***
Новости дня: В канун праздников возрасла активность магического народца, в частности - фей. Волшебные существа собираются в большие группы и в порыве своих гуляний могут нанести ущерб инфраструктуре городов и их жителям. Граждан просят сохранять спокойствие, держаться подальше от источников странного шума и скоплений фейри, не в коем случае не заговаривать с ними и не вестись на их просьбы и предложения. Уже бывали случаи, когда подобные компании похищали с собой неосторожных прохожих и оставляли их далеко от дома в сильном алкогольном, реже наркотическом опьянении.V. Лилия добрался...
24 ноября 2020 г., 21:02
- Маллеус, как вы там?
- Приехали, готовимся праздновать. Ты специально сбежал – не хотел нам помогать? У меня сейчас дел куча со всеми этими церемониями.
- Каждому порой нужно время на себя.
- В следующий раз сбегаю я.
- Хи-хи. Договорились. Как вам мой гостинец на дорожку?
- Ворона? Себек её попробовал.
- И как?
- Передаёт тебе привет из туалета.
- Ну и ему от меня передай.
- Он второй день там сидит… Кхм, у тебя там всё в порядке?
- Лучше не бывает, обо мне то нечего переживать.
- Я не о тебе переживаю, а о тех, кто вокруг.
- Да мы с товарищами тихонечко посидим! Вспомним былое, пообщаемся, потанцуем. Волноваться нечего. Пока.
- Пока…