Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Да ну...

Настройки
Глава 5. После того случая с Самантой было много всего интересного. Хелен начала вставать и потихоньку ходить, ребенок развивается хорошо. Мы с Шоном очень сдружились, я помогаю ему с русским и у него прекрасно получается! Анна сразу не взлюбила Шона, не знаю почему она мне не говорит. Мы переехали в дом, который построили мои родители. С Максом я не виделась уже как месяц. Днём я в школе, а вечером в больнице. Но за всё это время я поняла одно, я полностью запечатлелась в этого красивого оборотня. Что думали такое только в фильмах бывает? Нет. То что он мне говорил, как я предполагала он скорее всего уже забыл. Ну да ладно, значит не судьба. Сегодня среда, встаю как всегда и иду в школу. Уроки скучные и однообразные, но для детей стоит постараться. Стою веду урок, как раз у Шона. Меня прерывает стук в дверь. -Извините, можно вас на минутку? -Да, конечно. Ребят, давайте вы тихо посидите, ну не мне вас учить!-спокойно говорю я и выхожу в коридор. -Мия, привет. Я хотел сказать что.. -Я знаю, то что ты мне тогда говорил не правда. Тебе лучше быть с Самантой, она хоть и с прибабахом. Но так будет лучше, наверное.- тихим голосом говорю я. -Да, сколько можно меня перебивать?- рычит на меня парень. Прижимает к стенке, поднимает, заставляя обвить ногами его торс. Мой летний сарафан задирается неприлично высоко. -Я спрашиваю ещё раз, кто разрешал тебе меня перебивать?- спрашивает меня Макс, сжимая до боли бедра. -Макс.. Я же уже сказала.. Ну не мучай ни меня ,ни себя. Ты же наиграешься и бросишь. А я может семью хочу?- уже с претензией к нему говорю я, еле сдерживая стоны. -Что ты сказала?- ослабляя хватку, отпускает меня на пол Макс. -Говорю я семью хочу, а ты наиграешься и бросишь.- смотря в пол бубню я. -Значит так, Мисс Паркер! Если ты ещё раз мне заявишь о том, что не нужна мне. Я просто выбью из тебя всю эту дурь! Я очень хочу семью, Мия, с тобой. Я запечатлелся в тебя, не сразу конечно это понял. Спасибо деду, вправил мозги. -То есть, если бы Конрад не рассказал что с тобой, ты бы так и оставался с ней?-спрашиваю я. -Что? Нет, конечно. Саманта мне вообще не нравится! Я хочу быть только с тобой, Мия!- обнимая меня говорит Макс. - У тебя скоро уроки закончатся? -Ну этот последний, а что случилось? -Можешь детей пораньше отпустить? А то под дверью стоят подслушивают только.-ухмыляясь говорит оборотень. -Ребят, на сегодня все. Идите домой, только очень тихо.- говорю я заходя в кабинет. Все девочки оглядываются на Макса, когда видят его. Это так смешно. Макс заходит в кабинет, закрывает дверь на ключ и постепенно подходит ко мне. -Макс, мы в школе. -И что?-подходя ближе ко мне, спрашивает Макс. Я не успеваю ничего ответить, потому что оборотень сажает меня на стол. Медленно стаскивает с меня сарафан, красивый кстати сарафан. Если бы мне кто-то сказал что я буду сидеть абсолютно голая, на своем собственном столе и передо мной будет стоять накаченный блондин. Я бы не поверила. -Мия, я не сдержусь. Я хочу тебя прямо здесь.-утробно рычит Макс. -Фолл, я уже как Ниагарский водопад. Или у тебя с этой частью проблемы?-нагло смотрю парню в глаза. -Что ты там сказала? Повтори я не расслышал.-спрашивает меня Макс. -Я говорю, что у тебя проблемы в постели.- стираю этой фразой последние ручники Фолла, да и свои честно говоря тоже. Быть вместе с оборотнем, в которого запечатлена это нельзя объяснить. Я раньше осуждала Ральфа, что его жена боится показаться ему в плохом виде. Но Хелен так сильно переживала за мужа, что решила не расстраивать его своим внешним видом. Почему я до этого раньше не додумалась? После фееричного погрома в классе нам стоило там прибраться. Все учебники и бумаги были раскиданы по полу, некоторые парты и стулья просто валялись в другой части кабинета. Мы не торопясь убрались, и пошли домой. Я впервые была у Макса дома, ну достаточно чисто для холостяка. -Проходи, осматривайся. Я пока на кухню схожу. -Хорошо.-ну я решила начать со спальни, просто от туда так пахло чем-то неприятным, может разбилось что? Как только я зашла в спальню, то увидела лежащую полуголую Саманту. В комнате пахло какими-то оромо свечами, на полу лежали лепестки роз. Я вылетела из спальни, как ошпаренная. Пришла на кухню. -Ты чертов, лжец и сволочь Фолл!- кричу на него я, и выбегаю из квартиры. Бегу на этих чертовых каблуках к школе, за машиной. Сажусь, еду домой, надо успокоиться по дороге заеду в супермаркет, куплю какую-нибудь сладость Анне и себе. Через час я была уже дома, за весь этот час Макс не позвонил и не написал. Так униженно я себя ещё никогда не чувствовала. Благо Анна не заметила моего красного от слез лица, вечно что-то доказывает Шону. Я приготовила ужин, и пошла в ванну. Нужно все хорошенько обдумать. Вести уроки я буду как раньше, дети ведь не виноваты в моих проблемах, правда? Хелен, скорее всего выпишу на этой неделе. Кости у нее уже срослись, будет реабилитироваться под строгим контролем мужа. Всё, хватит убиваться, завтра новый день и новые приключения.....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник