Фотограф, хренов.....

PG-13
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 353 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Эй, остановись!

Настройки
Листья приятно шуршали под ногами, что сказать-осень. Это была та самая погода по которой любил гулять светловолосый парень-Роза-робот. Он не думал ни о чем ведь теперь можно отдохнуть от своего геморроя и головной боли которую зовут Апарыш. Его постоянное нытьё и пьянство относительно достало гитариста и он просто гулял по парку, то собирал то разбрасывал жёлтые, как солнышко, листья и радовался тому что он живёт. Роза был спокоен, до того момента пока не почувствовал, что за ним кто-то толи следит толи просто очень пристально наблюдает. Повернувшись он увидел рыжеволосого парня или девушку, он не понял какого пола этот человек. Волосы подстриженны под каре на носу большие очки с круглой оправой, черты лица мягкие, нос вытянутый губы-большие, пухлые, глаза вроде самые обычные, да и впрочем хоть и с небольшого расстояния не было видно какие они. Ноги худенькие, руки тонкие. "Девушка что ли?"-подумал Роза. В руках этого чуда был фотоаппарат, такие сейчас редко встретишь. Человек направил на него чудо технику, раздался характерный щелчок и из него полезла чёрная хрень называемая фото. -Эй! Ты чего это делаешь!?-закричал гитарист, но тут же незнакомец сорвался и бросился в бега, Роза ним-да стой ты! Засранец! Не собираюсь я тебя бить!-некто остановился, подойдя к нему, он кстати стоял спиной, гитарист развернул его и тут же впал в море голубых глаз. -Простите, пожалуйста! Я больше не буду вас снимать! Мне папа подарил фотоаппарат, я вас увидел и решил его опробовать, извините!-затараторил парнишка. -Так ты парень?-Роза изогнул одну бровь. -Ну да.... -А как звать тебя? -Яков. -Яша значит. Паренёк был ниже его на голову на вид лет восемнадцать, Розе же было двадцать с небольшим хвостиком. Гитарист залип, у этого парня были слишком красивые и голубые глаза, он не мог насмотреться на них, а ещё веснушки которые с хоть и с небольшого расстояния не заметил Роза. -Ну я пойду, а то папа будет ругаться-сказав это Яша начал потихоньку уходить. -Да конечно....-пролепетал Роза смотря ему вслед. Тот почему-то начал все больше и больше ускорять шаг, а уже через минуту перешёл на бег-Зачем я вообще его снимать начал, маньячина наверное какой-то ещё и имя сказал, вот долбаёб....-сказал задыхающийся от бега и монолога с собой Яша.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)