***
-Чимин~а, просыпайся, а то я без тебя пойду, — сказал Хосок, выдёргивая тёплое одеяло из хватки мальчика. — Хёёён, — грустно пробубнил Чимин, перекатываясь на другой бок. — Прошла только неделя, а ты уже решил сдаться? , — старший с самого детства знал Чима, и слово «знал» — это ещё малость. Хоть они и не родные братья, но кровными узами эти двое точно связаны. Хосок — это единственный альфа, не считая дяди, высокий, симпатичный, с красноватым цветом волос, с которым общается Чимин, потому что альф он к себе старается не подпускать. До сих пор пугающие воспоминания мучают мальчика и сейчас мало тех, кто может его поддержать. — Давай вставай, университет ждёт. Уже через минуту Пак босыми ногами сходил умыться, переоделся и спустился на первый этаж, где его ждал завтрак… В публичном доме четыре этажа, где каждый этаж занимает разные помещения от обычных спален до VIP комнат, которые славятся своими возможностями. Чимин же с дядей, Хосоком, а также с остальными рабочими омегами живут на первом этаже, только в отдельном помещении, граничащее с самим борделем. Сам же Чон Лиён — директор и отец Хосока — состоятельный женатый мужчина, забравший себе на попечение Чимина, ещё когда ему было 12 лет. Точнее сказать он был единственным родственником, который решил позаботиться о маленьком омеге, чьи родители погибли и оставили его совсем одного. Теперь Чимин является частью его семьи… — Мальчики, пока вы завтракаете, я вас предупрежу, — начал Чон Лиён. — Сегодня вечером к нам приедет очень влиятельный человек Сон Джувон — директор компании Hilton. Он останется у нас на две ночи, поэтому постарайтесь не попадаться ему на глаза. И, Хосок, будь рядом с Чимином. — Хорошо, пап. Мы в универ, — ответил парень и, попрощавшись, пошёл с младшим на учёбу. Университет был просто внушительных размеров. Он делился на два корпуса, по три высоких этажа в каждом, даже несмотря на то, что факультетов там было множество и больше: от творческих направлений до гуманитарных наук. Снаружи заведение выглядело великолепно, а внутри ещё более примечательно. Видно, что денег на постройку ушло очень много. Разделения между расами не было, но определённые правила существовали как для альф, так и для омег и бет. Чимин и Хосок учились вместе на одном творческом факультете танцев, в этом плане младшему было легко, так как он всегда держался рядом с братом. Однако, когда все направления творческого факультета объединялись и собиралась целая куча студентов вместе, тут-то Хосоку уже не избежать дрожащего Чимина, не отпускающего его руку ни на секунду. Тем более у старшего второй курс и лекции иногда в разных помещениях. Омеге страшно находиться в таком невыносимом стаде, где смешиваются различные запахи всех учащихся, в том числе и сладкий, сильно манящий, ванильно-клубничный запах Чимина, из-за которого на него и пялятся все альфы, как бы съедая его пристальным взглядом. Благо, такое объединение происходит не очень часто. Прошла только неделя, но Чимину, кажется, жить сейчас только сложнее с каждым днём. Однако, в эти тягостные дни он проводит в компании лучшего друга Ким Тэхёна, такого же восемнадцатилетнего омеги. — Чимин~а, Хосок~а, — послышался слегка громкий крик. — Я уже бегу. — Тэхён~а, доброе утро, — тихо сказал Чимин, уже обнимая друга. — Ох, Тэхён, почему так долго? Что в тот понедельник, что в этот… — пробормотал альфа. — Ладно, пошли. Тэхён учится также на творческом факультете, только направление у него — вокал. После пар и лекций он старается всегда встретиться с Чимином, чтобы пообедать вместе. Знакомы они были ещё со средней школы и, проходя через все преграды, они добрались до университета. Приближаясь к зданию, которое находилось в пяти минутах от борделя, Тэхёну пришлось разойтись с ними, так как у него лекция в другой аудитории. — Ладно ребят, я побежал. Встретимся в столовой, — закончил Тэ. Чимин же с братом шли ближе ко входу. Там стояло двое парней и один из них махал рукой, видимо Хосоку. Пак сразу же из-за внезапного волнения понял, что это те самые друзья старшего и они альфы. — Хосок-хён, привет, — поздоровался красивый, темноволосый парень. Это был Чонгук. Чимин слышал о нём пару раз от Тэхёна, когда тот всё время утверждал: «ЧимЧим, он на первом курсе и он такой красивый», «ЧимЧим, а если он мой истинный?». И каждый раз такие разговоры заканчивались его слезами о том, что им не суждено быть вместе. — Привет, парни. Простите, задержался немного, — начал Хосок, а Чимин всё стоял у него недалеко за спиной. — А где Сон Мэй потерял? , — спросил Юнги. — Её сегодня не будет, она уехала с родителями по делам, — ответил Хосок, оглядываясь назад. Сон Мэй — омега Хосока, с которой он вместе уже три года. — Пойдём? У нас у всех на третьем этаже вроде, — вспомнил младший альфа. — Да, только мне нужно Чимина отвести. — А он сам дойти не может? Ноги вроде есть, — возмутился Юнги, осматривая омегу снизу в верх. Однако что-то внутри него резко перевернулось. — Нет, не может. Пошли. Чимину было противно, потому что сейчас он чувствует себя таким жалким и беспомощным. Даже самим дойти до аудитории не в состоянии. Этот осуждающий взгляд старшего альфы пугает до мурашек. По телу пробежал внезапный холод, из-за которого хочется вцепиться в брата. — Хён, я сам смогу, — просто бессознательно выдал омега. — Единственное, что ты сможешь, Чимин, так это наткнуться на каких-нибудь альф возле туалета, а потом встрять по полной программе, — частично Хосок не мог сдержать злость, потому что такие ситуации возникали пару раз, благо он всегда спасал бедного заплаканного омегу. Он посмотрел в глаза брату и выдал правду: — Я боюсь за тебя, Чимини, очень боюсь, а теперь скажи номер своей аудитории. Путь был не долгим, но и не быстрым. Зато за это время альфы всё-таки смогли пообщаться. Они проводили Чимина, а потом омега услышал, как обычно, фразу брата «Будь осторожен». Чонгук был на творческом факультете вокала, поэтому свернул в другую сторону. Слегка поникший Хосок сидел рядом с Юнги в аудитории и ждал начала общей лекции. — Хосок, с каких это пор ты в няньки записался? — поинтересовался старший. Юнги было двадцать лет, у него было направление музыки, поэтому он частенько пересекался то с группой Чонгука, то с группой Хосока. — С начала этого учебного года. — Я не знал, что у тебя есть младший братик. Сколько ему лет, восемнадцать? Ты носишься за ним будто ему три года, — с ухмылкой произнёс Мин. — Да, именно, Мин Юнги. Я хожу за ним по пятам, готовлю поесть и укладываю его спать, — спокойно ответил Чон. — Я волнуюсь за него. Да, ему восемнадцать, но он мой младший брат и омега, а омеги не беты. — Я понял, только успокойся. Какие планы на… — не успел закончить Юнги, как двое парней услышали запыхавшийся голос. — Твою ж мать, у-успел. Привет, парни, — высокий альфа склонился к столу и начал отдыхать от быстрого бега. — Что-то ты сегодня поздно, Намджун. Что-то случилось? , — уже более весело спросил Хосок, который минуту назад взрывался от волнения. — Да нет, я просто проспал, всё нормально. Кстати, какие у вас на сегодня там планы? , — Намджун учится вместе с Юнги на одном факультете, только на 2 курсе, как Хосок. Это добрый и очень умный парень; у него есть пара Ким Сокджин, которого почему-то нет. — Юнги, а где Сокджин? Ты его не видел? — С чего бы вдруг мне знать где он, я с ним не общаюсь, — подняв одну бровь, сказал Мин. — Ну, так он с тобой в группе… — Да, только вот он твой омега. — Да здесь я, здесь… — так же, запыхавшись, прибежал Ким Сокджин. Всю лекцию они обсуждали отношение между собой, обсуждали, наконец, планы на сегодня и только один Мин Юнги вспоминал того красивого, невинного омегу, который смог зацепить его ледяную и проклятую душу; и ещё этот сладкий запах, такой возбуждающий ванильно-клубничный запах. — «Чёрт», — пронеслось в его голове…***
Чимин сидит, в ожидании окончания пары. Он надеется только на то, что Хосок встретит его и они пойдут в столовую. И да, наконец, пара окончена; больше не нужно слушать, не нужно вникать. Счастливый омега выходит из кабинета и ждёт своего брата. Прошла минута, две, три — его нет. Опять эти давящие на него взгляды старших альф и бет, сочувственные перешёптывания омег… Четыре минуты прошло, ни Хосок, ни Тэхён не отвечают на телефонный звонок и сообщения. Пять минут прошло, Чимин до сих пор стоит со своими паршивыми мыслями. Только резкий незнакомый голос будит его от отчаянного состояния: — Эй, клубничка, почему стоишь один? — спросил незнакомый парень, хотя мальчику было уже плевать, кто это спросил, потому что их там было трое или четверо, уже не важно. Чимина бросили в ад… В этот миг он встретился со своим страхом лицом к лицу. — Ау? Ты потерялся? — Н-нет, я жду б-брата, — его голос дрожал и был очень тихим, таким же тихим, как и крик из его воспоминания, которое он себе припомнил. Чимин был уже не в аду. Его уже самого не было. Эти внезапно сильные запахи давят ещё больше на слабое тело; ему сложно стоять. — Н-не подходите… — Малыш, давай мы тебе поможем? , — один из них прислонил свою руку к стенке, в паре сантиметров от головы омеги. Он пододвинулся к нему ближе и дышал уже в ту самую железу, от которой так и тянуло невероятно приятным запахом сладкой ванильной клубнички. — Боже, малыш… — Хватит… П-пожалуйста, перестань. Не надо! , — вскрикнул Чимин, когда рука альфы проникла под мягкую кофту мальчика, но тут же исчезла, как и исчезло это тяжёлое дыхание возле его нежной шеи, но появился этот низкий и приятный голос. — Тебя кажется просили перестать… — Ю-Юнги? Мы тут… — не успел договорить альфа, как резко упал на пол из-за сильного удара в лицо, последнее, что он услышал перед своим побегом — это слово, сказанное низким грубым голосом Юнги: — «Свалили». — Чимини! , — Хосок подбежал к брату и прижал его к себе. Он нежно гладил своей рукой по его спине, чтобы тот хоть немного успокоился.— Прости… — Восемь… — Что, Чимини? , — спросил Хосок. — Восемь минут… Прошло восемь минут, как его брат не пришёл и не встретил перед аудиторией. Было страшно, было больно, было невыносимо тяжело. Только он почему-то не плакал, как обычно, не вжимался в собственные колени; на душе было легко, почему-то он был счастлив. Умиротворяющий и неожиданный, такой приятный запах кофе успокоил измученную душу мальчика… Перед его лицом сидит тот самый милый и красивый омега. Хочется прижать его к себе, а не к кому-то другому; хочется почувствовать его дыхание, сердцебиение; хочется прикоснуться к этому светловолосому чуду; хочется почувствовать его самого… — «Чёрт, чёрт, чёрт»…