****
— Ты хочешь ЧТО? Ты уверен, что 17-летний подросток сможет жить один на мизерную подработку? — Юкхэй возмущенно попивал чай. — Я постараюсь устроиться на работу где-нибудь в центре, где платят неплохие деньги и буду экономить. — Ох… Я все еще не понимаю, чем тебя могла не устроить жизнь в том доме. — Мне он неприятен. — Дом? — Нет, отец. Поэтому хочу начать новую жизнь, хотя бы такую. — Знаешь, я очень хорошо подружился с тобой, но, извини, я не поддерживаю эту твою идею и прикрывать тебя я не буду, переночуй только сегодня. — Донхек в момент погрустнел и увел свой взгляд вниз, из-за чего Юкхэй почувствовал себя неимоверно виноватым. — Хек! Давай устроим кино марафон! — старший хотел, чтобы парень позже обдумал все самостоятельно, но сегодня отдохнул и повеселился. — Хорошая идея, хен, — Донхек выглядел как бедный воробушек, а Юкхэя теперь волновало лишь то, что он назвал его хеном, ведь это так мило. Старший приобнял Хека, мол, не раскисай, и те побрели из кухни в комнату с огромным телевизором. — Хен, зачем тебе такой большой телевизор? — Я чаще всего использую его как монитор компьютера. Люблю проникнуться игрой по полной. — Ааа, вот как, — сказал Хек, уже выбирая какой фильм им посмотреть сначала.****
Джэхен сегодня закончил раньше, поэтому он хотел договориться с Тэеном о новой встрече с Донхеком, да и в целом, отдохнуть от навалившихся на него дел. Звонок в дверь. На камерах был сын горничной, о приходе которого он совсем забыл. — Здравствуйте, Господин Чон! Моя мама послала меня забрать ее сумку, которую она забыла пару дней назад. — Заходи, — открыв тому дверь, сказал Джэхен. Чон что-то бурчал себе под нос, пока искал сумку, а потом неожиданно воскликнул: «Точно! Вот же она». — Извините, — Марк окликнул старшего, — Не сочтите за дерзость, но раз я тут, можно я зайду к вашему сыну? — парень хотел увидеться с новым знакомым и поговорить с ним больше, чем минуту. — А, Донхек должно быть в своей комнате. Постоянно сидит там. — неловко посмеявшись, Джэ немного провел того к нужной лестнице.— Первая дверь слева. Марк угукнул и помчался наверх. Его тянула неизвестная заинтересованность и, может быть, мечты о хорошем дуэте. Постучавшись, Ли не получил ничего в ответ. — Донхек? — постучавшись еще раз и не получив ответ, парень решил зайти, — Я захожу, ладно? Дверь со скрипом открывается и перед Марком предстает лишь пустая комната с разбросанными повсюду вещами. — Господин Чон? — обеспокоенно спрашивает тот. — М? — Его здесь нет. — Что? — знаете же, когда говорят, что у человека глаза по пять копеек? Так вот, у Джэхена в этот момент было как раз таки это. Он сорвался с места, чтобы самому убедиться, что его сына дома нет.****
Телефон Донхека трещал от количества звонков его отца, но парень предвидел такой исход, так что поставил устройство на беззвучный режим. Через некоторое время, Джэхен начал выстраивать события и момент, когда он в последний раз видел сына. В итоге, на телефон Юкхэя поступил звонок, марафон фильмов закончился, а метис уже ехал к Чон Джэхену с недовольным школьником на заднем сиденье.****
— Я, наверное, пойду, — говорит Марк, так и не встретивший Донхека. — Ты что, уже очень поздно! — воскликнул старший — Но не волнуйся, есть пустующая комната с кроватью, можешь переночевать там. Главное — предупреди свою маму. — Чон был очень добрым, что ни раз поражало людей, работающих с ним. — О-огромное спасибо, господин Ч- — благодарственные слова парня прервал приезд Донхека, поэтому Джэхен попросил Марка подняться наверх, чтобы он наедине поговорил с сыном. — А ты, Донхек, останься.****
После поучающей беседы с отцом, подросток отправился в свою комнату. Даже не переодевшись, Хек увалился на кровать и хотел уже побыстрее уснуть, но все его попытки были тщетны. Навязчивые мысли никак не покидали его голову. Но вдруг он вспомнил, что в соседней комнате находится Марк, с которым он все не мог нормально поговорить. И вот, уже стоя перед временной комнатой знакомого, Донхек держал в руках подушку и одеяло, думая про себя: «Надеюсь, он ещё не спит». Постучав трижды, парень смиренно ждал, пока ему откроют. Через пару минут дверь распахнулась и в проходе показался парень с жутко растрепанными волосами. Кажется, он уже спал. — Ой. Извини, что разбудил. Я пойду, — шатен сразу же извинился и уже направлялся обратно, но Марк схватил его за руку и повел в комнату. — Ничего страшного, я уже выспался. — сказал тот. Он будто ждал прихода Донхека. Правда, не дождался и уснул. Через пару минут молчания, сидя на кровати, Марк сказал: «Как-то грубо звучало, я не хотел. Ты пришел с подушкой и одеялом, ты хочешь переночевать вместе со мной?» — А, да. Мне совсем не спалось, думал поболтать с тобой, если ты не спал бы. — Вот как, — повернувшись лицом к Хеку, Марк решил поинтересоваться, — Твой отец выглядел таким рассерженным. Что он тебе сказал? — Сказал, чтобы я каждый вечер ужинал с ним, чтобы он знал, что я никуда не ушел.****
Кажется, к рассвету парни даже не думали ложиться спать, ведь их знакомство лишь начинается.