Новенький
3 декабря 2020 г., 22:03
Джозеф обернулся на шёпот, но там никого не было.
-Показалось
Еще немного посидев и поразмышляв, фотограф лег спать.
На следующий день, охотник направился в столовую. К нему долетели слова разных разговоров.
-Ты слышала, скоро прийдет новый выживший. С восторгом говорила Вера
-Да, я слышала. Ответила Марта
-*Новенький? Очередной слабак?*С насмешкой подумал Джозеф. Если бы он знал, кто будет этим выжившим, он бы никогда так не подумал. В общем Джозеф не заинтересовался новеньким, так как уже привык к тому что постоянно приходит кто то новый.
Позже он встретил других охотников и решил немного с ними поболтать. Беседа дошла и до нового выжившего.
-Кстати, кто нибудь, знает как зовут нового выжившего? Спросила Мичико
-Клод. Ответил Фан Вужен
-Клод? Это имя вызвало у Джозефа много эмоций
-Может, это не приятно для тебя, но да. С не особым восторгом сказала Мэри
-Нет все нормально
-Знаете, давайте пойдем и все выпьем чаю перед матчами. Гейша хотела немного разрядить обстановку. Никто не стал возражать.
После приятного чаепития начались матчи. Каждый ушел на свой матч
В кабинете Орфеуса...
Женский голос:Вы уверены?
-Абсолютно
Женский голос:Но ведь он был мёртв столько лет, мало вероятно что он вспомнит кто такой Джозеф
-Ничего страшного, он вспомнит, но нужно время, и...
Женский голос:И...?
Орфеус:Сам Джозеф, я уверен он будет в шоке, и даже если Клод не будет его помнить, Джозеф из-за всех сил будет стараться вернуть ему память
Женский голос:Даже если так, но делать Клода выжившим это безумие!
Орфеус:Предлагаете, сделать его охотником?
Женский голос:Да
Орфеус:Простите, но нет
Женский голос:Но почему?
Орфеус:Быть охотником, это совсем не для него
Ж.г:Но ведь Джозеф никогда, не ударит своего брата! А он охотник
Орфеус:Я знаю
Ж.г:Но ведь он будет всегда его отпускать!
Орфеус:Пускай, это его проблемы
Ж.г: И другие охотники, я не думаю что они не будут трогать Клода, потому-что он брат Джожефа, в первую очередь он выживший
Орфеус:Конечно, они не будут его отпускать. Это правильно сказано.
Ж.г: Джозефу не понравится что его брата бьют! Он же все поместье перевернет!
Орфеус:Не перевернет
Ж.г:Он может подружиться с другими выжившими, и не захочет общаться с Джозефом
Орфеус:Все будет так, как нужно
Ж.г: Я вас не понимаю...
Примечания:
Ээй, Я живая. Из за дистанционки забыла писать часть, буду стараться писать как можно скорее