Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я справлюсь.

Настройки
Глава 6. Погода сегодня очень мрачная, льет дождь как из ведра. Вот стою я на балконе держу тест с двумя полосками и не знаю что делать. С нашей последней встречи с Максом прошел месяц, он звонил мне и писал, но трубку я не брала. У него своя семья, и меня это не касается. Анну я перевела в один класс с Шоном, теперь эта парочка иногда срывает мне уроки, дети. Хелен я решила не выписывать, что-то внутри подсказывало что так будет лучше. Сегодня суббота, поэтому целый день я планирую провести в больнице вместе с Хелен, тем более Ральфа сегодня с ней не будет, нужно поддерживать ее. Я собралась, взяла все свои документы, я все таки в больнице работаю, заодно к врачу схожу. Такого просто не может быть, с Максом мы были ровно месяц назад, ни до ,ни после него у меня никого не было. Просто совпадение. Решила что сначала пойду к врачу, я беременна. Это полный капец, что делать? Убивать ребенка я точно не буду, ну как-то я же прожила одна, вот и сейчас справлюсь. Так все пора к Хелен. -Привет, ну как у тебя дела?- открываю дверь я, и вижу что Хелен на костылях потихоньку подходит ко мне. -Привет, я так рада что ты пришла! Проходи, ко мне сегодня никто не придет, и мне веселее будет!-беря у меня пакеты с вкусностями говорит Хелен. -ты делаешь уже большие успехи, прости что раньше не выписывала тебя. Мне нужно было удостовериться что все будет в порядке.-я открыла окно, и пошла мыть фрукты. -Ты принесла мне гранат! Спасибо тебе большое, я так хотела гранат!-с щенячьим восторгом говорит Хелен. -Давай я помогу. -А чем от тебя пахнет? -Что прости?-в смысле, от меня что, воняет? -От тебя пахнет мамой, молоком.-черт, неужели догадалась? -Да нет, тебе наверное кажется. От меня не может пахнуть мамой.-иду мыть гранат. Прихожу и сажусь напротив Хелен. -Рассказывай, что случилось?-серьезно посмотрев на меня, сказала Хелен. -Я беременна, 4 недели ровно. От Макса, а он женится на Саманте. Всё. Хелен, я тебя очень прошу никому об этом не рассказывай, особенно Максу. Я не хочу привязывать его к себе с помощью ребенка.-говорю я ей. -Хорошо, я поняла тебя. Но можно я хотя бы буду помогать тебе с ребенком? Или чем-нибудь ещё. Может хотя бы видеться?-с надеждой спрашивает Хелен. -Конечно, Хелен! Можешь в любое время звонить, приезжать, если можно я могу приезжать. Тем более Анна с Шоном постоянно что-то обсуждают. Думаю им нужно больше времени для общения. -Я не против, вот держи. Это номера всей семьи, и адрес приезжай в любое время. А где ты будешь жить?-спрашивает Хелен, беря горсть граната в руку. -Ну мы с Анной уже полностью переехали в дом, поэтому думаю что там и будет. Там природа, лес. Да и комнат для детской хватает. А вы с Ральфом уже думали о детской?-также беру горсть граната. -Да, конечно. Ну комнату у Шона никто забирать не будет. Пока нету сильных морозов, мужчины делают пристройку к дому, комнат на при, поэтому не страшно.-наслаждаясь кислым соком, от граната, рассказывает Хелен. -Думаю что сегодня тебя можно выписывать. Только, доски не тягать и с ремонтом не помогать! Ходить можно шесть часов день. И проверяться каждую неделю, обещай мне! Ну и звонить не забывай.-говорю я. -Ну конечно, спасибо тебе, Мия!-с искренней улыбкой говорит Хелен. -Я пока пойду, оформлю бумаги, соберу тебя и отвезу, я на машине. Отказы не принимаются.-говорю я и иду в кабинет. Ближе к вечеру мы уже были в доме. Нас встретил Шон и Конрад. В доме было так уютно и по-домашнему. -Всем пока, удачи, Хелен. Я тебе скину рецепт того пирога.-выходя за дверь говорю я. -Хорошо, спасибо что подвезла! -Абсолютно не за что.- говорю я. Приехав домой, сразу иду в комнату к сестре. Стучусь никто не открывает, но запах то ее есть. Захожу в комнату, а она смотрит сериал и крутится на трубочки. Отпадное зрелище! -Привет, сестреныш!-обнимаю сестру. -Я уже догадалась что ты беременна, никому ничего не скажу. Вот, держи это варианты детской, посмотришь на досуге. Пойдем пожрем чего-нибудь, я уже закончила.-протягивая мне планшет, говорит сестра. -Спасибо тебе, Анна. а скинешь рецепт пирога Хелен или Шону?-спрашиваю я. -Да, конечно. Идём.-открывая почту в телефоне говорит сестра. Мы поужинали макаронами с сыром, выпили апельсиновый сок, и закусили печеньками. Я верю что все будет хорошо, пока готовилась ко сну, заказала через интернет мебель и одежду для малыша. Уверенна, что эти уже восемь месяцев пролетят не заметно.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник