***
«Сегодня я впервые была на уроках в новом университете, и мне там очень понравилось! Люди очень дружелюбны, я даже познакомилась с двумя. Одну зовут Илиника, а другую — Аой» — записывала Юри в свой личный дневник. На сегодня — всё! В новом университете Юри чувствовала себя уютно и как-то радостно. Вполне дружелюбная атмосфера, да и со студентами разговаривать приятно. — Там очень милые люди… Многие девушки даже говорили, что я милая… — улыбнулась этой мысли Юри… — Эх, поскорее бы завтра, — сказала девушка и легла в удобную постель…***
— П-привет Юри! — слегка заикнувшись, пролепетала её новая подруга — Аой. — Привет Аой! — на лице появилась радостная улыбка. — Т-ты… Сегодня очень… Красивая… — сказала девушка и отвернулась, что с ней? — Спасибо, ты тоже! — ответила Юри благодарностью на комплимент. — П-пошли в класс… — пробормотала девушка с лицом, которое уже было красное, как помидор. Зайдя в класс, Аой села рядом с Юри. Её лицо сильно покраснело. Что за день такой? Только не говорите, что она могла заболеть! — Хэй, Аой, почему ты так краснеешь? — спросила девушка, беспокоясь за состояние подруги. — Ж-жарко… — отмахнулась та.***
Юри украдкой осмотрела Аой: у неё была белая кожа словно снег, так что её румянец сильно выделялся. Изумрудные глаза, и наконец рыжие волосы подстриженные под каре… В то время как Юри — слегка загорелая. С ярко-жёлтыми глазами, прямо как лютики. И густые, длинные, чёрные локоны спадали вниз… Хотя её никто не замечал, несмотря на неплохую внешность. Аой была популярна, ей многие признавались… Даже девушки… Так много хороших людей клялись ей в любви, но она всех отвергала. Это смотрелось очень странно на фоне её нежного характера. Илиника беловолосая с фиолетовыми глазами, тоже не была исключением. Прекрасная внешность. Илиника более строгая и сдержанная. Она очень самоуверенна. Ей вот уже пару найти будет сложнее, ведь не всем парням такие нравятся. Хотя, почему же только парням…?***
Я смотрела на них, и понимала, что они легко найдут себе пару, в отличии от меня… Мне же было сложно. Я, почему-то, именно я помогаю им на свидании, если что. Только вот, почему случаи такие частые: то Илинике станет плохо прямо на свидании, то Аой начинало трясти… Что же происходит?