***
— Ты вкусно пахнешь… — Эй Юн..Юнги отпусти немедленно, что на тебя нашло?! Щеночек начал выть и гавкать на альфу. — Кхе-кхе Юнги отпустил мои руки, сел на кровать и закрыл лицо руками. — Иди — Тебе сделать чай или кофе? — Неважно, иди! Сделай что хочешь — Я пойду на кухню. Соберусь и поедем. Я пошёл на кухню, ко мне подбежал маленький пёсик которого мы нашли. — Зайка как тебя назвать? Ты породистый. Красивый) Надо имя тебе дать. Только у Юнги спросить тоже надо. — Иди на ручки Пёс прыгал на меня, я его взял на руки и начал заваривать чай. — Мин Юнги, твой чай готов — Эй! Твой чай готов, иди пить… Ответа я не услышал. Я пошёл в комнату в которой сидел Юн, что бы проверить что с ним. Открыл дверь. — О БОЖЕ МОЙ! ._. — ЮНГИ! ЭЙ ТЫ ЖЕ ШУТИШЬ? — Что с тобой? — Эй очнись… Юн лежал на полу без сознания. Рядом валялась лампа на длинной ножке, она была в каких то пятнах… — Где мой телефон?! Я быстро побежал на кухню, взял телефон, аптечку и мокрую повязку. — Эй! Ты только не умирай. Нам ещё учиться вместе, жить в одной комнате, тебе ещё учить меня. Так что не смей умирать. Я положил мокрую повязку на лоб, померил температуру. — Юнн у тебя 38,2 температура. И этот запах, это кровь? Я взял голову Юнги, у него кровь… — 103! срочно!!! Я позвонил в скорую, сказал все данные, его температуру и то что у него разбита голова. Повязав на голову друга повязку, я стал ждать скорую. К нам приехала машина. Позвонили в дверь. — Открыто! К нам вбежали двое альф в мед костюмах. Они увидели меня. Альфа с разбитой головой лежит у меня на коленях. Они подбежали. — Здравствуйте можете немного отойти? — Да, конечно. — Парень кем вы являетесь пострадавшему? — Я… Я его брат — Хорошо, можете поехать с нами. — хорошо… Я положил еду и налил воды нашему маленькому другу.***
Мы приехали в больницу. Юнги повезли в неотложку. Мне дальше было нельзя. Ему зашили голову и положили в обычную палату. — Вы можете зайти. Я захожу. Юн ещё под наркозом — Ты как? В порядке? Как ты так поранился?! Крикнул бы мне… — Может мне не надо было переводиться в этот универ? Этого бы не произошло если бы не я… — Прости Юнги. Я сел на стул рядом с кроватью. После всех этих происшествий я быстро уснул, но не на долго. Я проснулся в 21:10. Прошло 43 минуты. Я проснулся из-за резкой боли в руке. Открыв рукав я увидел надпись на запястье. Мин Юнги. Он мой истинный?! Юнги ещё не очнулся. Я не спал всю ночь, ходил по комнате, сидел в телефоне и приглядывал за Юном. Парень проснулся когда на часах было 04:32 утра. — Чимин? — Оаа, ты очнулся) Стоять что!!! Ты очнулся! УРААА — Не кричи, других разбудишь. — Я очень рад что ты проснулся. Я позову врача. — Окей. Я пошёл на ресепшн. — Можно врача Чан Бина позвать? — Да конечно, подождите немного. — Передайте ему что его брат пришёл. — Да господин. — Спасибо большое Я пришёл в палату к своему «брату» — Как ты разбил себе голову?! Меня не было минут шесть, когда ты успел? — Почему ты здесь? — Я первый задал вопрос. — Мне резко стало плохо после… ладно пофиг. Ты ушёл и я похоже потерял сознание, и ударился головой. — Конечно ударился! Вся голова в крови, вся комната в крови. Почему ты не сказал что тебе плохо? — А с каких пор я тебе должен всё говорить? И с каких пор ты так за меня беспокоишься? -… Мы бы поехали в другой день. — Забей! Что ты здесь делаешь? Как тебя пустили? Я с тобой в скорой поехал, а ещё тут мой брат главным врачом работает так что мне и так бы разрешили поехать. Но. — Чужим людям нельзя ехать в скорой с пострадавшим. — Ну… я сказал что, я… твой брат. Иначе как ты оказался в одной квартире с незнакомцем, который при том тебе жизнь спас! — Ага, спасибо. Но ты уже определись кто я! Твой однокурсник, твой брат или парень??? — Ты…ты мой однокурсник…наверное -.- — Ага ясно. Почему мне рука чешется? — А мне откуда знать? Юн повернулся на другой бок и решил посмотреть почему же там чешется. Он немного был в шоке после того как увидел причину. На его руке было написано Пак Чимин. Он повернулся обратно ко мне и не подавая вида произнёс. — Всё нормально, просто поцарапался, наверное когда я падал. — Тебе не проверили руку?! — Всё хорошо. — Покажи то место где болит рука. — На запястье. Но я честно говорю всё супер. Главное не трогать. — Ладно уговорил, но я попрошу врача проверить тебя и твою руку. — Почему ты так переживаешь за меня? Ты мне так и не ответил. — Ты же мой брат) — А если честно? Ты же не мой брат. Почему ты заботишься обо мне? — Ну вообще то, тебе говорили приглядывать за мной и помогать мне. А получается наоборот. Чимин надул щёчки. — Я не виноват что ты так долго собираешься и то что омеги такие долгие. — Ну прости! Без меня ты бы уже лежал и умирал. В палату зашёл врач. — А твой «брат» дело говорит. — Привет) — Приветик, когда он проснулся? — Где то полчаса назад. Чан Бин, у него чешется рука, но мне он не показывает. Проверь его пожалуйста, я выйду. Спасибки Хён. — Покажи мне руку. Почему ты не хочешь показывать запястье твоему «брату». Он же волнуется. — Он… не мой…брат — Я знаю, потому что он мой брат) Но всё кто он тебе? — Ну… он мой близкий друг. Мы из одного университета, мы вместе учимся. Мне надо за нм приглядывать, потому что он новенький и омега тем более. — Ясно. Ладно покажи мне руку. -........ — Поздравляю молодой Альфа, теперь у тебя есть истинный. Осталось узнать, есть ли у него метка. — Как твоё самочувствие? — Немного голова болит и слабость в теле. — Я поставлю тебе капельницу. — Хорошо. Только прошу вас не говорите Чимину что он мой истинный. — Я понял отдыхай. Тебе повезло, Чимин твой истинный. Он мой брат и я его хорошо знаю, он будет о тебе заботиться и будет любить, не переживай на этот счёт. Я аккуратно спрошу у него на счёт метки. — Спасибо. Чан Бин вышел из палаты и подошёл к Чимину. — Чимин с ним будет всё хорошо, он уже идёт на поправку. Он устал ему надо отдохнуть. Мы поставим ему капельницу. — Спасибо братик) — Ты тоже иди отдыхай, ты всю ночь не спал. Устал наверное. — Ага, спасибо за помощь. — Спишемся вечером.***
Вечер Чимину пришла SМS от брата: — Привет, ты бы не хотел пойти в субботу в клуб развеяться, погулять? — Пригласи своих друзей, а я своих. Будет весело. Я ответил: — А ты не думаешь, что это может зайти дальше чем выпивка, танцы и отдых? Он ответил почти сразу: — Конечно нет, что в этом такого, выпивка, бар, танцы, окружение друзей. — Я же врач, что может случиться? Мой ответ пришёл через минуту: — Ладно, я могу позвать друзей? — Да, конечно — Я Юн..Юнги позову и ещё нескольких, окей? — Без проблем. В субботу, в 23:00 около бара «WooBar» встретимся. Пойдёт? — Ага…Спокойной ночи) — Спокойной.