Глава 4#Общения с роботом
3 декабря 2020 г., 17:51
Саша пришел в себя,и начал разговор с исскуственным интеллектом.
-П-привет...
-Сейчас могу определить погоду,сколько часов и...
-Постой!
Робот остановился и с любопытством смотрел на своего создателя.
-Ч-что ты знаешь обо мне?
-Вы Саша,вам 21 лет закончили недавно университет.Вы ученый и мой создатель.Вы живете в 3020 году.
-Кхм..ладно много знаешь,а теперь расскажи о себе,мне нужно узнать работает ли моя новая программа на тебе.
-Я Роман.Вы создали меня в целях вернуть друга.
-Ладно,допустим программа работает.
Саша подошел к роботу близко,и спросил его:
-Что ты чувствуешь в сердце...? - Саша хотел узнать знает ли робот о камне.
- Я ничего не чуствую,простите.
-Точно,как я мог позабыть. - Да может робот и копия Романа,но он не может чувствовать что-либо.
Саша пошел к столу,где были разные металлы и непонятные железки.
Он из полки этого стола достал ноутбук.
-Чтож,протестируем новую программу.
Это программа было для того что бы, создать чувство для искусственного интеллекта.Саша подключил провода к роботу.И запустил программу в ноутбуке.
-Все должно пойти нормально.Если не сработает,то попробую новое.
Саша посмотрел на то как загружается программа.
И убедившись что все идет правильно пошел по своим делам.
Но...Робот был не отключен....
***
Саша сидел в гостиной,и спокойно с кружкой кофе , читал книгу.Теперь он не так сильно скучал по Роме.Ведь теперь есть робот.Но грусть не уходила,как бы это не было.
Всегда были причины скучать по Ромке,либо одиночества либо грусть.Саша не был прекрасным юмористом,как Роман.Он не шутил, и смеялся редко.Он работает учёными.И получает конечно,много денег,но деньги не всегда приносят счастье.
Каждый день он слышит везде его имя.Все девушки тают при нем,но он как-то не интересуется девушками,а парнями?
Э..нет...
Примечания:
Кхм..простите что поздно так ещё и мало:"D
Просто я в шоке,и офигеваю....
Я побила все свои рекорды > <
Спасибо вам!💖