Microcosmos

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 017 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

15 глава

Настройки
Утром я проснулась в другой кровати. Кровать похожа на которой сидел Чонгук в моём сне. -ну что? проснулась?- спросила молодая женщина, но она была каким то магическим существом. -простите, но вы кто?- спросила я -я Со Хён, ты не помнишь?- спросила она -нет, я не помню что бы дружила с...- сказала я но тут перебила меня Со Хён -сккубом?- спросила она -ну да, а где?- спросила я -ну ты в другом мире, ты только не переживай! не уходи я сейчас приду- сказала Со Хён Когда она вышла я услышала что она позвала к себе Юнги, Чонгука и ещё какого то парня, я не расслышала его имя. Через 10 минут пришла Со Хён. - ну как ты?- спросила она -нормально, но почему я здесь?- спросила я -ну как бы ты магическое существо, я тебе всё сейчас объясню...- сказала она Что происходило пока Со Хён вышла из комнаты Мин Джи. Со Хён вышла. Она вошла в свою комнату. -ЧОНГУК! ЮНГИ! И ЧИМИН! ЖИВО КО МНЕ!- крикнула Со Хён парням. Они вошли https://i.pinimg.com/736x/b6/e8/97/b6e897a64139d89d49ee6b793df4dd00--bts-boys-bangtan-boys.jpg -Что?- мягко спросил Чонгук -Вы что натворили с Мин Джи?!- с прожигающим взглядом спросила Со Хён -ну мы...- начал говорить Чимин -стёрли ей память- закончил Юнги -ЗАЧЕМ?!- Со Хён -что бы её дух тоже забыл про это место, но ты ему уже напомнила, так что мы снова в опасности! мОлОдЕц!- сказал Юнги -вы хот бы меня предупредили бы!- сказала Со Хён -мы всё равно не правильно сделали! она меня вспомнила! так что я думаю что Чимину надо жить только в одной комнате и не выходить оттуда- сказал Чонгук -а почему?- спросил Чимин -ну ты хочешь что бы она потеряла себя? она может умереть ради тебя! я чувствую что она тебя любит! она просто не помнит что ТЫ её любишь, так что ей снова надо потерять память- предложил Юнги -это не возможно- сказал Чимин -Почему?- спросили Чонгук и Юнги -просто ВСЕ такие магические существа как я, могут только один раз стереть память у одного человека или существа, я могу только вернуть память ей- сказал Чимин -ох ё! и что теперь делать?- спросил Юнги -идти к Намджуну! к кому ещё то? он всё знает- сказала Со Хён -ок- сказали фурии. У Мин Джи. -Так! ну ты гарпия и уже убила двух существ из 10, так что тебе надо просто собрать все свои силы и взлететь! и т.д.- сказала Со Хён -МИН ДЖИ!- кто то ворвался через балкон Через балкон ворвался маленький синий дракончик. -ути хоспади! что за прелесть- сказала я увидев маленькую мордашку дракончика -ты не помнишь меня? я Тэхён. Я кицуни только могу превращаться в любых животных!- сказал Тэхён. Он превратился в человека. -я вспомнила тебя! Тэхён. А ой! ШУГА!!!!- сказала я не подумав что это его секрет (чёрт!) сказала я про себя -Мин Джи, мы знаем что Шуга это Юнги, успокойся- сказала Со Хён Я лежала в кровати. Со Хён ушла выключив мне свет. Через 30 минут кто то зашёл. Я это услышала. -ты кто? Чонгук? Юнги? Со Хён?- спросила я -Я не один из тех кого ты перечислила- сказал этот человек (это не Тэхён! у Тэ другой голос. У него какой то мягкий и уютный голос, кто же он?) подумала я -не включай свет!- сказал он -почему? я же должна тебя увидеть?- спросила я -нет, не должна- сказал он -но почему!?- я -из за меня ты можешь умереть- сказал он -что за чушь?!- я -я тоже так думаю, но они не разрешают- он -кто они?!- спросила я -Юнги, Чонгук, Со Хён- ответил он -может я взгляну на тебя, но мы никому не расскажем?- я -можно, но лучше не стоит- сказал он Я услышала как кто то закрыл дверь. Мигом включив свет и ожидая увидеть его, но в комнате никого не было. Я легла обратно. Через час, кто то снова вошёл ко мне, но я не обращала на это внимания. И этот кто то лёг ко мне. Почувствовав его тёплую руку которая гладит мою руку, я была как будто в раю. Он обнял меня. Я повернулась и обняла его. Это было понятно, что это был тот парень которому нельзя было появляться перед мной. -не открывай глаза- милый и тихий шёпот услышала я, около моего уха. У меня побежали мурашки. -хорошо- ответила я -Мин Джи, я всегда буду с тобой- сказал парень Через секунду я почувствовала холод который покрыл меня, а этого тёплого дыхания над моим ухом исчезло, его тёплая рука больше не гладит меня. Я почувствовала что, я как будто в комнате 2*2 и эта комната заполнена жидким азотом. На утро, меня разбудил Тэхён. https://i.pinimg.com/736x/b9/7b/34/b97b3446a2980f59743bd8c8ab777c03.jpg -Мин Джи, я есть хочу, я пить хочу- ныл Тэ -превратись в человека и покушай- сказала я -ну ок- сказал уже Тэхён в виде человека с ушками и хвостом. Я продолжала спать. Через 10 минут, я снова почувствовала ту нежную и тёплую руку, которая гладит мою спину. -не поворачивайся- сказал нежный голос из за моей спины. Его рука забралась под футболку и начал гладить спину, но пока что он никуда не забегал. -хорошо- снова ответила я Я наслаждалась его горячей рукой, но это наслаждение длилось буквально 5 минут. Через 5 минут кто то зашёл и я сразу почувствовала холод. Он уже ушёл. -как спалось?- спросил Юнги -прекрасно- ответила я - Мин Джи, я должен сказать кто к тебе заходил этой ночью- сказал Юнги Я расширила глаза и думала только о руке которой управлял тот парень. -это тот человек которого ты...- его перебил Чонгук -Юнги! дуй к нам! не время сейчас с ней общаться!- крикнул Чонгук -Я должен идти, пока- сказал Юнги И он ушёл.
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник