***
Эмиль сидел в комнате и как всегда в своём телефоне. Он общался с Полиной. Неожиданно на его телефон приходит сообщение из вк, это был Дима: -«Не хочешь поучаствовать в новом гостбасторе? :)» Эмиль согласился, даже не подумав где это будет. Но уже поздно, Дима попросил приехать на студию его. Эмиль встал с кровати и начал собираться, он одел розовую толстовку и чёрные широкие штаны с огоньком. Парень заказал такси и вышел из квартиры. Когда он сел в машину, начался небольшой дождь, небольшие капли тихо падали на стекло стекая в низ.***
В комнате было 4 человека - Эмиль, Полина, Дима и Сударь. Все они, обсуждали куда поедут снимать новый гост. После, настала неловкая тишина... Но вот, они придумали куда же им отправиться на этот раз. Все уехали собирать вещи на съёмки, ведь вылет из Москвы во Францию в 7 утра. Утро. 6:38. Дождь не прекратился, со вчерашнего дня. Они все приехали в аэропорт. Купили билеты и ждали своего вылета. Вся команда волновалась перед вылетом, ведь никто не знал что из ждёт впереди. Страх, сомнения охватывали каждого из ребят. В самолёте Полина и Дима решили вздремнуть, Сударь читал книгу, а Эмиль просто смотрел в окно. Он думал об одном только человеке, парень не мог больше думать ни о чём другом..