Microcosmos

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 017 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

16 глава

Настройки
(да ёмаё! как так то?! я хочу узнать кто со мной проводит ночи! интересно а что там случилось у Чонгука?) после раздумий я вышла из комнаты. Я зашла в комнату где был Юнги и Чонгук. Я встала около двери и начала слушать. -и зачем ты меня позвал?- спросил Юнги -я думаю, что ей рано ещё знать кто он!- ответил Чонгук -и почему?- вдруг зазвучал тот голос. Из окна выглядывала тёмная фигура парня. -ах! ты прекрасно знаешь почему! и уйди я хочу поговорить с Юнги- Чонгук -а ну ок- ответил он Он просто стал невидимкой, что бы узнать почему ему нельзя выходить на свет мне. -Юнги! что делать будем?! она же может вспомнить его! а если вспомнит, то и вспомнит ВСЁ что или кто находится в нашем мире- возмущался Чонгук -и ты предлагаешь кинуть её в тот мир? вот как мусор?! она наша подруга! почти как сестра и я думаю что просто надо извлечь из неё духа, вот и всё- сказал Юнги. -ну а что будем делать с ним?- спросил Чонгук -с Чимином? хм... может он просто уйдёт, на время, мы ему закажем номер в отеле?- предложил ЮНги -хорошая идея! ладно, до встречи- сказал Чонгук -до встречи- Юнги Юнги вышел из комнаты, но я во время подбежала к комнате и закрыла дверь. Я села на кровать. (значит его зовут Чимин) когда я сказала его имя у меня в голове все моменты проведённые с ним, появились как сериал, который ждал неделю и вот смотришь его. (так значит, я здесь была! я была здесь с Чимином! В КРОВАТИ!!!! не ужели это правда?!) обсуждала я не долго потому что меня прервали. -это правда, ты конечно же меня только что вспомнила, а я тебя всегда помнить буду!- из балкона доносился очень мягкий и интересный голос. Это был Чимин -стой!- сказала я- давай я хотя бы тебя видеть не буду- предложила я -ты меня уже видела, когда падала, ты увидела лицо парня с красивой внешностью, это был я- сказал он. Он вошёл в комнату. https://i.pinimg.com/736x/ad/f8/86/adf886ff2c900339d5aecdf54de64ee1.jpg -привет- сказал Чимин -при... не нельзя!- сказала я и отвернулась что бы его не видеть. -но ты уже увидела- сказал Чимин Его голос уже казался не так далеко, ну примерно за моей спиной, но я всё равно не поворачивалась. Он резко взял моё правое запястье и опрокинул на кровать, так что я была под ним. Я смотрела в его утопающие карие глаза. Они прожигали меня. Они выглядели такими родными и горячими. Чимин хотел сорваться с цепи и поцеловать, но он понимал что ещё рано. Буквально ещё 5 сантиметров и он затянул меня в бескрайний поцелуй. -Я должен идти- сказал Чимин Я не понимала зачем он это сделал. (что это было?! Он меня чуть не поцеловал! но потом он остановился! его кто то держит? или он не хочет целовать меня из за того что я не дала разрешение? ну я уме не дам разрешения! никогда!) ох, думала я практически всю ночь, но всё же один и тот же вопрос был и задавался у меня в голове каждый раз. (ПОЧЕМУ ЧИМИН ХОТЕЛ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ?!) Наступило утро. Меня разбудил лисёнок Тэхён, опять жалуясь что хочет кушать. В этот раз я встала и пошла кормить его. В холодильнике ничего. Когда я закрыла дверь холодильника я увидела снова его. -Доброе утро- сказал Чимин -Сейчас оно будет плохим если ты не уйдёшь!- сказала я -ну ну, ты всегда говорила что со мной утро всегда прекрасное- сказал Чимин и начинал обнимать меня за талию. -уйди! не уйдёшь сделаю из тебя котлеты и будем мы их на завтрак есть- сказала я -ну Мин Джи.... Я тебя люблю и почему я должен уйти?- спросил Чимин надув губки. -уйди! нас не должны увидеть- сказала я. Он уже полностью обнял меня за талию- Я РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ИЗ ТЕБЯ КОТЛЕТЫ СДЕЛАЮ- накричала я Он всё же ушёл, потому что нас реал могли застукать. Я сделала яичницу из 1 яйца и дала Тэ. Он проглотил яичницу за 3 секунды. -спасибо- сказал он Он превратился в человека и обнял меня. Я обняла его в ответ. Чимин всё же не ушёл, он просто стоял за углом и смотрел за происходящие. Он наверное уже перечёл всё книгу матных слов про себя. -ладно, Тэхёни, мне пора- сказала я и погладила уже шёрстку лисёнка. Я пошла к себе. Как я поняла Чимин стал невидимым и последовал за мной. И это именно так. Я зашла в комнату и не закрыла дверь. Но её закрыл Чимин и так резко!. -Ты что творишь?!- разозлился Чимин -мне даже с другом обниматься нельзя?- спросила я Чимин сразу сделал спокойное лицо. он просто не подумал с начала. -ревнивый- сказала я со смешком. -НЕТ!- крикнул Чимин с круглыми глазами -Я уже поняла что ты ревнивый, если бы не был ревнивым, то не накричал бы на меня- сказала я Чимин промолчал. -всё уходи пожалуйста- сказала я -почему?- спросил Чимин -ты хочешь что бы нас спалили?- спросила я смотря в глаза Чимину Мы долго смотрели друг другу в глаза, как будто кто то из нас был змеёй которая гипнотизировала меня или Чимина. -нет- с улыбкой сказал Чимин -Чимин... уйди, ты знаешь какие будут последствия!- сказала я и села на край кровати -ты тоже- сказал Чимин и подошёл ближе. -как?- я посмотрела снова на Чимина, но не в глаза -ты не знаешь? ты же гарпия, которая прекрасно владеет своими способностями- ответил Чимин -но почему я в виде человека?- спросила я -тебе просто надо раскрыться и всё будет на свои места- сказал Чимин садясь рядом со мной. -понятно- сказала я и уткнула свой взгляд на пол. Чимин опрокинулся на кровать и закрыл глаза. Так он лежал молча около 5 минут. Но через 5 минут был очень странный вопрос. -а мы будем как в прошлом? ты моя девушка, я твой парень.- спросил Чимин опираясь на локтях в кровати, смотря на мою спину. -не знаю, может пока что друзья?- предположила я -ну как хочешь, я не хочу навредить тебе- сказал Чимин -я хочу кое что сказать, но эти слова навредят тебе...- я не успела договорить как ко мне вбегает Шуга, именно Шуга с ушками, который был камнем. -ЧИМИН?! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ЧТО ПРОИСХОДИТ У ВАС?! МИН ДЖИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ПОМНИШЬ, НО У НАС ПОСТОЯННО МНОГО ПРОБЛЕМ! А ТЕМ БОЛЕЕ С ТОБОЙ!- крича говорил Шуга закрывая дверь из всей мочи. -Так ты ничего не видел! что там?- спросил Чимин -ну как бы Чонгук, который выпил не тот пузырёк и стал... ладно покажу- сказал Шуга и открыл дверь. Вбегает маленький Чонгук, ему 18 лет, но рост у него 135. -Чонгук!!! ахахаахахах- я смеялась из за всех сил. -Чимин?!- крикнул малыш Гуки.
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник