История дружбы Леона и Сэнди

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 632 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

2.Битва за кубок лучшей команды

Настройки
Леон:кажется матч начался! Сэнди:тихо Булл! Булл:МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВОН ТЕ КУСТЫ ПОРА СНЕСТИ!! Леон:вот чёрт бежим!!! Леон:что стоишь!!!!!! Сэнди:подожди, кажется получается! Леон:что нас сейчас разрубят! Булл:Я ВАС ВИЖУ !!! Булл:ПОРА БЕЖАТЬ!!!!!! Сэнди:песчаная буря Булл:АААА ААА ПОПОДИТЕСЬ МНЕ УРОДЫ !!!! Булл:Я ВАС РАСПЕЛЮ НА 2 КУСКА МЯСА! Булл:БЕЕЕЕЕЕГУУУУ!!! Сэнди:песок! Булл:АААА ТВОЮ КРЫСУ!!! Леон:это он о себе что-ли Сэнди:кажись да,давай валить песок с глаз изчезнет! Леон и Сэнди забежали в кусты Леон:давай с кустов вон ту банку! Сэнди:стой кусты шевелётся там Булл Кольт или Шелли Леон:окей у нас 0 банок как мы проживём финал Сэнди:просто слушай меня Леон:окей Сэнди:короче говорю План Сэнди я выбегаю из кустов и кто в кустах вылазеет а ты в эта время бери банку возьмёшь банку нападём вместе! но если не хватет тогда я буду отвлекать пока не возьмёшь ещё 5 банок а потом уделаем ведь их 2 а значет сильны и ещё не известно скока у них банок скорее всего там 7 банок поэтому ты должен взять 8 банок игроки не смогли взять их и да мы один на один с ними поэтому я знаю что один из них это Булл ведь мы его не добили! Леон:хорошо! Сэнди:я выбегаю! Леон:я за банками! У Сэнди думаю леон справится без меня я дал хороший план а вон и шелли! Бежать пора! АААА тут Булл песчаная буря. Вроде меня не видят хотя ААА БУЛЛ МЕНЯ НАШЁЛ!!!!! Они окружили! Пора валить! Блин они на хвосте,хм как копы? И снова копы на хвосте!!!!!! Булл:Эмм мне кажется или я опозорился Шелли:конечно Сэнди:ОНИ ПРЯЧУТСЯ ВО ТЬМЕ Булл:Всё лучше умереть Шелли:а это не поправилам! Булл:Чёрт! У Леона что же делать не одной банки! Хм есть идея надо найти гаджет Гэйла. А вот и он полетели!!!! Ага а вон и ящики! 1 ящик! 2 ящик! 3 ящик! 4 ящик! 5 ящик! 6 ящик! полечу сразу к Сэнди Сэнди:и снова копы на хвосте! Булл:ну блин Шелли:взади! Булл:АААААААААААААААААААА Шелли:нет Булл! Ах ты Скатина! Сэнди:кхм песок!!!! Шелли:ААААААААААААА Ведущий:и побеждает Леон и Сэнди Сэнди и Леон:есс Леон:я говорил что выиграем Сэнди:а я говорил что мой план крутой! Леон:нет я прав! Сэнди:нет я! Сэнди и Леон:хахах Сэнди:дай пять! Леон:давай! Сэнди и Леон:хехе Леон:давай выпем в честь победы и кубка коктель в кафе Булла Вот так они победили и пошли в кафе Булла
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)