И что же дальше?
2 октября 2021 г., 02:31
Примечания:
Приятного чтения.
Лаборатория Орачимару
"Всё прошло даже лучше чем я думал"- с ухмылкой думал Орачимару, наблюдая на всё зрелище через свою змею
Надо пойти забрать пацана- прошептал он в пустоту, но не успел он встать с кресла как в лабораторию влетел злой как чёрт Сарутоби
ОРАЧИМАРУ РАССКАЗЫВАЙ НЕ ТВОИ ЛИ ЭТО ПРОДЕЛКИ?! - кричал Сарутоби
Ты про происходящее в больнице?- с равнодушием спросил Орачимару
Орачимару сукин ты сын....- не успел договорить Сарутоби как его тут же прервали
Я тут не причём, я просто увеличевал его физическую силу и работал над телом- чётко ответил Орачимару
Тогда как ты мне можешь это объяснить?- уже более тихо спросил Сарутоби
Ахули ты хотел? У пацана психологическая травма ничего другого ожидать и не стоило, скажи спасибо что жертв так мало, будь я на его месте я бы и пылинки тут не оставил - спокойной проговорил Орачимару
А есть ли вариант поставить ограничение на его силы? - спросил уже споконойным голосом Сарутоби
Да, их даже несколько, но всё потом, сейчас я иду забирать пацана- уходя сказал Орачимару
Двор больницы
На земле лежит потрепаный от битвы Узумаки, а над ним АНБУ с поднятой в руке катаной готовясь с делать раковой взмах
Но он не успевать закончить начатое как какой-то тёмный силуэт хватает его за запястье и АНБУ исчезает в воронке
Тёмный силуэт делает шаг в сторону Узумаки и медленно касаясь рукой его щеки делая несколько поглаживаний после чего начал медленно опускать руку ниже, но резко остановился услышав быстри шаги в его сторону и исчез в воронке
На месте оказался Орачимару который сразу же бросил свой взгляд на Узумаки