2.Битва за кубок лучшей команды
24 ноября 2020 г., 13:33
Леон:кажется матч начался!
Сэнди:тихо Булл!
Булл:МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВОН ТЕ КУСТЫ ПОРА СНЕСТИ!!
Леон:вот чёрт бежим!!!
Леон:что стоишь!!!!!!
Сэнди:подожди, кажется получается!
Леон:что нас сейчас разрубят!
Булл:Я ВАС ВИЖУ !!!
Булл:ПОРА БЕЖАТЬ!!!!!!
Сэнди:песчаная буря
Булл:АААА ААА ПОПОДИТЕСЬ МНЕ УРОДЫ !!!!
Булл:Я ВАС РАСПЕЛЮ НА 2 КУСКА МЯСА!
Булл:БЕЕЕЕЕЕГУУУУ!!!
Сэнди:песок!
Булл:АААА ТВОЮ КРЫСУ!!!
Леон:это он о себе что-ли
Сэнди:кажись да,давай валить песок с глаз изчезнет!
Леон и Сэнди забежали в кусты
Леон:давай с кустов вон ту банку!
Сэнди:стой кусты шевелётся там Булл Кольт или Шелли
Леон:окей у нас 0 банок как мы проживём финал
Сэнди:просто слушай меня
Леон:окей
Сэнди:короче говорю
План Сэнди
я выбегаю из кустов и кто в кустах вылазеет а ты в эта время бери банку возьмёшь банку нападём вместе! но если не хватет тогда я буду отвлекать пока не возьмёшь ещё 5 банок
а потом уделаем ведь их 2 а значет сильны и ещё не известно скока у них банок скорее всего там 7 банок поэтому ты должен взять 8 банок игроки не смогли взять их и да мы один на один с ними поэтому я знаю что один из них это Булл ведь мы его не добили!
Леон:хорошо!
Сэнди:я выбегаю!
Леон:я за банками!
У Сэнди
думаю леон справится без меня я дал хороший план а вон и шелли! Бежать пора! АААА тут Булл песчаная буря. Вроде меня не видят хотя ААА БУЛЛ МЕНЯ НАШЁЛ!!!!! Они окружили!
Пора валить! Блин они на хвосте,хм как копы? И снова копы на хвосте!!!!!!
Булл:Эмм мне кажется или я опозорился
Шелли:конечно
Сэнди:ОНИ ПРЯЧУТСЯ ВО ТЬМЕ
Булл:Всё лучше умереть
Шелли:а это не поправилам!
Булл:Чёрт!
У Леона
что же делать не одной банки! Хм есть идея надо найти гаджет Гэйла. А вот и он полетели!!!! Ага а вон и ящики! 1 ящик! 2 ящик! 3 ящик! 4 ящик! 5 ящик! 6 ящик!
полечу сразу к Сэнди
Сэнди:и снова копы на хвосте!
Булл:ну блин
Шелли:взади!
Булл:АААААААААААААААААААА
Шелли:нет Булл! Ах ты Скатина!
Сэнди:кхм песок!!!!
Шелли:ААААААААААААА
Ведущий:и побеждает Леон и Сэнди
Сэнди и Леон:есс
Леон:я говорил что выиграем
Сэнди:а я говорил что мой план крутой!
Леон:нет я прав!
Сэнди:нет я!
Сэнди и Леон:хахах
Сэнди:дай пять!
Леон:давай!
Сэнди и Леон:хехе
Леон:давай выпем в честь победы и кубка коктель в кафе Булла
Вот так они победили и пошли в кафе Булла
Примечания:
Продолжения следует....