Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Все может быть.

Настройки
Глава 8. Сегодня нас выписывают, и Хелен кстати тоже. Ральф очень хотел сделать что-то приятное Хелен, в плане оформления дома, детской, поэтому каждый день заходил ко мне и спрашивал что будет лучше. На самом деле мне уже самой не терпится посмотреть что я там на советовала. Макс от нас с малышкой не отходил, только вещи привозил, и все. Он действительно очень хороший отец, он старается и это видно. Шон и Анна сдружились, помогали и мне, и Хелен. Хелен, родила девочку по имени Тася. Я подумала и решила, что пока будет лучше, если я поживу с Анной у себя дома, правда Макс об этом еще не знает. Я решила не краситься, не приводить себя в порядок. Мне нормально, и что скажут другие до фонаря. -Макс, а ты отвезешь нас в дом?-так, смотрим в пол. Мэри спит, поэтому никто кричать не будет. -То есть? Куда я должен отвезти тебя со своей дочерью?- повышая голос, спрашивает меня Макс. -Ну домой. Говори пожалуйста тише, Мэри спит.-смотрю в глаза и собираю вещи в сумку. -Я не понимаю, ты хочешь, чтобы я оставил вас жить одних где-то и черта на куличиках?-шепотом, но при этом с закипающим тоном говорит Макс. -Это не черт на куличиках! Там уже все есть, за время беременности я все купила, и комната там тоже есть. Анна имеет свою большую комнату, можешь спросить у Шона.-блин, что я ляпнула. О моей беременности знали только Хелен, Шон и Анна. -Что? Хочешь сказать, что Шон, помогал тебе обустраивать детскую для Мэри. Когда я даже не знал о том, что она существует?-уже просто орал Макс, не сдерживая себя при ребенке. -Да, он знал, помогал красить стены, собирать мебель, стирать и гладить постельное белье, прибивал полки. Я учила их русскому, мы вместе пекли кексы, в принципе готовили. Я не хотела чтобы ты знал, не хотела уводить тебя из семьи и приковывать к себе с помощью ребенка.-совершенно спокойно отвечаю я. -Ты серьезно?-рявкнул Макс, переворачивая пеленальный столик. От такого грохота Мэри начала плакать. Благо я успела собрать все свои вещи. Пока Макса спрашивали что произошло, я быстро выбежала из палаты. На выходе медсестра отдала мне выписку, мы сели в такси и поехали домой. По пути я позвонила Анне и сказала чтобы она не смела никого приводить в дом, и сама сидела там. Ехали мы минут сорок, за это время Макс оборвал мне телефон, подъезжая к дому я увидела пикап Ральфа. Заплатила таксисту, и пошла к калитке. -Мия, погоди.-выбегая из машины, крикнул Ральф. О, Шон тоже здесь, к Анне может приехал. -Проходите.-открывая калитку, говорю я. Мы тихо зашли, нас встретила Анна. Она забрала сумку, пакеты, а я пошла переодевать Мэри и укладывать ее спать. Малышка спит, все хорошо. -Что случилось? Почему ты выбежала как ошпаренная из роддома? Макс вообще пол палаты разгромил.-с удивлением и тревогой спрашивает Ральф. -Я сказала, что пока поживу здесь с дочерью. Переезжать это очень моторная работа, да и я не готова. На что Макс так буйно отреагировал. Если он хочет видеться с Мэри, пускай приезжает, я не собираюсь ограничивать его от ребенка. Да и вы тоже, Хелен очень хотела посмотреть как я здесь все обустрою.- наливая чай в кружки, говорю я. -Хорошо, я понял тебя. И мы обязательно приедем, ты тоже приезжай к нам в гости с дочкой и Анной.- Ральф хотел еще что-то сказать, но его перебила выбитая с корнем входная дверь, за которой показался Макс. -Что ты творишь?-спрашиваю я. Макс подбегает ко мне, я прячусь за Ральфом. -Послушай меня, я не смогу без вас. Слышишь?-за Максом в дом вбегают Джон и Конрад. Они хватают его, я беру шприц вливаю лошадиную дозу снотворного и колю в шею Макса. -Что за шум? У вас тут все в порядке?- спускаясь с лестницы спрашивают дети. -Думаю теперь вы понимаете, почему я не могу остаться с ним.-говорю я. -Я понимаю тебя, но и ты пойми его. У вас дочь, подумай о ней.-подходит ко мне Конрад, пока остальные относят Макса в машину. -Двери я починю-выходя с инструментами из гаража говорит Шон. -Спасибо, Шон.-говорю я. Шон починил дверь, я накормила детей и отправила их спать. Сама же пошла посмотреть как там моя кроха. В комнате пахло младенцем. Такой родной и приятный аромат. Я решила, что пока кроватка будет стоять в моей комнате. Чтобы мне не бегать посередине ночи из комнаты в комнату. Первая ночь дома прошла отлично, вставала я как и раньше, поэтому не сильно что-то изменилось. Пока коляска чистая, в доме на первом этаже я ее использую. Нет, ну а что? Удобно очень. Спокойно встала, в 9 утра. Малышка просыпается каждые 2 часа, поэтому у меня было 2 часа чтобы поспать. Я встала, умылась, подготовила коляску и перенесла Мэри туда. Сегодня хочу приготовить блинчики, надеюсь никакой аллергии не будет и все будет в норме. На запах блинов спустились Анна и Шон. -Ребят, какие у вас планы на сегодня?- спрашиваю я, пока Анна домывает посуду. -У меня никаких, лето на дворе. Но убираться я не буду.-отвечает мне Анна. -А убираться и не надо, было бы не плохо с тобой съездить в магазин и посмотреть какой-нибудь стульчик, или типо того. Коляску мыть постоянно нужно будет, а так комфортно и не слишком трудно. Как ты на это смотришь?- с интересом спрашиваю я. -Дай ему шанс, пускай напрежётся для своего ребенка.-категорично отказывается Анна. -Анна, ты сейчас о моём дяде говоришь. Ты его совсем не знаешь, не говори больше так.-серьезно встревает Шон. -Как он к моей сестре относится, такие выводы о нем я и делаю.-поворачиваясь к парню заканчивает сестра. -Я сегодня буду помогать маме с сестрой. Спасибо большое за завтрак, Мия.- целует меня в щеку и Мэри, говорит Шон. -Удачи, и аккуратней на дороге.- улыбаясь говорю я.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник