dernière chance

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 18 027 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Ромео и Джульєтта.

Настройки
Он видит как из комнаты выходит старший, видно что ему болит все тело, поэтому быстро бежит к нему. - Зачем встал? - Чонин помогает Джину, хотяб стоять. - Хотел тебя найти, вот нашёл. - он улыбается сквозь боль, его тело не слушает его. - Дурачок, пошли назад, я буду с тобой. - последние слова отдают эхом в ушах старшего. Сейчас перед глазами страшные картины, как младший задыхается, воздух заканчивается, он хочет кричать, но не может. Такое и правда было, наверное год назад, Хван точно не помнит, тогда на вечеринке он наблюдал как младший почти умер. Та доза была лишней, возможно если б не она, то парень сейчас мог нормально дышать, а не задыхаться от нехватка воздуха по ночам, может мог нормально чувствовать запахи. Хенджин тогда ненавидел себя, зачем тогда настоял на этой дозе, хотел ярких ощущений, слышать как младший сладко стонет, но в итоге лишь слышал всхлипы и кашель, хотел видеть это хрупкое тело, что так изгибается, но видел как младшего всего выворачивало, кровь стекала по оголеному телу. После этой ситуации Хван даже не подходил к нему наверное месяц, только если Ян сам подходил и подавал инициативу. Про это никто из парней до сих пор не знает, ему помог тогда друг Чонина, Сынмин, который откуда-то знал как его спасти. - НиНи... - младший залез на кровать и лег на груди старшего, так настолько аккуратно, насколько может. - Что такое? - он гладит его по голове и смотрит на лицо парня, на губы, что выглядят так сладко, на глаза, что прикрыты. - Скажи, ты любишь меня? Хван замирает, этот вопрос застал его врасплох, он не знает что говорить, а главное почему младший это спросил. - К чему этот вопрос? - Твое сердце так сильно бьётся с того момента как лёг к тебе, дыхание сбито, ты сам себя раскрыл. - Ян водит пальцем по груди старшего, чувствуя удары сердца, как же сильно оно бьётся. Скорее Чонин хотел спросить себя, любит ли он старшего, но спросил у Хвана и кажется этим загнал его в тупик. Младший уже давно понял что эта игра зашла далеко, раньше он просто ловил кайф от того что Хван так играет с его телом и ему было все равно на чувства, но сейчас он влюбился и утонул в этом человеке, так глубоко и далеко, что уже никто не поможет. - Если я скажу что да, то что будет? - он приподнимает лицо парня и смотрит в глаза. - Тогда я утону полностью и не выберусь из этой темноты. Джин слушает и сразу понимает о чем младший, он и сам уже почти до конца в этой тьме, что убивает его, но он не хочет чтоб она делала это же с Чонином. Хван смотрит и больше не выдерживает целует младшего, так сильно и так долго, что губы начинают болеть, что кажется, будто сейчас кровь пойдёт с них, но как же не хочешь разрывать его, но воздух заканчивается, хотя он не против задохнуться таких способом. - Даже после этого продолжишь ходить по клубам и не пропускать ни одной юбки? - последний удар. Откуда Ян узнал об похождениях Хенджна. Он утонул во тьме. - После этого я хочу видеть лишь одного парня в юбке. - он хитро улыбается и смотрит вниз, показывая что у кого-то проблема. Чонин смотрит, а после кажется ему сносит крышу, раз он начинает так грязно играть, целует все тело старшего, знает же что Хван не может сейчас ничего сделать, состояние не позволяет. - Ян Чонин, ты доиграешься у меня. - он прям рычит, а младший лишь ловит кайф и продолжает. "Я тону в тебе, ты тонешь во мне, нас уже не спасти..."

***

Знакомая лавочка, снова она, снова они вместе и этот фонарь что мигает и очень бесит, но как-то все равно, главное что сейчас они смотрят друг другу в глаза, чувствуют тепло друг друга. - Тут даже до сих пор это осталось... - Ли проводит пальцем по выцерапаной надписи, что они написали когда-то. - "Всегда ярче звезды для меня..." - Ликс читает, а после замечает ещё что-то, чего ранее здесь не было - "...жаль что сейчас ты так далеко." Он поворачивается голову и смотрит на старшего, что опустил голову, рассматривает что-то внизу, немного улыбается, но ощущение что сейчас заплачет, что начнётся истерика. - Это ты дописал? - Да. - он поднимает голову и теперь смотрит на звезды. - Я был в отчаяние, я написал это и уже хотел спрыгнуть с моста, Джин успел спасти. - вмиг он чувствует руку ра своей и как парень дрожит. - Бинни... - голос дрогнул, кажется он сейчас заплачет. - Зря я тебе рассказал, теперь будешь винить себя. - парень поворачивается ко второму, обнимает, укладывает голову на плечо и руками залазит под большую толстовку, что была на Ли. - Ты не виноват запомни, я тогда ненавидел себя, очень сильно, поэтому даже не думай говорить что ты виноват в этом всем, просто забудем, мы договорились начать все сначала, так ведь? - Феликс коротко кивает. - Ну вот, так что забудем прошлое, хотяб на этот вечер. - Со целует шею младшего, аккуратно продвигает парня ближе, так чтоб согреть его, ведь чувствует что тому холодно. Сразу вспоминается как они все время выбегали на улицу без курточек, когда было очень холодно, как после заболевали, но даже так все равно тусовались вместе, сидели в доме старшего и слушали музыку, веселились, Чанбин любил вот так обнимать младшего, ведь тот всегда жаловался что очень сильно мёрзнет. - Хотел узнать, тот парень с повязкой что помог Джину, это ведь Чан? - парень поднимает голову, но с кольца рук не выпускает Ликса - Так изменился. - Да. - Что произошло? - старший смотрит, будто дырку пытается прожжечь в парне. - Он сломался, после пожара никто из его родных не выжил, я очень хочу ему помочь, но с каждым днем ему все хуже и хуже. Феликс уже и не помнит, чтоб старший улыбался, чтоб веселился вместе с друзьями. - Он единственный кто знал где ты, как ты? - младший кивает, а Бин вздыхает. - Позови его как-то к нам, пускай развеится, давно не виделись, так ещё мы так и не отблагодорили его за помощь. - Хорошо. - Ли зарывается в объятия страшего полностью, только начинает наслаждаться атмосферой, как тут слышит голос. - Чанбин! - Со слышит, но также он слышит что Минхо плачет.. Плачет? - Хо? Что случилось? - он отпускает Ликса и бежит к другу, ловя его, ведь тот прям валится на землю, ноги перестали слушаться. - Хан..он... - Что он? Минхо сто случилось!? - он знал что что-то будет, но не думал что так быстро. - Он уехал в неизвестном направление, телефон перестал быть вне зоне доступа недавно, Чанбин с ним что-то случилось, я чувствую! - его охватывает паника, Со никогда ещё не видет старшего в таком состоянии, его и самого страх охватывает. - Мы найдём его, поехали, Феликс давай с нами. - младший кивает и они быстро идут к машине Чанбина. "Наша история и правда такая де грустная, как и у Ромео и Джульєтты, хотя я все же надеюсь что мой Ромео, будет жить...."

***

немного ранее. Двери скрипят, а в тихой гостиной это слышится ещё лучше. Парень идёт вперёд и будто не видит куда идёт, его видут ноги, знают почему Хан так бежал, спешил поскорее встретиться. - Минхо... - он смотрит на парня, что только недавно приехал и что-то ищет у себя в столе. - Ханни?Ты чего приехал, говорил же что хотел съездить к друзьям. - Ли подходит и немного приобнимает за талию, а второй рукой гладит по голове. - Ты помнишь что обещал мне? - ком в горле душит, а слезы вот уже скоро начнут течь. - Ты обещал что больше никаких гонок, так почему я узнаю, что у тебя скоро гонка, что возможно тебя убьют, как долго ты хотел это меня скрывать? - голос дрожит, как и сам парень, его охватывает паника. - Я... - Хо смотрит на слезы, что стекали по щекам парня, смотрел и хотел себя ударить, все всегда идёт не так как хочется, нужно было сразу рассказать, возможно сейчас не было б такого. - Я не хотел, чтоб ты волновался, поэтому решил не говорить, прости... Джисон слушает, внимательно, каждое слово разбирает, пытается понять, но не получается. Перед глазами все плывёт, а в ушах звон, такой противный. - Я думал мы полностью доверяем друг другу, но ты решил тут секреты хранить от меня и сколько ж их у тебя? Расскажи мне, может я ещё чего-то не знаю, может у тебя есть жена, дети, может другой парень, а может ты ещё скажешь что не сдержал обещание больше не принимать? Не молчи! - он ударяет парня, не очень сильно, но этого хватает для того, чтоб тот немного отошёл. Молчание, хочется что-то сказать, но все слова просто вылетели из головы, он даже не понимает почему тело его не слушается. - Ты будешь молчать? - Хан смотрит на парня, хочется больше прижаться к нему, сильно поцеловать, но никак не кричать на него и уж тем более бить. - Минхо, ты можешь хоть слово сказать!? - он падает на колени, ему больно, очень больно, все тело ломит. - Прости, я снова сделал ошибку, Джи прости меня, прекрати плакать... - он хочет обнять младшего, но тот вырывается и просто убегает прочь, старший пытался его догнать, но было поздно, он потерял его как только тот вылетел на лестничную площадку. наше время. Как же хочется вдавить эту печаль полностью, чтоб разогнаться и уехать как можно далеко, не слышать и не видеть никого, быть одним. Его телефон разрывается от звонков, видит такое родное лицо и хочется ещё больше рыдать, кричать. Хочется разбиться Трасса полностью пустая, вокруг поле, либо лес, так спокойно, Хан начинает успокаивается, но не все так легко, воздух все равно еле поступает, а перед глазами все плывёт, он не чувствует рук, даже не до конца понимает, а точно правильно ли он едет. Джисон хочет развернуться, сбавляет немного скорость, но этого мало, машину сносит с дороги и переворачивает. Теперь воздуха ещё меньше, а запах дыма бьёт в нос, он пытается отползти, но даже этого мало, огонь немного доходит до тела, но парень даже не чувствует как на его ногах появляются ожоги, как кровь маленькой струёй бежит по щеке, он больше ничего не чувствует. - Джисон! - голос вдали, Хан думает что ему уже кажется, что это все галюцинации, что он уже умер, что это конец. - Идиот! Минхо хочет подбежать к парню, но Со хватает его. - Машина может взорваться, не приближайся! - Ли не слышит его, он смотрит прямиком в эти родные глаза, он видит как парень просит о помощи и он хочет её ему дать. - Феликс вызовите скорую! Хо вырывается, Бин пытается его поймать, но уже поздно, старший уже подхватывает парня и успевает убежать, они вместе падают на дороге. Ли смотрит на младшего, что лежит у него на руках и просто плачет, он пытается ему хоть как-то помочь, но он чувствует как пульс медленно пропадает, что дыхание почти не чувствуется, хотя не так, он вообще не дышит. - Джисон... - он смотрит на его руку, что парень хотел поднять, но уже поздно, это конец. "Смотреть как твой любимый человек умирает прямиком у тебя на руках очень больно, хочется умереть вместе с ним, хочется закончить как Ромео и Джульєтта, Джисон, наша история и правда грустная..."
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник