***
Знакомая лавочка, снова она, снова они вместе и этот фонарь что мигает и очень бесит, но как-то все равно, главное что сейчас они смотрят друг другу в глаза, чувствуют тепло друг друга. - Тут даже до сих пор это осталось... - Ли проводит пальцем по выцерапаной надписи, что они написали когда-то. - "Всегда ярче звезды для меня..." - Ликс читает, а после замечает ещё что-то, чего ранее здесь не было - "...жаль что сейчас ты так далеко." Он поворачивается голову и смотрит на старшего, что опустил голову, рассматривает что-то внизу, немного улыбается, но ощущение что сейчас заплачет, что начнётся истерика. - Это ты дописал? - Да. - он поднимает голову и теперь смотрит на звезды. - Я был в отчаяние, я написал это и уже хотел спрыгнуть с моста, Джин успел спасти. - вмиг он чувствует руку ра своей и как парень дрожит. - Бинни... - голос дрогнул, кажется он сейчас заплачет. - Зря я тебе рассказал, теперь будешь винить себя. - парень поворачивается ко второму, обнимает, укладывает голову на плечо и руками залазит под большую толстовку, что была на Ли. - Ты не виноват запомни, я тогда ненавидел себя, очень сильно, поэтому даже не думай говорить что ты виноват в этом всем, просто забудем, мы договорились начать все сначала, так ведь? - Феликс коротко кивает. - Ну вот, так что забудем прошлое, хотяб на этот вечер. - Со целует шею младшего, аккуратно продвигает парня ближе, так чтоб согреть его, ведь чувствует что тому холодно. Сразу вспоминается как они все время выбегали на улицу без курточек, когда было очень холодно, как после заболевали, но даже так все равно тусовались вместе, сидели в доме старшего и слушали музыку, веселились, Чанбин любил вот так обнимать младшего, ведь тот всегда жаловался что очень сильно мёрзнет. - Хотел узнать, тот парень с повязкой что помог Джину, это ведь Чан? - парень поднимает голову, но с кольца рук не выпускает Ликса - Так изменился. - Да. - Что произошло? - старший смотрит, будто дырку пытается прожжечь в парне. - Он сломался, после пожара никто из его родных не выжил, я очень хочу ему помочь, но с каждым днем ему все хуже и хуже. Феликс уже и не помнит, чтоб старший улыбался, чтоб веселился вместе с друзьями. - Он единственный кто знал где ты, как ты? - младший кивает, а Бин вздыхает. - Позови его как-то к нам, пускай развеится, давно не виделись, так ещё мы так и не отблагодорили его за помощь. - Хорошо. - Ли зарывается в объятия страшего полностью, только начинает наслаждаться атмосферой, как тут слышит голос. - Чанбин! - Со слышит, но также он слышит что Минхо плачет.. Плачет? - Хо? Что случилось? - он отпускает Ликса и бежит к другу, ловя его, ведь тот прям валится на землю, ноги перестали слушаться. - Хан..он... - Что он? Минхо сто случилось!? - он знал что что-то будет, но не думал что так быстро. - Он уехал в неизвестном направление, телефон перестал быть вне зоне доступа недавно, Чанбин с ним что-то случилось, я чувствую! - его охватывает паника, Со никогда ещё не видет старшего в таком состоянии, его и самого страх охватывает. - Мы найдём его, поехали, Феликс давай с нами. - младший кивает и они быстро идут к машине Чанбина. "Наша история и правда такая де грустная, как и у Ромео и Джульєтты, хотя я все же надеюсь что мой Ромео, будет жить...."***
немного ранее. Двери скрипят, а в тихой гостиной это слышится ещё лучше. Парень идёт вперёд и будто не видит куда идёт, его видут ноги, знают почему Хан так бежал, спешил поскорее встретиться. - Минхо... - он смотрит на парня, что только недавно приехал и что-то ищет у себя в столе. - Ханни?Ты чего приехал, говорил же что хотел съездить к друзьям. - Ли подходит и немного приобнимает за талию, а второй рукой гладит по голове. - Ты помнишь что обещал мне? - ком в горле душит, а слезы вот уже скоро начнут течь. - Ты обещал что больше никаких гонок, так почему я узнаю, что у тебя скоро гонка, что возможно тебя убьют, как долго ты хотел это меня скрывать? - голос дрожит, как и сам парень, его охватывает паника. - Я... - Хо смотрит на слезы, что стекали по щекам парня, смотрел и хотел себя ударить, все всегда идёт не так как хочется, нужно было сразу рассказать, возможно сейчас не было б такого. - Я не хотел, чтоб ты волновался, поэтому решил не говорить, прости... Джисон слушает, внимательно, каждое слово разбирает, пытается понять, но не получается. Перед глазами все плывёт, а в ушах звон, такой противный. - Я думал мы полностью доверяем друг другу, но ты решил тут секреты хранить от меня и сколько ж их у тебя? Расскажи мне, может я ещё чего-то не знаю, может у тебя есть жена, дети, может другой парень, а может ты ещё скажешь что не сдержал обещание больше не принимать? Не молчи! - он ударяет парня, не очень сильно, но этого хватает для того, чтоб тот немного отошёл. Молчание, хочется что-то сказать, но все слова просто вылетели из головы, он даже не понимает почему тело его не слушается. - Ты будешь молчать? - Хан смотрит на парня, хочется больше прижаться к нему, сильно поцеловать, но никак не кричать на него и уж тем более бить. - Минхо, ты можешь хоть слово сказать!? - он падает на колени, ему больно, очень больно, все тело ломит. - Прости, я снова сделал ошибку, Джи прости меня, прекрати плакать... - он хочет обнять младшего, но тот вырывается и просто убегает прочь, старший пытался его догнать, но было поздно, он потерял его как только тот вылетел на лестничную площадку. наше время. Как же хочется вдавить эту печаль полностью, чтоб разогнаться и уехать как можно далеко, не слышать и не видеть никого, быть одним. Его телефон разрывается от звонков, видит такое родное лицо и хочется ещё больше рыдать, кричать.