15 глава
18 декабря 2020 г., 13:12
Утром я проснулась в другой кровати.
Кровать похожа на которой сидел Чонгук в моём сне.
-ну что? проснулась?- спросила молодая женщина, но она была каким то магическим существом.
-простите, но вы кто?- спросила я
-я Со Хён, ты не помнишь?- спросила она
-нет, я не помню что бы дружила с...- сказала я но тут перебила меня Со Хён
-сккубом?- спросила она
-ну да, а где?- спросила я
-ну ты в другом мире, ты только не переживай! не уходи я сейчас приду- сказала Со Хён
Когда она вышла я услышала что она позвала к себе Юнги, Чонгука и ещё какого то парня, я не расслышала его имя.
Через 10 минут пришла Со Хён.
- ну как ты?- спросила она
-нормально, но почему я здесь?- спросила я
-ну как бы ты магическое существо, я тебе всё сейчас объясню...- сказала она
Что происходило пока Со Хён вышла из комнаты Мин Джи.
Со Хён вышла.
Она вошла в свою комнату.
-ЧОНГУК! ЮНГИ! И ЧИМИН! ЖИВО КО МНЕ!- крикнула Со Хён парням.
Они вошли https://i.pinimg.com/736x/b6/e8/97/b6e897a64139d89d49ee6b793df4dd00--bts-boys-bangtan-boys.jpg
-Что?- мягко спросил Чонгук
-Вы что натворили с Мин Джи?!- с прожигающим взглядом спросила Со Хён
-ну мы...- начал говорить Чимин
-стёрли ей память- закончил Юнги
-ЗАЧЕМ?!- Со Хён
-что бы её дух тоже забыл про это место, но ты ему уже напомнила, так что мы снова в опасности! мОлОдЕц!- сказал Юнги
-вы хот бы меня предупредили бы!- сказала Со Хён
-мы всё равно не правильно сделали! она меня вспомнила! так что я думаю что Чимину надо жить только в одной комнате и не выходить оттуда- сказал Чонгук
-а почему?- спросил Чимин
-ну ты хочешь что бы она потеряла себя? она может умереть ради тебя! я чувствую что она тебя любит! она просто не помнит что ТЫ её любишь, так что ей снова надо потерять память- предложил Юнги
-это не возможно- сказал Чимин
-Почему?- спросили Чонгук и Юнги
-просто ВСЕ такие магические существа как я, могут только один раз стереть память у одного человека или существа, я могу только вернуть память ей- сказал Чимин
-ох ё! и что теперь делать?- спросил Юнги
-идти к Намджуну! к кому ещё то? он всё знает- сказала Со Хён
-ок- сказали фурии.
У Мин Джи.
-Так! ну ты гарпия и уже убила двух существ из 10, так что тебе надо просто собрать все свои силы и взлететь! и т.д.- сказала Со Хён
-МИН ДЖИ!- кто то ворвался через балкон
Через балкон ворвался маленький синий дракончик.
-ути хоспади! что за прелесть- сказала я увидев маленькую мордашку дракончика
-ты не помнишь меня? я Тэхён. Я кицуни только могу превращаться в любых животных!- сказал Тэхён.
Он превратился в человека.
-я вспомнила тебя! Тэхён. А ой! ШУГА!!!!- сказала я не подумав что это его секрет
(чёрт!) сказала я про себя
-Мин Джи, мы знаем что Шуга это Юнги, успокойся- сказала Со Хён
Я лежала в кровати. Со Хён ушла выключив мне свет.
Через 30 минут кто то зашёл. Я это услышала.
-ты кто? Чонгук? Юнги? Со Хён?- спросила я
-Я не один из тех кого ты перечислила- сказал этот человек
(это не Тэхён! у Тэ другой голос. У него какой то мягкий и уютный голос, кто же он?) подумала я
-не включай свет!- сказал он
-почему? я же должна тебя увидеть?- спросила я
-нет, не должна- сказал он
-но почему!?- я
-из за меня ты можешь умереть- сказал он
-что за чушь?!- я
-я тоже так думаю, но они не разрешают- он
-кто они?!- спросила я
-Юнги, Чонгук, Со Хён- ответил он
-может я взгляну на тебя, но мы никому не расскажем?- я
-можно, но лучше не стоит- сказал он
Я услышала как кто то закрыл дверь. Мигом включив свет и ожидая увидеть его, но в комнате никого не было.
Я легла обратно.
Через час, кто то снова вошёл ко мне, но я не обращала на это внимания.
И этот кто то лёг ко мне. Почувствовав его тёплую руку которая гладит мою руку, я была как будто в раю. Он обнял меня. Я повернулась и обняла его. Это было понятно, что это был тот парень которому нельзя было появляться перед мной.
-не открывай глаза- милый и тихий шёпот услышала я, около моего уха.
У меня побежали мурашки.
-хорошо- ответила я
-Мин Джи, я всегда буду с тобой- сказал парень
Через секунду я почувствовала холод который покрыл меня, а этого тёплого дыхания над моим ухом исчезло, его тёплая рука больше не гладит меня. Я почувствовала что, я как будто в комнате 2*2 и эта комната заполнена жидким азотом.
На утро, меня разбудил Тэхён.
https://i.pinimg.com/736x/b9/7b/34/b97b3446a2980f59743bd8c8ab777c03.jpg
-Мин Джи, я есть хочу, я пить хочу- ныл Тэ
-превратись в человека и покушай- сказала я
-ну ок- сказал уже Тэхён в виде человека с ушками и хвостом.
Я продолжала спать.
Через 10 минут, я снова почувствовала ту нежную и тёплую руку, которая гладит мою спину.
-не поворачивайся- сказал нежный голос из за моей спины.
Его рука забралась под футболку и начал гладить спину, но пока что он никуда не забегал.
-хорошо- снова ответила я
Я наслаждалась его горячей рукой, но это наслаждение длилось буквально 5 минут.
Через 5 минут кто то зашёл и я сразу почувствовала холод. Он уже ушёл.
-как спалось?- спросил Юнги
-прекрасно- ответила я
- Мин Джи, я должен сказать кто к тебе заходил этой ночью- сказал Юнги
Я расширила глаза и думала только о руке которой управлял тот парень.
-это тот человек которого ты...- его перебил Чонгук
-Юнги! дуй к нам! не время сейчас с ней общаться!- крикнул Чонгук
-Я должен идти, пока- сказал Юнги
И он ушёл.