Первая встреча
24 ноября 2020 г., 13:00
Сэнди:говорят на арене ещё боец Леон надо с ним повидатся а то он меня ещё не видел.
Сэнди уже подходил к месту где Леон начнёт битву
Сэнди:привет тебя Леон зовут верно?
Леон:да меня так зовут,а ты случайно не новый боец вроде Сэнди да?
Сэнди:да я Сэнди мне о тебе тоже говорили.
Леон:значет мы уже много знаем о друг друге
Сэнди:да
Леон:я взял в команду Биби
Сэнди:понятно
Леон:но я передумал,мне кажется или ты очень селён ведь так?
Сэнди:друзья меня ценят силой писка, я умею создавать песчаную бурю когда нет писка
Леон:ого ты селён я умею стрелять бумерангом и быть невидимым
Сэнди:а мы похожи
Леон:чем же?
Сэнди:когда я нахожусь в пещаной буре я невидимый а другие нет но друг тоже невидимый
Леон:ого а я могу делать дубликат себя
Сэнди:не чего себе я тока умею востановить полностью здоровье за 2 секунды
Леон:у тебя тоже не чё так
Сэнди:и да через минуту начнётся борьба
Леон:давай сюда!
Сэнди:ээ что я по команде напарник?
Леон:да и мы выиграем потому-что я нашёл лучшего друга!
Леон:ты точно поможешь!
Сэнди:а ты уверен?
Леон:конечно твоя сила лучшая
Леон:не отставай!
Сэнди:ээ, уже бегу!
так Леон и Сэнди познокомились
Примечания:
продолжения следует...