***
Уже прошла неделя моей учёбы в университете Акайдо. Ко мне часто подходят девушки или парни, они хотят познакомиться или подружиться… Но они ведут себя как-то… Странно, что ли? Мне кажется это подозрительным… Сейчас я прохожу мимо туалета. И, почти, нечаянно подслушала разговор. Я знаю, это не очень хорошо, но… — Эх…а эта новенькая ничего такая… — послышался смешок от первого, звонкого голоса. Ну и чем же я так хороша? — Да… Только жаль что бедная… А хотя… — задумчиво протянула вторая. — Хах, да это плюс! Деньги это все что нужно — можно просто купить её! — произнёс более резкий голос. Похоже, там три человека. Но какой к чёрту «купить»?! Ты была готова ворваться туда как ураган, и снести всё на своём пути. — Но университет не распространяет то, что в нем 80% с нетрадиционной ориентацией… Вот, что действительно смешно! — послышался смех. — Да, но боюсь нам не достанется эта милашка… Эх, на нее уже положили глаз… — изображая грусть, вздохнул тот самый резкий голос. — Да уж, но ничего страшного есть и другие… — заговорщеским шёпотом сказала одна из девушек. Шок на несколько секунд парализовал моё тело. Я была крайне удивлена, узнав, что в этом университете есть люди с нетрадиционной ориентацией! В голову полезли болезненные воспоминания…***
Flashback
Когда Юри было 12 лет, к ней приставала одна девушка, можно сказать, домогалась. Да какой домогалась?! Это было изнасилование средь бела дня! Она оставила большой шрам на психике Юри… Ну и однажды она смогла сделать то, что ей хотелось… Учитель попросил её отнести кое-что в подсобку. В коробке были какие-то бумажки, тетрадки и журналы… Содержимое её не очень интересовало. — Эх… Поскорее домой бы… — с этими мыслями Юри зашла в подсобку. И, наконец, начала класть книги на полку, не замечая, что дверь медленно закрывается…Бах…!
— А?! Ч-что…? П-почему она…?! — Юри увидела свою сталкершу. — Юри, ну наконец-то мы одни! ~ — её взгляд был обращён на испуганную, дрожащую от страха девочку. — Эмбер… Н-не… Не надо! — но к Юри уже приблизилась девушка, бежать некуда. — Юри~… — девушка уже прижала Юри к стене, и начала покрывать её поцелуями. — Мнх! — Юри пыталась вырваться, но Эмбер была сильна и удержала её. Она медленно стала спускаться по холодной и гладкой стене подсобки… Эмбер села сверху на Юри. Та была просто в безвыходном положении. Юри была в шоке и не могла сбежать из её глаз потекли горькие слезы… Эмбер начала поднимать свитер и принялась за шею Юри. Она оставляла багровые засосы, слегка покусывая нежную кожу, а затем зализывая. Юри пыталась оттолкнуть её, но силы исчезли… — Ах…ха~… Тише, Юри, нас могут услышать~… — говорила девушка, нежно покусывая её ухо. Она не могла пошевелиться, лишь издавать стоны боли… — П-прекрати. — Юри еле хватило сил на то чтобы сказать… После тех слов она больше не издала ни звука. И не двигалась. Когда девушка закончила, она начала подниматься на ноги. — Юри давай руку… — сказала девушка, которая пару минут назад украла у Юри её первый раз… После этого родители еле смогли вылечить её. Они водили её к различным психологам, не кричали, делали всё очень осторожно и нежно. И она старалась не подходить к девушкам, но со временем это прошло…***
The end of Flashback
Юри начало трясти, из глаз потекли слезы. Ужасающие воспоминания нахлынули волной. Она побежала в неизвестном направлении. Ей просто хотелось исчезнуть. Она снова вспомнила её…Эмбер