Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мы справимся

Настройки
Глава 9. Набираю номер Макса, один, два, три. -Да, Мия! Что-то случилось? Как Мэри?-с беспокойством спрашивает Макс. -Привет, Мэри спит. Я хотела тебя попросить съездить в магазин и купить какой-то стульчик, чтобы когда я готовила или убирала на первом этаже Мэри была на виду.-перетирая посуду говорю я. -Да, конечно! Нужно что-то ещё? И, нет ничего...-так, хочет что-то сказать, боится? -Говори, я же слышу что что-то не так.-строгим голосом говорю я. -Можно я приеду и мы поговорим? Нормально, без крика и истерик.-тихо спрашивает Макс. -Да, я тоже хотела тебе это предложить. Как подъедешь наберешь. -Хорошо, пока. Я приготовила обед, помыла посуду. Погуляла с Мэри, отправила их с Анной потусить во дворе, нечего мне в четырех стенах сидеть. Сама пошла помылась, разложила все вещи, протерла пыль, привела цветы в порядок. Прошло уже 4 часа, сейчас покормлю малышку, уложу ее и сама лягу. Меня разбудил звонок, звонил Макс. Ого, уже 6 часов вечера, а Мэри спит и не просыпалась, странно. -Да, сейчас я открою.-сонным голосом говорю я. -Хорошо. -Анна, а Мэри не просыпалась?-спрашиваю у сестры, пока иду к двери. -Просыпалась, каждые 2 часа. Благо ты додумалась и оставила молоко в холодильнике. Я ее покормила и обратно уложила, но молока больше нет!-крикнула сестра. Я открыла дверь, Макс стоял с тремя пакетами продуктов, и со стульчиком трансформером. Класс! Я пропустила его в дом. -Это продукты, это то, что просила. И ещё по мелочи там.-распаковывая пакеты говорит Макс. -Иди помой руки, ребенок все-таки в доме.- забирая свой любимый йогурт у него из рук говорю я. Пока он там руки мыл, или что он там гремел я не знаю, я успела все распаковать. Сделала чай и села за стол, видео няня спасает очень классно! Поставила маленький экранчик на стол и стала ждать. -Макс, я всё понимаю. Разделять тебя с Мэри я не собираюсь, можешь приезжать когда захочешь и..-тут он достает из кармана маленькую красненькую коробочку, открывает её, а там кольцо. -Помнишь, ты сказала мне, что если я позову тебя замуж ты согласишься, ибо деваться тебе от меня не куда? Я люблю тебя и Мэри, я буду хорошим отцом, буду стараться идти на компромисс. Я приму любое твоё решение.-с замиранием в глазах выпаливает мне Макс. -Да, но с одним условием, ты больше не будешь ни при мне, ни при нашей малышке, ни при ком ли то ни было показывать свою агрессию. Ты очень пугаешь меня этим. Я не хочу жить в страхе.- я тихо плачу, ну не смогу я без своего волка. -Маленькая, я тебе обещаю, что больше, ты не увидишь этого. Я купил нам с тобой дом, обустроил там все. Если ты захочешь жить здесь я буду жить здесь с тобой и Анной, если нет, то заберем Анну туда.-начал предлагать мне Макс. -Пойдем, Мэри уже проснулась.-беру его за руку и веду к себе в спальню. Я подвожу Макса к кроватке где лежит эта кроха, она так забавно машет ручками и ножками. Такие серые глаза, папина дочка. -Можно подержать?- со страхом в глазах, спрашивает парень. Я без слов беру малышку на руки и отдаю ее Максу, в его таких больших и сильных руках этот маленький комочек выглядит ещё меньше. -Пойдем вниз, я хочу кушать.-говорю я. Мы спустились вниз, я подкатила коляску к кухне. -Клади ее пока сюда, ей нравится за всем наблюдать.-говорю я и открываю холодильник. Сильные руки ложатся мне на талию, у Макса в руке кольцо, он надевает на меня это кольцо. -Я вас люблю.-тихо, как какую-то тайну, говорит Макс. -Я тебя сильней.-оборачиваюсь к нему и целую. С того дня прошло 4 месяца, мы также живем у меня в доме. Мы уже легли спать, ну уже как бы утро. Сейчас 4 часа утра, Мэри хочет кушать, а Макс встал пытаясь не разбудить меня, у него не получилось, но виду я не подала. Хелен и Ральф тоже живут спокойно, со свадьбой мы решили не затягивать, сразу после нее мы и переедем в дом, купленный Максом. Как оказалось Анна и Шон тайно встречаются, ну это я случайно узнала. Они закрыли дверь в комнате, уложили Мэри спать, пока мы с Максом ездили в кино на ночной сеанс. Ну мы с Максом бесшумно вошли в комнату, а они там целовались. Ну мы подумали и решили, что пускай лучше это будет их маленьким секретом. Я кстати опять беременна, но Максу пока об этом не сказала. -Макс.-сонным голосом говорю я. -Что?-держа на руках малышку спрашивает Макс. -Как ты смотришь на появление второго ребенка?-с волнением спрашиваю я. -Если будет мальчик, то подойдет Мэт, а если девочка, то Мэдисон. Как тебе? -Я беременна.-с улыбкой говорю я. -Я знаю, ты пахнешь, как тогда. Я очень рад этому, правда! Сколько бы детей не было я буду любить вас одинаково.-целуя меня говорит Макс. -Нет, у меня появятся растяжки, обвиснет кожа, будет корка на ногах. И вообще я буду некрасивой и самой ужасной!-говорю я лежа на боку, чтобы Макс не увидел как я плачу. -Мия, а знаешь что сказал мне врач тогда?-подминая меня под себя, спрашивает Макс. -Нет, расскажи!-умеет заинтересовать. -Он сказал, что все будет хорошо. У тебя крепкий организм и та хорошо восстанавливаешься после родов. И никакой обвисшей груди, ног или чего ты там еще себе понапридумывала?-целуя меня в глаза говорит Макс. -Макс, щекотно! Правда? Так сказал врач?-спрашиваю я. -Да ,так сказал врач. Всё, ложись и спи. -Макс, прижимает меня спиной к себе и зарывается лицом в волосы. Сейчас я самая счастливая, серьёзно.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник