Обычный День После 3-го сезона
24 ноября 2020 г., 12:15
POV Адриан Утро: надо вставать и идти в школу но через неделю будут летние каникулы а там уже и 11 класс! POV Адриан конец Плагг: Адриан закажи мне Гауду российский плавленный сырок))))(шутка) Адриан а ты кого любишь? мне интересно знать Адриан Нууу... мне нравится Кагами а что? Плагг да ничего:( Ладно Адриан иди в школу. У Маринетт Мама: Маринетт будильник уже 30 минут звонит Маринетт: Иду! мам. Доброе Утро Спасибо! Завтрак на столе Мы ушли вниз работать. Хорошо! Тикки: Маринетт а ты кого любишь Адриана? Маринетт: эмм уже нет Я люблю Луку *Тикки В мыслях Блииииииииииииииииииииииииииииин* Ок :((( Лдано иди тебе в школу пора Ага После школы: Маринетт: Пока Ребята Попрощалась с Адрианом Алей и Нино Вместе Пока Маринетт И вдруг Адриану и Маринетт пришли смс Лука написал Маринетт а Адриану Кагами Привет Сегодня встретимся? написали одновременно и они.....
Примечания:
Ну вот и все сорри за маленькую главу в следующий раз будет побольше