Часть 18
22 декабря 2020 г., 22:48
— А знаешь, Алиса, не все коты улыбаются тебе.
— Но ведь ты же улыбнулся!
— А знаешь, Алиса, не все коты — коты.
***
— Не-ет, не хочу, Том, пожалуйста, я не хочу! — я, задыхаясь, прижималась к стене, пытаясь быть дальше от Реддла.
— Ты должна, Гвэндолин, — холодно и с угрозой сказал Том, хватая меня за плечи.
— Не называй меня так! , — пытаясь вырваться, прорычала я.
— Моя маленькая злючка, — хмыкнул Реддл.
— Том, отпусти, я не смогу, — плача у него на плече, сказала я.
— Сможешь. Ты точно сможешь, — шепча мне на ухо, Том всё крепче прижимал меня к себе. — Никому тебя не отдам, ты только моя, и ты не посмеешь пойти против меня!
Он был зависим от меня. Такие, как он, не умеют любить, они становятся зависимыми.
— Ты сумасшедший, — безжизненным голосом сказала я.
— Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
— Книжки меньше читай, — фыркнула я.
— Нам пора, дорогая.
***
Открыв глаза, я устало улыбнулась. Кошмары вернулись. Повернулась к спящему Северусу, который крепко сжимал меня во сне в свои объятия. В этот момент он был расслаблен и спокоен, легкая улыбка была на губах.
— Доброе утро, — хриплым ото сна голосом сказал Северус, нежно целуя меня в нос.
— Доброе, — ответила я, поднимаясь и надевая на голое тело его сорочку.
— Ты куда?
— Ну, сначала в ванную, а потом к себе, через час уроки.
— Я с тобой, — поднявшись с постели, сказал Северус.
— На уроки? — хмыкнула я.
— В ванную, — положив руки мне на талию, улыбнулся Снейп.
— Нет.
— Да.
— А я сказала нет.
— А я сказал да.
— Спорим?
— На что? — хмыкнул Северус.
— На ящик мандаринок, что ты со мной в ванную не пойдешь.
— Но если пойду, с тебя сто баллов Слизерину и минус сто Гриффиндору.
— Договорились!
Сижу такая довольная на уроке, жую мандаринку, и ещё детям дала. Дово-ольная капец.
— Фто в темном лефу сдохло, что вы нам фами есть принесли? — жуя мандаринку, спросил Рон.
— Наверное, большой и добрый лев, — съязвила я, на что Слизеринцы засмеялись.
***
Весь следующий месяц пролетел незаметно. Каждый день с Северусом был наполнен любовью и страстью, каждый день я ощущала его любовь и понимала, что и сама по уши влюбилась. Подумать только, влюбиться в парня, который при тебе ревел из-за другой.
Но всё хорошее рано или поздно заканчивается.
— Мать твою! — воскликнула я, увидев Люциуса на пороге своей комнаты.
— Не мать, Вэн, а всего-то я, — хмыкнул Малфой и вошел в комнату.
— Чего ты хочешь? — спросила я, сложив руки на груди.
— Не я, а Темный Лорд, — ответил Люциус, стоя напротив меня.
— Чудесно, — прошипела я и протянула руку Малфою для трансгрессии.
Мир закрутился, и мы оказались в поместье Малфоев, посреди гостиной, где сидели все Пожиратели Смерти, и мой взгляд пересекся с взглядом тёмных глаз… Северус — он смотрел на меня с удивлением и каким-то отчаянием.
— Гвендолин.
Я узнала его только из-за того, как он меня назвал. Это уже был не Том, а именно Волан-де-Морт, тот монстр, каким и являлся.
— Знатно тебя жизнь потрепала, — хмыкнула я без какого-либо страха.
— А всё из-за тебя, — мерзко улыбаясь, сказал он.
Примечания:
Ребят я пол часа смеялась вы должны это увидеть😂😂-https://pin.it/5js7dq8-https://pin.it/1T1zGxs
https://pin.it/6k8vCYQ
https://pin.it/2t39wXA
Ха ору Малфой пушка😂-https://pin.it/6ccvnxk