***
Разбудил его непонятный шум в прихожей, а ещё неприятный запах. — Дикер, ты что здесь наделал?! — голос слегка был повышен на своего питомца, но не слишком сильно, чтобы не обидеть его. На паркете лежали рванные клочья целофанового пакета, и пакетики корма, которые каким-то чудом Дикеру удалось открыть и съесть. Перед Джином пришло осознание, что погруженный в свои мысли он забыл покормить свою собаку, а тем более оставил пакет на полу. — Прости меня дружок, признаю я виноват! Ты имеешь полное право требовать с меня сегодня самого вкусного отварного кусочка мяса-лёгкие почёсывания за ушками, обрадовало Дикера, и маленький хвостик снова завилял. В сковороде жарилась яичница, Дикер причмокивая доедал свой заслуженный кусок мяса.За окном по прежнему ноябрь, единственное изменение дождя нет.После завтрака, проходя мимо прихожей, взгляд снова попал на зонтик.Нахлынули воспоминания, самые яркие и самые красочные.Только сейчас Джин вспоминает, какие у него были красивые карие глаза, а зрачки расширены, наверное он сильно волновался или был очень счастливым. В голове пробежала мысль: « Надо отдать зонтик, и поблагодарить» Он быстро надевает куртку, куртку без капюшона, снова кросовки, только на этот раз ещё и зонтик прихватил. — Не грусти дружок, я быстро. Дверь захлопнулась, поворот ключа в право, и вот Джин бежит снова в парк надеясь встретить чудачка. На улице довольно холодно, он наматывает круги, ища глазами Намджуна.Ему просто необходимо его найти, снова его увидеть.Джин твёрдо уверен в том, что хочет его найти, чтобы отдать зонт, а то что сердце готово выпрыгнуть из своей орбиты, так это просто отдышка. Тотальное разочарование.Его нигде нет, кажется Джин никогда так не изучал этот парк и все его укромные места.Кажется он никогда так не хотел кого-то найди, как Джуна. *Сообщение на телефоне* — Сынок, ты вроде на каникулах? Чего к нам не заходишь, мы скучаем. — Да мам я на каникулах.Просто не было времени.Думаю завтра я к вам приду. — Ждём с нетерпением. *Отключение телефона* Ноги и руки замерзали, Джин решил не ждать чуда и ушёл разочарованный. Дождь опять появился из неоткуда.Только теперь его не застать в расплох, у него есть зонтик и он не промокнет. Дикер скулил это было слышно с этажа так второго.Джин искренне надеялся, что соседи не вызовут полицию, и удивлялся их ангельскому терпению. — Дикер ты чего творишь зараза ты такая? Я же сказал, что я не надолго.Мне ясно, что для тебя неважно какая погода и ты хочешь гулять, но хотя бы сегодня потерпи и мы завтра пойдём гулять.Обещаю. Было непонятно, понимает ли его Дикер или нет, но в любом случае его хвостик завилял. Собачка остался доволена, что на неё не накричали за шум. Джин открывает ноутбук вспоминая, что ему нужно сделать работу, вместе со своим однокурсником Хосоком.Джин считает его самым лучшим другом.Особенно , когда нужно списать.Хосок душа любой компании, с ним легко и весело, и Джин реально удивляется как они подружились ведь они такие разные. Он реалист, смотрит на мир сквозь чёрные очки, а Хосок сама лёгкость и непренкждённость.Искреннен и великодушен, смотрит на мир сквозь розовые очки. Презентация заняла много времени, на улице темнело, когда Джин встал из-за рабочего стола. Поясница слегка болела, глаза тоже устали. Работа была отправлена Хосоку и через несколько минут, в смс посыпались смайлики что это просто нереально классно. — Дикер ложись ко мне. Собака ловко запрыгнула на кровать и свернулась калачиком возле хозяина.Мир застыл, этой волшебной ноябрьской ночью. Джин проспал и ругал себя за то, что не поставил будильник.Дикер ещё сопел в кровати Джина.А хозяин оставив посуду на столе поспешил одеться, чтобы не опоздать на ближайший автобус. Дверь автобуса закрылась, он успел.Родители жили в другом конце города, ехать было далековато. Джину ничего не оставалось делать, как наблюдать за жизнью сквозь окно. *Звонок в дверь* — Сыночек, ты наконец то приехал! —Мать, ты его с порога своими объятьями задушишь, дай человеку отдохнуть с дороги. — Да конечно, проходи солнце ты наше.Сейчас поставим чайник и поболтаем. Где-то часа два три мама расспрашивала о всём что можно и нельзя.Отец изредка задавал вопросы, он не беспокоился за сына так как «мамино солнце» уже выросло и не нуждается в постоянной опеке и заботе. — Сынок, а где твоя собака, с кем ты её оставил? — Так он дома сам сидит, ждёт меня. — Как ты оставил собаку дома и без присмотра? — Да, что такого-то? — А если твоё животное нагадит? — Мам не говори ерунду.Дикер ходил к кинологу вместе со мной, он прекрасно знает, что так делать нельзя. — К кому он ходил? К кино…л.г? — Мам к к и н о л о г у. — А кто это такой? — Это человек, который его дрессирует. — А-а-а-а, сына, что сразу нельзя было сказать по русски? — Так я, что тебе по французки что-то сказал? — Ой мать, не понимаешь ты новых русских слов. — Ой-ой-ой, а ты как будто понимаешь — Конечно. — Ага не чеши там языком. — Сынок он, что даже человека по запаху найти может? — Ну да он же охотничья собака. — Тогда ты выбрал хорошего пёселя. Джина вдруг осенило.А что, если попробовать поискать Намджуна, с помощью Дикера? Вдруг Дикеру удастся учуять его след? А может Намджун сегодня не выходил из дома и не проходил мимо парка, тогда взять след будет сложнее.Но нужно попытаться. — Мам пап ладно я вас ещё навещу, а сейчас мне нужно бежать по делам. — Хорошо сынок, удачи тебе-проговорила мама, когда сына уже и след простыл.В этот раз автобус домой нужно было ждать дольше.Секунда для него длилась как вечность, он так хотел ухватиться за этот шанс и найти его.Через двадцать минут автобус подоспел и вскоре Джин оказался дома. — Привет дружище! Не хочешь прогуляться? Дикер радостно завилял хвостом и промчался доставать поводок. Выйдя из подъезда Дикер стал обнюхивать всю территорию, гоняться за голубями, вынюхивать след собак.У Джина кажется нехватало терпения, но он понимал, чтобы Дикер ухюхал след ему надо прогуляться. Наконец-то Дикер немного устал и перестал повсюду бегать, как угорелый. — Дикер понюхай, сможешь взять след? Джин поднёс зонтик ближе к собаке, чтоб он смог учуять точно след.Тело человека ежеминутно выделяет молекулы, которые способен учуять пёс, а если есть ещё вещь этого человека, так ещё проще. Дикер учуял след.Он то бежал, то останавливался прося хозяина дать ещё понюхать вещь.Они обходили парк, прошли почту и добрались, до девятиэтажек. Сердце Джина сильно колотилось.Казалось весь мир слышит, как бьётся его сердце.Он до конца не очень верил, что сможет найти Намджуна, среди этих квартир.Дикер пометил всё что можно было, пока хозяин был в раздумьях. След оказался ложным.Джин так и знал, что у него не получится найти этого человека и отдать ему зонт. — Ладно дружок ты всё равно молодец, нам пора домой пошли. Собака явно чувствовала, что с хозяином что-то не так.Ведь такое часто бывает, что домашние питомцы, чувствуют на каком-то уровне, что хозяину грустно например.Джин достал запутанные наушники из кармана, подключил к телефону, на этот раз захотелось послушать именно мелодию, чтобы песня со словами не отвлекала от мыслей. Дикер ходил неподалеку от своего хозяина, удивительно как собаки понимают своих хозяев.Они почти дошли до дома, оставалось только пройти через парк. Неожиданно Дикер что-то учуял , сорвался и убежал в глубь парка, а так как Джин слабо держал поводок, то ему это удалось. Джин чуть сам не упал и телефон не уронил.И зонтик вместе с телефоном,он зонтик теперь везде носит,ну а друг внезапно дождь пойдёт.Некоторые мили секунды он не понимал что происходит, а потом засунув телефон в карман побежал за питомцем. Казалось Дикер не хотел останавливаться, хозяин почти терял его из виду, но Дикер вдруг остановился и подбежал к чужому человеку, ласково при этом виляя хвостом.Удивительно было то, что человек вовсе не испугался чужой собаки, а с радостью гладил её за ушко.Джину не понятно было кто это, ведь человек был повёрнут к нему спиной. — Дикер, Дикер сколько раз я говорил, убегать от меня нельзя. Джин сел на корточки, и смотрел цела ли собака и недавно купленный ошейник с поводком. — Вы простите его пожалуйста, он не бешеный, у него нет болезней, мы делали все прививки, я вам честно говорю. — Вы первый к кому он так ринулся, ведь обычно он чужих людей боитс......я.Джин замолк, только сейчас он обратил внимание на этого человека.Он улыбался, а его глаза блестели.Это был тот самый настоящий хозяин зонтика.Дикер его всё-таки нашёл.Намджун сразу узнал по голосу, Джина, поэтому молчал и ухмылялся. — А я ведь говорил, что мы обязательно встретимся ещё один раз, а ты мне не верил. — Да я, тебе не верил, но теперь верю. Привет кстати. — Привет «самый красивый»! Это было не видно из-за шарфа, но Джин сильно засмущался, когда Намджун напомнил ему эти слова. — Ну вообще-то меня зовут Джин. — Очень приятно познакомиться. — «Самый красивый» Джин! Меня зовут… — Я знаю Ким Намджун. — Оу откуда знаешь? А-а-а-а ты изучал мой зонтик. — Ну скажем, я пытался найти хозяина этого зонтика. Джин протянул руку с зонтиком . Джун нечаянно касается руку Джина из-за чего, зонтик чуть не летит в лужу, но у обоих отличная реакция, поэтому зонтик был словлен одновременно, двумя его хозяевами. Щёчки Джина уже не были покрыты лёгким румянцем, они горели ярким пламенем и всех цветов красного, которые бывают. — Чтож раз мы встретились опять, то как насчёт сходить со мной в бар? — предложил Намджун. День у Джина был полностью свободный, поэтому пойти куда-либо не составляло труда. — Я не против, только мне нужно собаку отвести домой. — Без проблем, я тебя жду тут. Джин было ринулся бежать домой, оставлять Дикера, но резко затормозил.Снача он сомневался, стоит ли это делать, но понимал, что другого шанса может и не быть. — А ты можешь мне продиктовать свой номер телефона? — Да могу, а что ты боишься потерять меня как в прошлый раз? Сердце Джина уверенно говорила, что «да я боюсь тебя потерять!», разум же ответил иначе: — Да нет, просто если мне предлагают на халяву выпить с кем-то, то мне нужно знать номер этого человека, вдруг пока я побегу домой ты захочешь смыться отсюда.Это будет не честно. — Согласен. Джин со всей скоростью побежал, домой. Взяв бумажник он закрыл дверь на замок и убежал обратно в парк. По дороге Джин только и молился, чтобы он застал Намджуна на месте и он не ушёл.Его желание исполнилось, Джун покорно остался ждать его ровно на том же месте. — Я всё, можем идти- говорил он это невнятно, так как ещё не отдышался. — Пошли. — У Джина была привычка закусывать нижнею губу, когда он нервничает, бывало даже до крови, но редко. — Ты мило кусаешь нижнею губу- подметил Джун. Джин был поражён, как этот человек во всех его действиях находит что-то прекрастное и невероятное. — А у тебя улыбка невероятно милая- Джин решил не проигрывать в комплиментах своему сопернику В голове, крутилось ещё продолжение этих прилагательных, но он решил остановиться на одном.Он был такой прекрасный, что прилагательных явно не хватало. — А где твой серый беретик? — решил разбавить обстановку Джин пока они шли к ближайшему бару. — Какой беретик? — Тот благодаря, которому мы познакомились. — Он у меня в рюкзаке, я его уже два дня ношу. — Но мы познакомились не благодаря беретику — возразил Намджун. — А благодаря, чему тогда? — поинтересовалс Джин. —Благодаря дождю в ноябре- растворился в улыбке Джун. — А ты любишь дождь? — Не просто люблю, а обожаю.Просто, когда идёт дождь люди не одиноки, потому что небо плачет вместе с ними. — А ты любишь дождь? — Ну такое- Джин явно не хотел расстраивать Намджуна,тем что не любит дождь. Наконец-то ближайший бар был найден.Был вечер и народа было многовато. — Здравствуйте, за какой столик желает сесть пара? — поинтересовалась официантка, когда они зашли. — Пожалуйста посадите, нас там, где меньше людей. — Мы можем вам предложить места на втором этаже возле балкончика, там вам откроется вид на всех посетителей. — Отлично, мы берём его. — Скоро прибудет меню, для парочек скидки. — Но мы не парочк… — Да-да-да, нам будет очень приятно, спасибо-Намджун, поцеловал Джина в щёчку и слегка приобнял. — Джин успойся это всего лишь игра, платить меньше за заказ всегда приятно, согласись. — Ну да ты прав. Казалось меню несли им вечно, Джин горел, что внутри, что и снаружи. Пожар в сердце усиливался, и Джин не в силах был контролировать это странное чувство. — Чего желаете заказать? — Нам пожалуйста две большие кружки пива, и чего-нибудь для закусочки. — Ваш заказ, скоро принесёт мой напарник.Приятного вечера. Заказ был принесён. — Хочу поднять бокал, за нашу встречу! — Полностью поддерживаю! Выпивали они по глотку, скорее всего чтобы продлить удовольствие или не напиться.Ведь ,если они напьются то притворяться больше не смогут. Отпивая ещё немного пива Джун, наклонился к Джину: — Джин давай узнаем друг друга получше.Давай задавать друг другу вопросы. — Давай- Джин подбирал в своей голове вопросы, которые можно задать Намджуну. — Кушать рамён без ничего или с кимчи? — С кимчи! — обо были за этот ответ. Они чокгулись кружками и выпили ещё немного. — Так теперь моя очередь Джин,тебе задавать вопрос. — Давай, я полностью готов- Джин слегка икает так как он забыл предупредить друга, что быстро напивается. — Корейская музыка или западная? — Корейская! — и снова обо ответили. И снова звон бокалов,кружки опустошались. — Эм…готовка или доставка? — Готовка! — и снова у них интересы сходились. Таким образом они опустошили большие кружки пива и попросили ещё.Задавать вопросы после второй кружки пива они уже не могли, формулировать слова давалось сложно, разум затуманился, а стеснительность исчезла будто её и не было. Джин положил свои руки на стол и наклонился слишком близко к Намджуну, смотрел на него несколько минут не моргая, а потом сказал: — Знаешь Джун, а теперь я люблю дождь! Хотя раньше ненавидел и осень я тоже люблю.А ещё я люблю тебя! — Прав-вда? — переспросил Джун пытаясь переварить информацию. — Да! — Джун долго смотрел в глаза Джину, а потом ответил: — Джин *иик* я тебя полюбил с нашей первой встречи! — Честно? — Да-да! — Тогда пошли отсюда, я хочу домой. — Пошли, официант счёт! Пока они гуляли ночью по улице им удалось, слегка протрезветь, хотя в голове был ещё туман. — Джин пошли ко мне — Нет Намджун, мой дом в другой стороне. — Не покидай меня, я только тебя нашёл- Джун не отпускал его руку. — Джун ты пьян, поэтому околесицу несёшь. — Да я пьян, ты тоже пьян, но мои чувства к тебе не фантом, они реальны.Пиво лишь помогло мне в этом признаться. Намджун оказывается слишком близко, сокращая расстояние между ними.Он ищет в глазах Кима, что-то новое, что не мог разглядеть при их первой встрече.Его глаза глубоки как Вселенная, всё потому что для Джина Намджун и есть целая Вселенная. — Целуй меня Намджун- просит Джин- целуй меня пока не поздно.Он закрывает глаза и слегка прияткрывает губы, потому что все ещё не уверен. Их первый поцелуй оказывается слишком немжным и.....коротким.Джину этого катастрофически мало.Джун видя это дарит ему ещё один поцелуй, в носик. — Это тебе, чтоб твой нос не замерзал. — Рядом м тобой, каждая часть моего тела будет цвести. Джун хватает Джина нежно ща руку и ведёт на пятый этаж своей квартиры. Им обоим не терпится.Не терпится лечь спать, они слишком устали, слишком много эмоций были пережиты всего лишь за один день.Джина Намджун располагает на кровати укрыв пледом, а сам лёг на диван и улыбнувшись, уснул. Утром Намджун проснулся от урчания своего живота и от вкусных запахов на кухне.Зайдя на кухню он увидел Джина, который готовил что-то невероятно потресающие.Намджун аккуратно подошёл и обнял Джина: — С добрым утром Намджун. — С добрым Джин.Джин ты же понимаешь, что теперь ты мой навечно? — Конечно понимаю, я даже не возражаю, потому, что ты моя Вселенная, а я твоё солнце. Джин разворачивается к Намджуну лицом и влюблёнными глазами полными огней говорит: — Теперь моя очередь- Джин целует нежно, со всей своей аккуратностью Джуна в носик. Джун всё ещё не может привыкнуть, к тому, что теперь его свет, его надежда и любовь рядом. — Джин, а как же твоя собака? Ты, что её оставил одну? — Нет конечно, я родителям вчера звонил, они его забрали к себе. *На телефон Джина приходит смс* — Ким Сокджин, вы обещали сдать свою работу ещё в начале каникул, все ваши однокурсники уже отправили мне свои работы. Пожалуйста отправьте мне до 16:00 своё сочинение на тему: «Осень в ноябре».Не думайте, что это сочинение надо написать тяп-ляп, напишите сочинение на уровне студента пожалуйста. — Намджун можно я сяду за твой компьютер и напишу сочинение на тему, что мне задали? — Конечно любовь моя, всё моё, теперь твоё.Джин садит за рабочий стол и начинает думать, как же написать и о чём.Намджун садиться рядом, ложится на его плечё и не хочет отпускать его руку. У каждого, есть время года которое он любит, с которым связанны самые лучшие воспоминания.Мы не обязательно должны любить то время года в котором родились.Я родился весной, а полюбил осень.Раеьше я ненавидел осень, постоянные дожди, туманны, холода, и солнце, которое не светит как раньше.Такого было моё мнение было об осени.Я не знал, что осень такая красивая, что глаз не отвести. Казалось бы, что именно весной в душе распускаются цветы, а у меня они распустились осенью, самой красивой осенью.Я всё так же бы не любил осень, если бы не один человек, что перевернул мой мир с ног до головыВ этом ноябре мне холодно не будет, ведь меня согреют его объятия. Джин написав текст хотел отправить его учителю, но Джун его остановил.Подвинув ноутбук к себе он написал: «В ноябре влюбляются только самые отчаянные» И он был прав, как никто другой. 𝐓𝐡𝐞 𝐞𝐧𝐝Part 1
28 ноября 2020 г., 09:10
В ноябре не бывает ни сильных ветров, ни сильных морозов. Зато всё покрывается тонкой и невыносимо ранящей корочкой льда…
Ноябрь это уже не осень, ещё не зима. Холодно, стыло, мокро. Голые ветви деревьев, хмурое небо, слякоть. Ноябрь это март наоборот.
Найдя лопатку для обуви, он смог надеть наконец-то кросовки, собака подбежала и жалобно заскулила.
—Дикер не скули, я всё равно не пойду с тобой гулять.Посмотри на улице ноябрь, слякоть, грязь, холод, туман, дождь.Я быстро в магазин закуплюсь продуктами и вернусь.
Подумать только я уже с собакой разговариваю –промелькнуло в мыслях Джина.Это одиночество странно на меня влияет, но мне нравится моё общество общения.Я и моя собака.
Обнаружив, что он ещё не вышел с квартиры и всё ещё разговаривает сам собой, он приходит в себя и взяв ключи закрывает дверь с другой стороны.Оставив свою собаку дома одну .
Погода не сулила ничего хорошего, а в принципе, чего можно было ожидать от осени? В носу больно покалывало от разных теператур.Ким Сокджин укутался поплотнее в шарф.
Быстрыми шагами, пройдя через парк он оказался в магазине, в котором неплохо отопляли.
— С вас 289 — кассирша посмотрела на Джина, ожидая оплаты покупок, а он опять был где-то в своих облаках.
— Мужчина!
—Да? — оторвавшись от своих мыслей, Сокджин обратил внимание на продавца.
— Оплату пожалуйста.
— Да, конечно, вот держите.
Блин как неловко, людей итак было много после меня, а тут я в своих облаках.
Надо завязывать с этой привычкой.
Автоматические двери супермаркета открылись, асфальт стал мокрым, а значит Джин попал под дождь в ноябре.Он попадал под дождь уже третий раз за эту неделю.
Зонтика как на зло под рукой не было.
— Ну я же смотрел метеопрогноз на сегодня, там не было указано не идинного слова о дожде!Ужастно, осень такая не предсказуемая! Я просто не знаю, что может быть более непредсказуемым, чем осень.
Джин всё бурчал и бурчал под нос, обвиняя осень во всех грехах.
Казалось дорога, домой не хотела заканчиваться, и длилось вечно.К мелкому дождю добавился сильный ветер, который заставил подняться с асфальта разноцветные листья и окружить его и человека, который шёл впереди.Как он мог не заметить человека, который был не так уж далеко от него.
— А вдруг он слышал всё, что я бурчал себе под нос? -стало опять немного стыдно.
Листья, которые окружали этого человека были очень красочки и прекрасны, а в то время как возле Джина кружились листья в основном коричневого цвета.
—Несправедливо-снова мысли вслух.
Лёгкий ветер, в одно мгновение сменился на сильный порыв, объединившись общими силами с дождём.
Этот довольно сильный порыв, казалось мог снести всё на своём пути, в том числе милый беретик с головы незнакомого ему человека.В один миг, летевший берет был спасён человеком, который в школе не мог мяч поймать, когда стоял на воротах.А тут поймал, странно.
Молодой человек обернулся, и на его лице светилась улыбка, когда его пропажа оказалась спасена.
— Спасибо, вам большое, вы спасли подарок дорого мне человека.Парень сжимал в своих объятиях, серый берет, который по не понятной причине был ему дороже всего.
— Да не за, что.
Щёчки, которые недавно были холодны как лёд покрылись красивым румянцем, неизвестно только от смущения или от неловкости этой ситуации.Пролетевший мимо листик клёна поселился в волосах молодого человека, стоявшего напротив Джина.
Закусив слегка нижнию губу, Джин приподнялся на носочки, потому что парень был слегка выше его самого и достал с его волос лист клёна.
— Это-тт-о было у вас в волосах-Джин протянул листик сам не зная зачем парню.
— О спасибо, уже второй раз.Уверен судьба должна нас ещё раз свести, чтобы я в третий раз вас поблагодарил за что-то.Говорят Бог любит троицу.
— Что он несёт, мне стыдно в первую нашу встречу, а он хочет вторую.Он наивный парень, если верит в судьбу.Нет не судьбы, не той безумной Вселенной, что перерождает наши души, и заставляет снова, встретить друг друга –промелькнуло в мыслях Джина.
— Держи– он протянул зонтик, и улыбался искренно-искренно, как ребёнок.
Джин явно был в недоумении.Он застыл на месте, изредка хлопая ресницами, а секунды длились вечность.По крайней мере, ему так казалось.
— Ты очень красивый! Осень украшает тебя!
До встречи -надев свой беретик он ушёл вперёд.Он обернулся ещё один раз и прокричал, что-то про дождь, про него и что ноябрь прекрасен.
В голове Джина всё ещё вертелись те слова≪Ты очень красивый! Осень украшает тебя! ≫Странно, ведь так много людей говорили ему, какой он красивый и замечательный, особенно семья, иногда от такой заботы хотелось сбежать.Но он, как гром среди ясного неба, пришёл удивил, поразил своим поведением.
Глаза после раздумий уставились в зонтик, там в уголке было написано «От семьи лучшему сыну- Ким Намджуну!»
— Ким Намджун…красивое имя-фраза была сказанна шёпотом, буд-то он боялся, что его услышат.Услышат стены, что возводились годами, и были крепче любого металла дали трещину, а из стен пророс дивный цветок белой лилии.Такой же непорочный, как и тот кто разрушил эти стены.
На улице холодало, ноги сами повели его домой по знакомой ему так давно тропе, пока сердце и разум пылали в размышлениях.
— Как можно быть таким искренним и наивным? Я и не знал, что можно просто так подойти к человеку и сказать≪Ты такой красивый! ≫.Не знал, что человек протянет мне зонтик, который ему самому не помешал бы, с вероятностью, что отданный зонтик могут не вернуть.
Поворот ключа в замке, дверь открывается, Джин погруженный в свои мысли не замечает собаку, что его так ласково приветствует, и оставляет покупки на паркете, взяв с собой только зонтик.
Обычно Джин закрывает шторки, ведь он не любитель солнечного света, но сегодня на улице пасмурно, идёт дождь так тихо и спокойно, а у него в душе давно потоп, кажется ещё чуть-чуть и затопит другие органы.
Глупая ухмылка на лице, подумать только всех прохожих , которых видел он забывал через пять секунд и неважно, какие они были: низкие высокие, в яркой одежде или под стать осени, всех их объединяло, их угрюмость, и недовольное лицо.Хотя, может Джин просто не знает, где искать таких людей, солнечных, с милыми ямочками на щеках и глазами-огоньками.Таких как Намджун.
Погруженный в свои мысли Ким Сокджин не заметил, как уснул, уснул как младенец самым крепким сном.
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот маленький ФФ.Жду ваших отзывов)