Microcosmos

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 017 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

14 глава

Настройки
Я проснулась и оказалась в своей комнате, в той в которую я переехала. Чимина не было рядом. Я встала и пошла делать завтрак. После завтрака, я отправилась умываться. Я посмотрев на себя в зеркале, очень удивилась. Я была как прежняя Мин Джи, не Синдел, а Мин Джи. Новость так себе. Я переоделась и вышла на улицу. Возле школы я увидела Чимина, Чонгука и Юнги. Я подошла к ним, но они исчезли, рассыпались, как песок. Я подумала что они просо стали невидимыми и пошла в школу. В школе было как всегда, но три парты были пусты. (неужели мне приснились эти фурии? или как?) спросила я сама себя. Я прекрасно знала, что мне в этом мире никто не поможет, мне помогут те, которые из того мира. Школьный день прошёл, за этот день я не нашла Чимина, Чонгука и Юнги. Я пошла к ним домой. В ихнем доме проходила тишина. После того как я подошла к дивану, я услышала что кто то скребёт по потолку. -ах, вот вы где!- повернувшись и посмотрев на потолок, сказала я, увидев три фурии которые забились в углу, на потолке. -Мин Джи, ты же понимаешь что в тебе таится дух?- сказал со страхом Чонгук -ну и что? теперь вы должны меня боятся?- спросила я -Мин Джи, понимаешь, ты должна всё забыть! что ты была в том мире, что в тебе таится дух, о нас, если ты всё это не забудешь, то твой дух найдёт способ завоевать наш мир- сказал Юнги -Мин Джи- спустился ко мне Чимин- я тебя очень люблю- сказал Чимин и приложил свою ладонь на мой лоб. Я вырубилась. Я проснулась, у себя. -ох! моя голова. Что со мной произошло? эх, не помню-пробубнила я Встав с кровати я вспомнила что учусь в школе, в Сеуле, родители у меня далеко, а всё остальное не помню. Был день. Я пообедала и пошла делать уроки. Сделав уроки через 2 часа, я посмотрела какие контакты у меня в телефоне. (Так тут есть: Мама, Папа... Подруги, Друзья, а это кто?! под названием Моя любимая фурия, так посмотрим данные... Имя Чимин, фамилия Пак, Из другого мира? что за фигня?! удалю) После того как я увидела контакты, я пошла в магазин потому что вся еда протухла. Купила всё необходимое и пошла домой. Разложила все продукты в холодильник и пошла в ближайший парк. Так прошёл целый год. Ничего сверхъестественного не происходило и закончила я школу, поступила в универ. Любви никакой, я думала только об учёбе и больше ничего. В универе я встретила странного парня и мне кажется знакомым, но я не обращала на него внимания. Он выглядел вот так https://pbs.twimg.com/media/C7VYoMSUwAEBduP.jpg:large Ну обыкновенный студент пришёл в универ, ничего необычного. После универа я пошла домой и этот придурок пошёл за мной. Мне стало страшно. Вдруг он маньяк? или извращенец? Я пошла быстрее, но он не отводил от меня взгляда. Чуть ближе к дому его уже не было, как будто испарился. (придурок) подумала я На следующий день я снова увидела его. Но мне как бы пофиг на него. Снова после универа он шёл за мной. И так каждый день! Прошла неделя, я уже привыкла что меня провожают взглядом до дома. На следующий день, я решилась подойти к этому человеку и спросить. Как всегда день прошёл не заметно и вот я уже иду домой и за мной идёт этот человек. Я остановилась и посмотрела на зад, никого не было. Я снова прошла не много и обернулась на зад и увидела этого человека. Как будто я его знала сказала совсем не знакомое мне имя. -Чонгук?- спросила я. Я даже понятия не имею что это за имя, просто сердце говорит НАДО, значит надо было сказать это имя. -Ты всё помнишь?- спросил Чонгук -чего? а что я должна помнить? и ты меня знаешь?- спросила я -Как ты угадала моё имя?- спросил он -не знаю- ответила я- ты ответишь на мои вопросы?!- спросила я -да давай- сказал Чонгук -во первых! почему ты следишь за мной?- спросила я -мой дом рядом с твоим, вот иду туда куда и ты- ответил Чонгук -почему я знаю твоё имя?- спросила я -понятия не имею- ответил Чонгук -ну ладно, я Ли Мин Джи- сказала я -Я Чон Чонгук- сказал он -ладно пока, мой дом там- и я показала рукой направо -а мой там- он показал налево Так я познакомилась с Чонгуком. (почему я знаю его имя? и кто он для меня?) спрашивала я Я пришла домой. Как всегда пообедала и сделала уроки. Теперь меня Чонгук провожает до дома спокойно и без этих преследований. Так прошла ещё одна неделя. (почему все надели проходят за один час? эх я сегодня пятница?) лежала я в кровати и спрашивала я себя. Я отключилась. Я проснулась в какой то знакомой комнате, но не дома! Увидела я фигуру которая сидит на краю кровати. -ты кто?- спросила я -тот которого ты не хочешь видеть!-ответил он -у меня нет врагов в универе- сказала я -но я тот которого ты точно не захочешь меня видеть! Я Ч...- сказал тот парень, но его кто то схватил и отрезал мечом голову. Этот человек подходил ко мне всё ближе и ближе. -Не подходи!- кричала я Тут кто то сзади него появился и отрубил его. Он подбежал ко мне и взял мою руку. -подожди! ты кто?!- сказала я отнимаю у него мою кисть. -я Шуга- сказал он -Шуга?!- и я сразу вспомнила (Юнги это фурия, а Шуга это нэко! боже! а кто это был? а кто это за человек которого убили?) -во первых! я не нэко! убил его твой дух! а человек которого убил был Ч...-не успел договорить Юнги как я проснулась у себя дома. (БЛИН! Я даже не узнала что за человек был! может это Чонгук? Я больше не знаю имён на Ч) после я уснула снова, потому что было 2 часа утра. Я снова увидела ту фигуру, только живую. -Чонгук?- спросила я -не подходи! Скарлет она здесь!- крикнул Чонгук -Чонгук, кто такая Скарлет?- спросила я -Дура! уйди быстрее! улетай!- кричал Чонгук -как?!- спросила я -легко- сказал Чонгук Он взял меня и выбросил меня как мешок с мусором через балкон. Я падала. Закрыв глаза я представила, что будет со всеми если я умру? (как я смогу полететь? я же не птица. Тут что то не так! как Чонгук смог меня бросить? как не нужную вещь! ладно умру так умру, что здесь плохо? ну попаду я в царство мёртвых) Почему то я представила себе лицо которое я не знаю и почему то выглядит очень знакомым. У него чёрные волосы, маленькие милые глазки, милые щёчки и маленький носик, пухлые губы. Тут кто то схватил меня. Я открыла глаза и увидела перед собой землю. Ещё 10 сантиметров и точно бы разбилась. Меня аккуратно положили на землю. Я повернулась что бы увидеть лицо того кто меня спас, но я увидела только улетавшего парня в небеса. Я проснулась от такого сна. (боже! что за сон!? такой страшный и одновременно странный! Чай! самое лучшее что нужно мне сейчас.) Я встала и пошла пить чай. А время стояло на своём месте, как было 2 часа так и не изменилось. Я пошла спать. В этот раз я ничего не увидела, сна не было.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник