Жизнь после 3-го сезона

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный День После 3-го сезона

Настройки
POV Адриан Утро: надо вставать и идти в школу но через неделю будут летние каникулы а там уже и 11 класс! POV Адриан конец Плагг: Адриан закажи мне Гауду российский плавленный сырок))))(шутка) Адриан а ты кого любишь? мне интересно знать Адриан Нууу... мне нравится Кагами а что? Плагг да ничего:( Ладно Адриан иди в школу. У Маринетт Мама: Маринетт будильник уже 30 минут звонит Маринетт: Иду! мам. Доброе Утро Спасибо! Завтрак на столе Мы ушли вниз работать. Хорошо! Тикки: Маринетт а ты кого любишь Адриана? Маринетт: эмм уже нет Я люблю Луку *Тикки В мыслях Блииииииииииииииииииииииииииииин* Ок :((( Лдано иди тебе в школу пора Ага        После школы: Маринетт: Пока Ребята Попрощалась с Адрианом Алей и Нино Вместе Пока Маринетт И вдруг Адриану и Маринетт пришли смс Лука написал Маринетт а Адриану Кагами Привет Сегодня встретимся? написали одновременно и они.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник