Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

"- Покажу тебе кое-что" или "Хочу рассказать тебе свою историю."

Настройки
- Ещё? - спросил Хансоль, протягивая сосиску, только что прожаренную в костре. - Спасибо, я наелась. Мы развели костер и сидели вокруг него всей огромной компанией. На самом деле мы приехали не на одном, а на двух автобусах, так как все не поместились в один. Наш автобус вел Сынчоль, а рядом с ним сидел Джонхан... И знаете, кажется у меня не только друг гей... К слову о том самом друге. Всю дорогу он сидел с Минхао чуть правее от нас с Софией и мирно посапывал на плече друга. Я смогла повернуться в сторону друзей лишь когда недавно очутившаяся родственница выдохлась, рассказывая обо всем на свете, и , пообещав продолжить позже, уснула рядом. Тогда мне стало скучно и я, неосознанно повернулась в сторону того, кто постоянно был рядом все эти дни и поддерживал. Явившаяся мне картина однако мне не понравилась. От слова совсем совсем. Джун разлёгся на плече у Хао, да ещё и обнимал его за талию. Видно что ему было удобно и происходит подобное не первый раз. Минхао же в свое время лазил в телефоне, то и дело улыбаясь, поглядывая на друга. Я плохо поняла почему именно меня взбесил этот дружеский жест. Но Минхао же не знает что Вэн гей? Может он даже и не подозревает, что со стороны Джуна объятья могут быть не совсем дружескими и невинными. А какие они для Вэна сейчас? Думает ли он о Хао как о друге, когда обнимает или все же как о парне? Ну нет. Они же друзья... Как можно думать о друге как о парне? Хотя некоторые парни дружат с девушками, а видят в них что-то большее чем просто подруг... Ну нет. Не должен он думать о нем как о парне и точка! Решив переключиться с дурацких мыслей оставшийся путь я думала о том, что у меня есть двоюродные братья и сестры, которые нашли меня. Я думала о том, стоит ли рассказывать маме и как она к этому отнесётся (лично я была безумно рада!). Думала о том знают ли (или хотя бы подозревают) Хансоль и София, что происходит между Джонханом и их (можно уже сказать нашим?) братом. Я почему-то совершенно сразу им поверила, не требуя никаких доказательств о том, что мы действительно родственники. - О чем задумалась? - услышала я со стороны, а повернувшись, увидела рядом севшего Вону. Я лишь пожала плечами, не желая делиться мыслями. У каждого свои скелеты в шкафу, которые он не рассказывает обсолютно никому. Вот и я не хотела говорить кому либо, (а ещё и признаваться себе) о том, что меня жутко раздражало то, как Джун сейчас пытается засунуть в рот Минхао долбанную сосиску и то что они сидели укрывшись один пледом. Голубки прям. Во всех смыслах. - Я хотел спросить в порядке ли ты? - вновь пожал голос лучший друг, усаживаясь поудобнее. - А почему я должна быть не в порядке? - Ну, это так неожиданно, что у тебя появились родственники, коме матери, о которых ты так мечтала. И, ты плакала. - Да, я до сих пор не могу в это поверить. И знаешь,что самое прекрасное? - я дождалась пока Чон кивнет и продолжила, - То, что мы смогли найти общий язык ещё до того как я все узнала. Они действительно во мне души не чают, как и я в них. - Особенно в Хансоле, - по доброму хмыкнул друг, глядя на моего братика, который заботливо поправлял плед Софии, при это громко смеясь над шутками Сунена. Да, я действительно его обожаю. Парень с искренним сердцем и чистой душой. Иногда брат казался совсем ребенком, но когда вопрос заключался в помощи близким, он всегда отдавал всего себя. Он заботился и любил, в шутку капризничая. Разве я могла мечтать о лучшем брате? Определенно нет. Потому что этот был самым лучшим. - А как твои дела? - задала встречный вопрос Вону. - Все отлично, - улыбнулся тот, от чего на душе стало легче, и я улыбнулась в ответ. - Ты не обижаешься на меня? - осторожно и чуть тише поинтересовалась. - Нет, что ты. На такое вообще нельзя обижаться. Значит не судьба, что тут поделаешь. - Я рада, - тихо отозвалась, обнимая друга за руку и прижимаясь, совсем как в детстве. - Я рада,что не смотря ни на что, ты остаёшься со мной. Я очень дорожу тобой и нашей дружбой, Вону. - Я знаю. Когда все покушали, подружились и перебрали все знакомые страшилки, решили, что пора бы и спать ложиться. Я, все ещё дрожа от истории Дино, тоже отправилась в палатку, которую мы кстати делили с Софией и Юной, но меня остановил Джунхуей. - Предупреди девушек, что придешь позже и жди меня возле костра. - Что-то ты задумал? - с улыбкой спросила я, не понимая, что хочет друг. - Покажу тебе кое-что, - подмигнул в ответ парень и ретировался. Мне ничего не осталось кроме как выполнить просьбу друга, а любопытство тем временем сжигало изнутри. Быстро сообщив удивлённым девочкам о том, что вернусь поздно и попросив не беспокоиться, я подошла к костру, около которого уже никого не было. А нет, кто-то все таки был. Человек, сидел ко мне спиной, в темноте было видно не очень хорошо и я предположила, что это Джун ждёт меня. Поэтому просто подошла и закрыла глаза другу. - Что ты хотел мне показать? - томно прошептала на ушко, отмахиваясь от своих же мыслей тем, что, хоть мы и поругались в тот раз, уроки соблазнения моего голубого друга никто не отменял. - Эм, - послышался голос, явно принадлежащий не Вэну. Я отпрянула от человека, как только поняла, что приняла его за другого и насколько ужасна вся эта ситуация. Человек включил телефон и я смогла разглядеть в нем Мингю. Сейчас я лишь молилась о том, чтобы он не заметил то насколько я покраснела. Мне было стыдно и неловко до такой степени, что я не могла вымолвить и слова, а парень все смотрел на меня, видимо ожидая объяснений. От неловкой ситуации спас меня тот, кого я собственно ждала. - Она перепутала тебя со мной, не парься. - проговорил быстро Джунхуей, больше ничего не сказав, схватил меня за руку (вот же идиотская привычка) и повел в глубь леса. - Куда мы идём? - спросила я, немного придя в себя. - Что ты ему сказала? - вопросом на вопрос ответил Джун. - Так ты с самого начала был там? Не мог сразу подойти и сказать, что это не ты? - похоже отвечать мы не собираемся, только больше вопросов задаём. - Мне стало интересно посмотреть, - вдруг легко ответил парень и, остановившись, повернулся ко мне. - Так что ты ему сказала? - повторил. - В любви, блин, вечной призналась, - фыркнула я, почему то разозлившись. Разве я должна отчитываться? Джун похоже принял мои слова всерьез потому что: - То есть я тебе нравлюсь? И давно? - Что? С чего такие выводы? Не забывай, что ты немного не тех кровей. - Но ты же думала, что он, это я, значит признаться хотела мне. - Боже, - я сдержалась, чтобы не закатить глаза, - я ж не всерьёз. Я просто спросила, куда ты хочешь меня отвести. Ты кстати передумал уже, что ли? - Нет, - серьезно мотнул головой, - идём. Через некоторое время Джунхуей попросил меня закрыть глаза. Мы шли очень медленно, парень одной рукой закрывал мне веки, чтобы я не вздумала их открыть, а другой держал мою ладонь. Судя по всему шел он задом на перед. - Открывай, - шепнул мне на ухо Джун, оказываясь за моей спиной и убирая руку с моего лица. Когда я распахнула глаза, я увидела воду. В ней отражалась Луна. Рядом квакали лягушки и переговаривались сверчки. Водную гладь окружал лес, уходя куда-то в глубь. Это было огромное озеро, конца, которого мы не видели. - Туда, - показал парень на бревно, заменявшего скамейку у берега, и, подойдя к нему, уселся. Я последовала за ним, садясь рядом. Джун укутал нас в плед, который захватил с собой, и тоже посмотрел на озеро, так красиво отражавшее луну. - Как ты нашел это место? - почему то шепотом, спросила я. - Наткнулся, когда собирали ветки для костра. - таким же тоном ответил парень - Нужно было показать всем. - Покажем, завтра, а пока я... Хочу рассказать тебе свою историю. - Историю? - удивлённо переспросила, неужели он... - Дело в том, что я кажется не гей, по крайней мере теперь и поэтому я хочу все рассказать тебе. - Ладно, - кивнула, - я слушаю. _______________
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)