Microcosmos

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 017 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

7 глава

Настройки
Я проснулась среди ночи и не помнила что произошло перед тем как я уснула. Я встала и пошла на балкон. Там был Якумама который поглощал меня своим взглядом, но я сопротивлялась ему. http://www.fonstola.ru/download.php?file=201908/1920x1080/fonstola.ru-342449.jpg -ты никто!- прошипел он, запутывая мне разум- ты просто вирус в этом мире!- он так шипел что у меня побежали табуны мурашек. -Мин Джи!- кто то крикнул моё имя, но меня схватил своим хвостом Якумама и поставил меня на край крыши. -зачем я тебе?!- крикнула я -что бы убить тебя! у нас таких существ как я, мы должны убить принцессу гарпий, что бы заполучить эти две страны этого мира, а потом и до твоего мира дойдём и заполучим весь мир!- Якумама -а зачем вам весь мир?- спросила я -что бы все нас знали и что бы люди нам подчинялись!- сказал Якумама Потом я не заметила что его хвост уже был в зади меня и он оторвал у меня крылья. Я упала на колени. -ты не умрёшь, ты можешь жить и без крыльев- сказал Якумама Я встала и хотела упасть с крыши и умереть из за того что мне реал нельзя жить, я ключ к спасению или к хаосу. Но к хаосу я больше подхожу как ключ, а как редкое существо то к спасению. Я закрыла глаза и подумала о Чонгуке (Чонгук, прости что хотела сломать тебе руку) о Юнги (Юнги ты хоть и был при первой встрече пьян, но ты мой самый лучший друг) тут я начала плакать и о Чимине (Чимин, я тебя люблю, ты для меня больше чем друг, но я не уверена в этом) но потом слёзы пропали, из за родителей (родители, зато я буду рядом с ними всегда) Я улыбнулась и хотела наступить на воздух и пропасть среди него, но тут появился тот голос который звал меня тогда. -Мин Джи! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!- я обернулась и увидела Чимина (почему именно ты?) подумала я -Мин Джи!- крикнул он Но у меня нога соскользнула и я каким то образом ещё об крышу головой столкнулась и я потеряла сознание. Тут подлетел Чимин и схватил меня. Я уже была призраком и видела как сидит Чимин держа моё тело. Я плакала из за того что он меня не видит, фурии на это не способны. Он начал плакать и говорить самые приятные слова, которые никогда не говорил. Но в зади него появилась голова Якумамы. Он открыл рот и хотел съесть Чимина, что бы тот никому не рассказал об моей пропажи. Я встала между ними и хотела остановить Якумама. -ты никогда его не тронешь!- сказала я и походу Якумама услышал меня, но всё равно продолжал ползти к нему. Но тут он дотронулся до чего то и сгорел. Я удивилась и дотронулась до невидимого купола, который походу сделала я. Я повернулась и обняла Чимина. -Чимин- сквозь слёзы говорила я- живи и не ради меня, а ради себя- сказала я. Я очутилась у Чимина на руках. Он меня обнял и сказал. -а понял что ты сказала в том сне, я тебя тоже люблю- сказал он Я проснулась, поняла что опять приснился страшный сон, но теперь я точно не помню что я делала перед тем как уснула. Но спала я на коленях Чимина. Он тож не спал. Время было 4:32. -снова сон?- спросил он. Я мигом ушла с его колен на край кровати. -да- я очень засмущалась когда поняла что спала на коленях Чимина. -у меня тоже и там был Якумама и ты- Чимин -почему у нас сны одинаковые?- сказала я (ой, там концовка прекрасная! я никогда не забуду её, О БОЖЕ ТЫ ЖЕ ЧИТАЕШЬ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!!! АААААЩ!!!!) кричала я в голове -я могу притвориться что концовки не было- предложил Чимин -почему то мне всё равно, но как хочешь- сказала я -ну тогда забывать не буду- с улыбкой сказал Чимин Я улыбнулась в ответ. -а ты собираешься спать в СВОЕЙ КОМНАТЕ?- спросила я -а тебя что то не устраивает?- спросил он. А я так засмущалась и не знала что ответить. (как хочешь) подумала -ну тогда я посплю здесь- нагло и мило сказал Чимин -ну тогда я в твою- сказала я -подожди! поспи со мной- https://i.pinimg.com/736x/50/44/46/5044468378d0bd5f5455f908e80a893d.jpg Я не могла отказать таким глазам и легла рядом. Я практически всю ночь не спала из за это самого наимилейшего Чимина Он так мило спал. https://i.pinimg.com/736x/c6/ae/81/c6ae817eaa736d4bfa494483059d3312.jpg (о хоспади, почему он такой милы? здесь он милый, а когда что то серьёзное, то он может убить своим взглядом! это так пугает) подумала я. Всё же я уснула. Снов не было. Когда я проснулась, то Чимин всё ещё спал. Я была не удивлена то что он спит. Я тихо встала, но кто то взял край моей кофты и потянул обратно. -да ты не спишь!-сказала я -сплю- сказал сонный Чимин -не спишь! вставай, а то завтрак пропустишь- сказала я и всё же встала с кровати, но как всегда, всё пошло не так. Чимин схватил меня за руку и уложил в кровать и обнял меня и ногой и рукой, так что я не смогла встать. -ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!! кричать сейчас буду- сказала я и ноль ответа и движений- ПОМОГИ...- кричала я, но меня прервал Чимин. Он поцеловал меня что бы я не кричала, я не сопротивлялась и была спокойной. Закатив глаза, я убрала его руку во время поцелуя, а нога его сама сползла с меня от удовольствия и я выбралась. Я быстро вышла из комнаты и побежала в ванную. Мне стало слишком страшно, я такого не ожидала от маленького чудо. Я закрылась в ванной что бы прийти в себя. Но тут кто то постучался.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)