Без сердца никак

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 389 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ввод

Настройки
Общий мир мы создавали, Принципы мы сердцем брали Сколько принципов внедрим - Столько соли у Земли. "Мы - одни" - вы говорили, Друг не другу, просто так.. Только рядом сами были И в одно слились в умах. Сердце вы у нас отняли.. Олух "олуху" сказал, Что ты тоже, КАК Я, олух.. Тот без сердца тоже стал. Ничего мы не забыли, Не без сердца родились. Рядом вы, не мы любили, Нашим сердцем нашу жизнь. Жизнь мы тоже позабыли, Как тут жить, если не в снах? Если б тут кого любили.. Ну, а так.. лишь быть в мечтах. Нет жизни без сердца - Лишь двадцать секунд: И нет никого тут, Лишь фоновый шум. Мы - толпы, народ, Недостойны мы леса, Мы в нём родились - Пыль и боль, голытьба. Нам дымом дышать, А кому нашу душу? Мы душу отдали Живым поиграть? А кто тут живёт? Тут без денег не выжить Мы все существуем, а "нет" - не живём. Все "да" не все, а если ты дышишь, То это не значит, что есть кислород. Я слышать-не слышу, я видеть-не вижу Я знаю-не знаю, а может вдвоём? Я знаю, кто ангел, но всех не обижу. Я знаю, кто дьявол, но бес не живёт. "Мы мёртвых не видим" - "Живых нету тоже" "А кто тут живой?".. "Тут никто не живёт". Мы стали не старше, мы стали моложе. "Младенцами были" - "Вот круговорот!" Уроборос вызываем, Иль с Земли мы улетаем, Нечисть здесь вся на Земле, Ангелов здесь только нет. Ангел по земле не ходит - Крылья есть ведь у него, Падает, опять уходит В бесконечный свой полёт. Сил нам нет - полёт нормальный.. Уходите вы с Земли, Мёртвым слишком нереально, Дальше жизни с нами быть. Добрый ангел, слишком добрый, Добрый всех боготворит - Помогает, любит, помнит, "Да" же бес ему велит. Джокер, Джена, Джон, Джанэти, Мы назвались так в честь них, Чтобы их попрать законы, Чтобы лучше быть других. Лишь исполнить мы пытились Джонни-Джо тот Божий суд, Черти к нам с тобой цеплялись Бой за боем был в лесу. Джунгли, бесы, партизаны, Мы – сироты, нас тут нет, Умираем, умираем, А не умерли мы! Бред! Нету смерти для хороших! Нас с тобою совращал Уроборос - Ангел божий, Лютый зверь его тот звал. Джонни нет тут, это Борос - Поросёнок, паразит, В нас вселился и всё стёр он, Что нам Бог с тобой велит. Через нас Бог попытался Божий Суд опять созвать, Но никто не замыкался, - Всем нам тут "ведь" помирать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник