Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

- не могли бы вы дать нам еще минутку?

Настройки
Флешбек. - Крис? Ты что подстриглась? - удивленно спросил парень, увидев подругу детства в новом образе. - Да, тебе не нравится? - Похожа на мальчишку, - по-доброму ухмыльнулся парень, но девушка не поняла этого и лишь разозлилась. - А может я и хочу выглядеть как мальчик? - вскрикнула Крис. - Но зачем? - Не твое дело, - грубо ответила она и, развернувшись, убежала. Он не любил с ней ссориться, не любил когда она обижалась, не любил делать больно... Он просто любил. Любил все в ней и всегда. Они всегда были не разлей вода, но сейчас, что-то явно пошло не так. Сначала Джун не нравится ее мальчишеский образ. Он не мог принять это, но и отказаться от любимой девушки из-за ее вкусов было бы очень глупо. Он смирился, а после стал привыкать. Ему стало еще больше нравится, как она ведет себя, хотя она не сильно поменялась, всегда была боевой. Ему стало нравится, как она откидывает назад чёлку, как (по-мужски) закатывает руководство, прежде чем начать работу. Она стала еще больше и усерднее заниматься спортом и часто хвастаться кубиками, который ему тоже нравились. Он начал в ней души, а она относилась к нему как к брату. Она никогда не думала, что он парень, просто не задумывалась об этом. Даже спокойно могла переодеться при нем, друг детства, что он там не видел? Это он стеснялся как девчонка и отворачивался, кажется они поменялись ролями. Но однажды, все стало еще хуже, Джун просто шел домой, думая о том, как позовет Крис на первое свидание, когда конечно же решится на это. Зайдя в один из переулков, он заметил целующиюся пару, решив не мешать, он бы просто прошел мимо, но его привлек рюкзак парня. Вроде ничего не обычного, у половины школы такие, но на этом был брелок. Брелок, который Джун подарил ей. Подойдя ближе все стало на свои места... Но и с этим он смирился, ушел и сделал вид, что ничего не было, он потерял ее как девушку, но не хотел потерять как друга. К ним в компанию влилась еще одна девушка, и Вэн был уверен, что эта та самая, из переулка, но опять же, молчал. Пока Крис не сообщила, что она уезжает... Тогда он высказал все и смог впервые спокойно выдохнуть. Однако, он потерял друга... Хотя может это к лучшему, если этот друг заставлял только страдать? КОНЕЦ флешбека. - И что потом? - тихо спросила я, когда Джун замолчал на долгое время. - А... потом, я кажется свихнулся, - обречено произнес парень и посмотрел на меня. Я ужаснулась. Он улыбался, но улыбка была, какой-то, сумасшедшей что-ли, ему было больно, а в глазах стояли слезы. - Я пытался найти кого нибудь похожего и... Сама понимаешь, девушек таких, в то время было мало. Я стал заглядываться на парней. Может это было просто психологическим расстройством? Ведь мы так долго дружили. - Он тяжело вздохнул и участие свою голову на моем плече. - Однако, я нашел похожего парня. - Да? - удивилась я. - Да, и мы стали лучшими друзьями, - я тут же поняла о ком он. - Но... - Но он мне нравится лишь как друг. Он просто заменил мне друга детства и стал даже лучше. Я благодарен ему за это. - Но тебе все равно стали нравится парни? - Я просто не могу смотреть на девушек. Вообще. Я обсолютно перестал контактировать с ними. Единственная женщина, с которым у меня всегда оставались теплые отношения - моя мама. Мы замолчали, однако я отметила для себя, что мне это не нравится. Не нравится, что он не смотрит на девушек. - А теперь и ты. - добавил парень, заставляя удивляться еще больше. - Что я? - За все эти годы, ты первая девушка, с которой я подружился. Радуйся мелкая, - хихикнул, разряжая обстановку. - Ну спасибо за честь. Мы опять замолчали и молча смотрели на озеро. В этой тишине слышались сверчки и дыхание Вэна, чья голова все ещё покоилась на моем плече. - Сонбэ, - вдруг вспомнила я, - в начале рассказа, ты сказал, что кажется не гей, как это? - Благодаря тебе, я смог влюбиться в девушку, смог преодолеть страх. Эта девушка совсем отличается от Крис. Она очень скромная и стеснительная, возможно немножко ванилька, но с боевым характером. Любит идти на риск и получает кайф от этого. Именно из-за ее бесстрашия мы и познакомились. - Это... Это же просто отличная новость, - попыталась как можно радостно сказать я, но голос дрогнул и получилось как-то грустно. - Даже не спросишь кто она? - Ну... - Вот вы где, - послышалось в стороне и мы увидели идущих к нам на встречу Хансоль и Мингю. - Что-то случилось? - спросил Джун, вставая. - Вас слишком долго не было, - ответил брат, - Юна и Софья  волновались, что ты заблудилась. - Пришлось идти искать, - добавил Мингю, - хоть мы и понимали, что зря. - Почему это зря? - переспросил Хансоль. - Потому что было очевидно, что у них просто свидан... - Прогулка, - перебила я, чтобы не шокировать брата. - ...ка, - все таки закончил парень. - Просто прогулка, - снова дополнила, я то знаю, что это не может быть свиданием, потому что Джун гей. Хотя, теперь то он не гей. Ого, а вот это проблемка, как же мне теперь себя вести? Получается наши уроки закончены? Но мы же продолжим дружить не так ли? - Ты чего? - спросил брат, выводя из задумчивости, - все хорошо? Ты какая-то грустная. - Все отлично, - попыталась улыбнуться, - просто спать захотелось.  - Ну так идем, нас уже ждут. - Да, идем, - я оглянулась на Вэна, он кивнул, и мы отправились обратно. Когда мы пришли, лагерь стоял на ушах, к счастью все были здесь, так как по дороге Мингю позвонил Сынчолю и сообщил, что нашел нас. Как только мы подошли ближе, к нам подлетели Софья и Минхао. - Все в порядке? - обеспокоено спросила Юна, однако Мин видимо точно знал, что все хорошо. - Мог бы и предупредить, что хочешь провести время с девушкой, - немного укоризненно прошипел он, но услышали все. А я и забыла, что он считает нас парой... - Девушкой? - одновременно переспросили Хансоль и Вону. - А я говорил, - победно произнес Мингю, и даже не оборачиваясь, я поняла, что он победно ухмыляется. Я озадаченно посмотрела на Джуна, не зная, что делать дальше. - Извините, что заставили беспокоиться, - спокойно поклонился парень, - не могли бы вы дать нам еще минутку? - обратился уже к Сынчолю и Хансоль. - Но... - начал было Соль, но его перебили. - Не долго, - произнес Сынчоль и увел сопротивлявшегомя брата. - Так вот, о той девушке. - Думаю, ты должен поскорее ей признаться, чтобы не упустить шанс. - тихо пробормотала я. - Я тоже так думаю...
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник