансоль, мы встретились только в обед. Сев за столик, мы обсуждали последние выходные, на этой теме Юна с Вону вели себя странно и не желали отвечать на какие либо вопросы. Позже к нам присоеденились Минхао и Джун. И мы стали обсуждать дальнейшее будущее и как вкуснее готовить рамен. - Я считаю, что рецепт Рю самый вкусный, - вмешался в уже разрастающийся спор Минхао. - А я не согласен, - возмутился Джун, - мне понравился вариант Хансоля. - Эй, хорош уже спорить, - перебила их я. - ребят, меня друзья пригласили в поход, сказали что могу взять кого-нибудь. Поедете? - Я не могу, - сразу ответил Вернон, заставляя меня расстроиться. - Почему? - поинтересовалась Юна. - Брат просил не заводить планы на выходные, сказал что-то будет. - А я хочу, - согласился Джун. - И я не против, - добавила Юна. А после согласились и другие. Я была рада, поход с друзьями всегда очень интересен... - Начнем? - нервничая спросила я. Мы сидим у Джуна дома и это совсем не приносит мне удобств. Я чувствую себя здесь слишком застенчиво. И это девушка, которая собралась соблазнять? Да ещё и гея? ПФ, ну да, Рюлжин, ты на высоте... Выше всех идиотов! - Да, давай,что будем делать сегодня? - Ну, мы будем смотреть... - Тихо начала я, все больше понижая голос, - На стриптизерш. Джун поперхнулся воздухом, что вообще не было удивительным для меня. Я б вообще избила подушкой человека, который предложил мне такое. Но в нашей ситуации этим человеком оказалась я. И как я до такого докатилась? - Но, зачем? - Как зачем, чтобы ты засмотрелся на девичьи фигуры и они тебе понравились, - серьезно ответила я, при этом сама не веря в свои слова. - Думаешь, поможет? - Нет, - я отложила телефон в сторону и серьезно посмотрела на друга, - если честно, я думаю что дело не в тебе. Понимаешь, геями редко становятся, чаще ими рождаются. Но ты стал и тебе это совсем не нравится, поэтому я могу предположить что это заблуждение. - То есть? - Джун полностью развернулся ко мне, внимательно слушая. - Что с тобой случилось? Тебе ведь не нравятся парни. Просто с какого-то момента ты стал считать их привлекательными. Могу предположить, что тебе видимо нравится, их поведение или то что они не красятся, короткие волосы. Кого ты в них видишь, Джунхуэй? Все время моего монолога он не отводил от меня глаз, слушал внимательно и, казалось, раздумывал над каждым словом, произнесенным мной. - Можно не отвечать? - после короткой паузы, поинтересовался Вен. - Тогда мы не решим эту проблему, - с нажимом сказала я и тише добавила, - потому что я не буду понимать чем тебе помочь. - Значит, не надо. Закончим на этом Такой ответ ранил меня до глубины души. Нет, я конечно понимаю, что это СЛИШКОМ личное, чтобы рассказывать это кому-либо. Но я так же не считалась себя "кем-либо". За это короткое время мы прошли через многое, из-за этой собственно говоря, проблемы. И пусть я буду немножко эгоисткой, но я считала, что очень даже заслужила знать правду. Зачем тогда все это? Я столько натворила, чтобы помочь ему, а он говорит давай закончим? Ну ладно, давай закончим Вен Джунхуэй. - Тогда я пойду, - тихо, стараясь не психовать ответила я. - Уже? - Ну да, я не смогу тебе помочь. Мы должны закончить все это. Пока. - поднявшись, я пошла к выходу из уже полюбившейся мне комнаты.  - Давай я тебя провожу, - крикнул в догонку Джун, но я лишь ответила что не стоит и как можно быстрее вышла на улицу. Я не знаю, почему мне было так обидно и было ли вообще? Может я повела себя так от осознания того, что не смогу переделать его. Но почему меня это волнует? Разве мне есть до этого дело?  А вдруг если он найдет себе парня, то будет счастлив с ним? Нет, определенно заниматься эти была глупая идея моей тупой головушки. Медленно шагая в сторону дома, я чувствовала какую-то пустоту внутри. Если мы закончили, значит нет смысла больше общаться? Ведь все это было только ради этого, а теперь и смысла нет продолжать. Должна ли я обижаться на Джуна? Думаю нет, это будет слишком глупо. *** - Думаешь будет нормально, если мы не будем знать многих людей в походе? - спрашивала Юна, пока мы шли в столовую. - Думаю да. Кстати, это же уже завтра. Ты готова? - Почти, осталось только купить некоторые продукты. Кстати, тебе что нибудь надо? - Не, спасибо, - поблагодарила я. Юна знает про мою семью и старается заботиться обо мне, поэтому вечно хочет потратить на меня как можно больше денег, но я запрещаю ей это делать. - О, Рюджин, привет, - к нам подбежал Минхао, поздоровавшись с Юной, он с самым огорченным видом обратился ко мне. - Ты не знаешь что творится с Джуном? Он сегодня какой-то не свой, вечно орет на всех и грустит вечно... - Откуда мне знать? - перебила я его, повышая голос. - Ну... Вы же близки. - неловко улыбнулся Минхао, так что мне захотелось прибить его. - Мы не близки, все, ничего не хочу слышать. - отрезала и пошагала в столовую, не забыв прихватить Юну. - Вы поссорились? - не отставал парень. - Ни с кем я не ссорилась, Отстань уже. - Значит поссорились. - С умным видом заключил Мин, шагая рядом. - Да не ссорились мы! - взорвалась я. Я посмотрела на Минхао уничтожающим взглядом и, развернувшись, убежала. Слабость, я опять проявила слабость. Но почему меня это волнует? Почему я переживаю о нем? И мне не хватает сейчас его наглого взгляда, я улыбки, которой среди всех девочек школы обладала только я? Я... - Ааа, - я так задумалась, что даже не заметила, как ко мне подошли какие-то девчонки из старших классов и выдели на меня ведро холодной воды. Это было настолько неожиданно, что я не могла сдержать крик. - Я долго терпела Шин Рюджин, - сказала одна из них, - я ждала пока ты отстанишь от моего оппы, но ты оказывается слишком наглая. - Что за бред ты несёшь? - Ты? А где уважение к старшим? - Разве ты достойна уважения? - услышав знакомый голос, я обернулась, а, обернувшись, увидела Вен Джунхуэя  собственной персоной. _____________________________________
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник