***
— Спокойной)***
На следующий день. Чимин зашёл в комнату к Юнги. — Ты проснулся. — Чимин иди отдыхай, ты блин всю ночь туда сюда ходил. Поспал бы хоть немного. — Я за тебя переживаю, вот и не сплю. Занятия, точно. Прости мне надо бежать на тренировку. Я совсем забыл!!! — Беги и скажи что меня не будет, и добавь что на следующее занятие я приду) — Я на машине, успею. — Давай иди уже. — Я ушёл. Пока. Передай Бину что бы покушал. Я уехал в универ.***
— Здравствуйте! — Проходи, переодевайся, быстрее у нас сейчас тренировка начнётся. — Спасибо. Я переоделся и подошёл к тренеру. — Чимин нам надо поговорить. — Ага — Почему тебя не было на прошлом занятии? У нас скоро соревнования. И да где Юнги. Я помню он с тобой поехал вещи забирать, но вы так и не вернулись. — У нас кое что произошло. Юн в скорой, он голову разбил, у меня дома…Я вызвал скорую, и был в больнице всю ночь. Простите что не предупредил. Юнги просил передать то, что на следующем занятии он будет. Извините ещё раз. — Ладно давайте начнём тренировку. Прошло около двух часов, мы закончили занятие. Ко мне подошли Тэхён и ЧонГук. (Тэ)- Привет, а где Юнги? (Чон)-С ним всё хорошо? Он некогда не опаздывал. — Он в больнице, я сейчас переодеваюсь и еду к ним. (Тэ)- К ним? — Ага, к брату и Юнги. (Чон)- У тебя и брат в больнице лежит? — Неа, он главный врач. Он Юна лечит. Если хотите то поехали со мной, у меня места хватит. Они решили навестить Юнги и поехали со мной. Тэхён и ЧонГук всегда были задирами, а Юнги был из главарём. Три Альфы одиночки. Но после того как Юн попал в больницу они начали относиться ко мне по другому, более дружелюбно. (Тэ)- Эй! Ты в порядке? Что то случилось? — Не, всё хорошо, поехали. Мы подъехали к больнице, я поставил машину на парковку. — Ну что пошли?) (Тэ)- Она большая, ты точно знаешь где лежит Юнги? — Ага. Мы зашли в больницу, ко мне подошла мед сестра. — Здравствуйте господин, эти люди с вами? -Аа, да. Прошу не называйте меня так. — Президент Со просил вас зайти к нему. — Спасибо! С каких пор он президентом стал? — Около двух недель назад. — Спасибо. Проведите моих друзей в 12 палату к Мин Юнги. — Конечно. (Оба)- Чим, мы что то не знаем? — Да я сам не понимаю что происходит. (Оба)- Ага, ладно. Ты тоже приходи. У входа к «Президенту Со»***
Тук-Тук — Входите, вы что то хотели? — Значит так ты со своим младшим братом общаешься?! Наш «президент» рассматривал какие то бумаги, когда услышал мой голос сразу посмотрел на меня. — О, Чимини привет. — Ага, привет. С какой стати ты мне не сказал, что ты теперь на повышении? Скажи честно кто я тебе? Брат?! или незнакомец? Почему ты мне не рассказал? — Эй эй эй…потише тут, прости. Я совсем забыл тебе сказать. А кстати на счёт клуба. Ты уже знаешь кого пригласишь? — Да, но они ещё не знают. Кстати кто платит? И в честь чего мы все собираемся? — Плачу я, мы идём тусоваться в честь того, что меня повысили) — Ага. Но всё же, мне не очень нравиться затея с клубом. — Я тебе обещаю нечего не произойдёт. — Охотно верю. А что на счёт Юнги? Кто его лечит? — Я его лечу. — Хорошо, апчх! — Ты заболел? — Неа, маленькая… апчх! простуда. — Ты же знаешь, что ты плохо переносишь простуды и заболевания. — Знаю, всё в порядке. Просто у меня скоро течка, вот и побочный эффект. — Лечись побыстрее, я хочу что бы ты отметил со мной моё повышение. — И да, кстати, тебя Юнги звал. — Хорошо пока.***
У комнаты я остановился, хотел постучать, но услышал голоса из палаты***
За дверью Тэ — Что там у тебя с этим омегой? Чон — Кстати, ты знал что Чимин тут важная шишка? К нему все обращаются: — Господин, вас просили зайти к «Президенту Со». Юн — Неа, я ток знаю, что тут его брат работает. Юн — АЙ! Блять! Оба — Что случилось неженка?) Я уже хотел зайти и спросить, чего он кричал, но что то меня остановило. — Всё в порядке, опять рука болит. Поболит и пройдёт, возможно… Я вошёл в палату — Что то случилось? Тэ и Чон — Неа, всё норм, ток у нашей неженки рука постоянно болит. Но когда ты приходишь, всё проходит. Странно. Юн — Хватит болтать. Когда меня выписывают? — Апчх! Скоро. — Ты заболел? — Это обычный эффект перед течкой. — Где твой брат? Почему он не следит за тобой? — Он работает, его повысили. Теперь он президент. — А кстати, в честь того что его повысили, мы в субботу идём в клуб. Он платит и я хочу вас пригласить. В субботу, апчх! В клуб «WooBar», в 23:00 если хотите. Тэ и Чон — Мы за! Юнги, а ты? — Я за. Давно не где не был. — Ураа! Я не хотел идти один, поэтому я рад что вы тоже там будете. К нам зашёл ЧанБин — Радуйтесь Юнги выписывают. Юн — Ура. — Кстати хён, Юнги, Тэ и Чон поедут с нами. — Фух, я уже боялся что ты не поедешь. Спасибо, что согласились поехать с нами. А то Чимини в такие заведения не ходит. Он бы не поехал один. — Конечно не хожу, там слишком много развратный и пьяных Альф. Мало ли что случиться. — Да не переживай ты! С тобой три человека едут, всё нормально будет. — Окей. — завтра в назначенное время, я подъеду к клубу, Хён, встретишь меня у входа? — Конечно. — Хорошо что завтра выходной. — Ага.***
Прошла ночь, я не мог уснуть из-за течки. Живот сильно болел. Под утро я уснул, проснулся где то в 20:38 — О боже мой, время, нужно вставать и собираться. Да, сегодня не лучший день для развлекухи. Мне всё болит и я не хочу некуда ехать. Но раз пообещал, то придётся выполнять. И вот я начал неторопливо собираться, одел обтягивающие джинсы чёрного цвета, чёрную худи, размера на три больше меня. И последним штрихом, были большие красные наушники. Сказать честно, эта затея с клубом, ну совсем мне не нравится. Эта выписка, закуски, продажные омеги. Это не для меня. Ну что ж поделать. Надо отпраздновать повышение брата. На часах уже было 22:23 — Можно ехать. Я подъехал к нашему месту встречи, ровно к 23 часам. Как мы и договаривались, меня ждал Чан Бин у входа. Я припарковался и вышел ему на встречу. Уже сильно стемнело и пока я шёл к брату, я врезался в парня. Перед тем как уйти я попросил прощения. ЧанБин отвёл меня к нашим друзьям. Все — Привет! — Приветики) Юнги, ЧонГук и Тэхён уже были на месте. Я сел рядом с братом. Нам принесли выпивку и закуски. Мы болтали, было весело. Но из-за течки у меня сильно заболел живот, я пошёл в туалет. «С соседнего столика…» — Привет, как тебя зовут? — Ащ… Привет. — Что такое омежка?) Чим: (От куда он знает что я омега?) -Всё хорошо, мне нужно отойти. — Ну чего ты… Не бойся меня) -Мне нужно идти. Голова на зло начала кружиться, я перестал видеть перед собой кого либо. Всё будто в тумане. Темнота… Я очнулся в том же клубе, в закрытой комнате. Это VIP? Первое что я хотел спросить, был вопрос «Что я здесь делаю?!» Моё тело болело, всё жгло, я лежал на диване, рядом со мной лежал тот парень с соседнего столика. Мы.были раздеты?! — Что я здесь делаю?.. КТО ТЫ? — Не кипишуй омежка, меня зовут Ли Хёк. — Мой живот… От меня шёл запах, мой запах при течке. Ли Хёк пододвинулся ближе. «Засосы», «укусы», и снова «засосы». Я не мог нечего сделать, при течке я бессилен. «В зале» ЧанБин начал переживать, потому что знал что у Чимина течка. Омеги не было минут 40, все волновались. Чан- Я пойду посмотрю где Чимин. Юнги- Я выйду «по делам». Они пошли искать Чимина. Они проверили каждый уголок этого клуба, но ничего не нашли. Осталось последнее место для обыска. Это VIP комната. Они открыли двери и были в шоке. «В VIP комнате» Ли Хёк- Хм.Ты вкусно пахнеш) — Отпусти меня.Мм.м Ли Хёк не слушал просьбы младшего, а на оборот начал углубляться в поцелуй, тем временем снимая мешающую одежду с хрупкого тела омежки. Ли Хёк вошёл в Чимина до конца. От такого напора у Чимина покатились слёзы по щекам. Ли Хёк не останавливался, ставил засосы и входил в Чимина с новой скоростью. Дверь в комнату резко открылась, у входа стояли ЧанБин и Юнги. Они были в шоке. Ли Хёк остановился, поцеловал Омегу и вышел из комнаты. До Юнги только потом дошло, что произошло. И то, что этот мерзавец ушёл безнаказанным. Чимин обессилено убал на пол. Весь в засосах, укусах, с разорванной жопой, весь в слезах. Чан Бин и Юнги подбежали к обнажённому омеге. Начали помогать. Лицо Чимина всё покраснело из-за слёз. Чан- Его надо отвезти домой. Юнги- В общежитие около универа можно. Там его не кто трогать не будет. Мы вдвоём только в комнате. Чан- Хорошо, водить умеешь? Юн- Да. Чан- Тогда садись за руль и увези Чимина в общежитие. Только аккуратно с ним. Юн- Понял. Юнги взял меня на руки, нежно, как отец. Отнёс в машину и мы уехали. Всю дорогу он спрашивал «как я?», следил что бы я не отключался. Но я просто молчал. И это молчание убивало…