Глава 6#Проблемы
6 декабря 2020 г., 18:13
Фиксетта в последний раз проверила,спит ли Саша. Он с закрытыми глазами мирно посапывал.
-Фух. Вроде спит?..
Фиксетта осторожно пошагала,и пошла изучать дом. Она сама не понимает почему именно ночью,так еще и прятаясь от Саши. Но её что-то тянуло, звало тихим мурчащим шёпотом, не оставляя бедную девушку в покое... Это был голодный зверь- желудок.
Она пошла опять в кухню и открыла холодильник.
-Еда-а...
***
Фиксетта, пожрав, пошла и в другие места. Она раньше была в этом доме и искала что-то интересное.
И на удивление сумела увидеть лестницу вниз. Спрятанную.
-Хм-м, вроде будет интересно просмотреть что же там такое.
Фиксетта ещё более осторожнее шагав, подошла к лестнице. Эта лестница шла вниз.
Она пошла по лестнице и открыла дверь. Девушка зажмурилась, ожидая жуткий музыкальный концерт этой старой двери. Слава богу, дверь не скрипела. Фиксетта вошла в подвал.
Там было очень темно. Но глаза привыкли к темноте и можно было не включать фонарик на телефоне.
Она увидела тёмный силуэт, тихонько подошла к нему. Увидев человека она отпрягнула на полметра, выставляя руки перед собой.
-Эй! Ты кто?!
Никто не ответил.
Фиксетта подошла этому человеку лицом.
- Р-Рома...? - Фиксетта была очень шокирована,ведь Рома умер...И она даже не подозревала что это робот.
Фиксетта не могла поверить.
Она закричала так,как могла.
Он была не в себе,Фиксетта не могла,этому верить,она же сама была на похоронах Романа.
-Что за шум?! - Саша прибежал как мог,и пошёл на звук.
Фиксетта шокированная стояла около робота.
Примечания:
проститИ что мало:"D
В последнее время отпало желание писать:(
Ну руки как-то дошло,чтобы дописать маленькую главу:^