dernière chance

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 18 027 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

ты - моя вселенная.

Настройки
Чонин всегда мечтал, вот так просыпаться утром, чувствовать тепло любимого человека, чувствовать его тихое биение сердца, возле своего уха. Все так прекрасно, что аж не верится, кажется что что-то должно случиться. Или уже случилось. Ян немного поднимается, так чтоб их лица были на одном уровне, смотрит на глаза старшего, на эти ресницы что легонько подрагивают, выражение такое спокойное, младший смотрит и просто не понимает, как можно быть таким красивым. Дерево легонько стучало ветками по окну, будто просилось внутрь, хочется такого же спокойствия, либо же расскаживает что-то интересно, либо рассказывает какие беды случились. В голове так много мыслей, они все разбросаны, не связаны никак, то он думает о дереве, что все ещё "проситься" к ним, то уже о домашнем задании. Телефон тихонько вибрирует, заставляет парня встать, хотя он так этого не хочет, не хочет покидает эти тёплые объятия. Пропущенные звонки от Сынмина и кучу сообщений от него же, парень узнавал где младший и когда он уже появиться в школе, но Чонин не хочет отвечать, он даже не понимает почему, но вот не хочется. - Что-то случилось? - сонный голос доноситься с стороны кровати, тихий скрип и после парень видит это чудо, Хенджин весь потрепанный, милый. - Сынмин написал, спрашивает когда в школе буду. - он блокирует телефон и возвращается к старшему. Хвану нравится, то что младший лишь в его футболке, он не думает о чём-то не том, ему просто нравится этот лисенок, такой милый, так ластиться, все что он хочет сейчас - любви. - Тебе нужно ходить в школу, я уже могу и сам все делать. - старший аккуратно перебирает волосы Яна, а после смотрит в его глаза и снова тонет. - Я не хочу возвращаться в тот дом, там я никому не нужен. - Тогда жду тебя с вещами вечером, я собираюсь возвращаться в свою квартиру, будешь жить со мной, но с условием. - глаза у Чонина так блестят, он как ребёнок, такой невинный, Джин ненавидит себя за то что так испортил его. - Условие? - Ты должен ходить в школу и хорошо учиться. - он легонько тыкает его в нос и на лице появляется лёгкая улыбка. - Хорошо... Спокойствие, которое так пугает, тишина, что давит и эта любовь в которой они утопают, они чувствуют что дно уже близко, но нужно продержаться хоть немного, хотяб ещё маленькую капельку, чтоб никто и вправду не почувствовал дно моря. - Что-то парни молчат, обычно утром приезжают и докладывает все. - Хенджин только хотел взять телефон как слышит стук в двери. - А вот кажется и они, входите. В комнату входит Чанбин, а за ним Ликс, первый такой серьёзный, стоит и смотрит прямиком в глаза, что даже пугает, а второй опустил взгляд, пытаясь скрыть свои заплаканые глаза. Заплаканные.... - Хенджин... - Со может сказать лишь это, на больше он и не способен, ком в горле стоит, он не может это сказать, все ещё не верит. - Что такое... - он смотрит на них, видит как Ли начинает плакать, как Бин багет взглядом и просто не выдерживает. - Что случилось!? - Хан разбился, мы не успели его спасти... - Чанбин давно не плакал, он больше не может держаться, он не каменный, хотя лучше б быть камнем. - Скажи что это такая плохая шутка.... - Джин чувствует тоже ком и то как слезы приближаются. - Это не шутка... - он вытирает быстро слезы. - Минхо, он... он закрылся в кабинете и не пускает нас, Джин он не выдержит... Это конец счастья, это начала их собственного ада....

***

memories. - Хочу как-то ещё приехать сюда. - парень расставляет руки, закрывает глаза и просто наслаждается. - Приедем как-то ещё раз сюда, обещаю. - Ли обнимает за талию, подходя сзади. - Только тогда, когда ты станешь моим мужем. - он тихонько смеётся, а младший краснеет. - Что ты несёшь. - он тихо бормочет себе под нос и пытается скрыть свое красное лицо. - А что? Ты против? - Минхо смотрит на Хана, смотрит и влюбляется с каждым разом все больше и больше, он теряет разум, перед глазами эта улыбка, что ослепляет. - Не знаю.... Хо поворачивает парня и целует, эти губы такие сладкие, такие желанные, он хочет чувствовать их каждый день, каждую секунду. - Хочу жить с тобой вечно и чувствовать твоё тепло.. Прошу, пусть это не заканчивается.... Слышиться тихий треск, стекло медленно разбивается в его руках, парень так сильно надавливает, что скоро от рамки ничего не останется, а кровь стекает по фотографии. Сейчас в голове пусто, он хочет просто исчезнуть, также разбиться и больше никогда не чувствовать эту боль, она душит его изнутри, сердце разрывается, а перед глазами, то как Джисон, его любимый, улыбается и говорит что никогда его не оставит одного, а после видит его тело, что лежит на его руках все в крови, Минхо и сам весь в ней. Слезы разбиваются об руки, стекают медленно, будто издеваются над парнем, разбивая его ещё больше. Сейчас Ли хочет забыть все это, он не сможет уснуть, когда перед глазами, то как его любимого уносят доктора, он не дышит, как же хочется услышать от него "я люблю тебя" в последний раз, но все что он помнит, то как Джисон плакал, плакал из-за него. - Минхо открой, мы хотим тебе помочь. Как они ему помогут? Скажут что-то типо "не плачь" или же "слезы ничего не решат, мы думаем он б не хотел, чтоб ты так страдал"? Так это ему не нужно, все что парень сейчас хочет - Хан Джисон. - Ли Минхо, выходи, ты собираешься там вечно сидеть, думаешь тебе одному плохо, так ты ошибаешься, нам всем плохо, но то что ты закрылся ничего не решит и уж тем более никак не поможет.. - Хенджин не успевает договорить, как дверь открывается, а перед ним стоит тело, именно тело, выглядит как не живой, весь заплаканный, глаза пустые. - Джин, скажи, я правда такой неудачник? - этот вопрос неожиданный, даже сам парень не думал что спросит его. - Ты не неудачник, это моя вина, если б не я, то вы б не связались с этим идиотом, Хисоном... - он осматривает друга. - Ликс! - Хван зовет друга, что ждал с Бином в гостиной. - Что такое? - Обработай ему руку и принести успокоительное, а ещё... - он приобнимает за плечо Минхо. - Сделай ему чего-то сладкого. На лице Феликса виднентся улыбка, он знает что сладкое Минхо полюбил из-за Джисон, что все время кормил того, а вот теперь снова слезы. - Нам нужно жить дальше, поэтому давай вместе переживём все это... - Минхо кивает и вытерает слезы. Люди что окружают Минхо, это те кто спасли его тогда, когда его чуть не убил родной отец, они спасли его и от многих опасных гонок и даже сейчас они помогают ему. " Я всегда рядом, помни об этом и главное, буду сильным..."

***

Хочется испариться, исчезнуть, лишь бы перестать чувствовать всю эту боль. - Чанбин... - Ли подходит аккуратно сзади и приобнимает. - Что? - тёплые руки на его шеи, хочется, чтоб они не так приятно обнимали, а душили, сильнее и сильнее. - Ты выглядишь ужасно уставшим - Ликс садиться на колени к парню. - Почему не пойдешь отдыхать? Внутри все сжимается, он все ещё не верит в то что Феликс правда перед ним, кажется, будто он уже полностью сошел с ума и это галюцинация и сейчас парень пропадёт, но даже сейчас, когда Со укладывает руки на его талию, когда легонько массирует, он не исчезает, а лишь ближе и ближе прижимается. - Хочу побыть ещё с тобой. - Чанбин целует парня в щеку, после шею и просто укладывает голову на плечо. - Хочу есть... - Я приготовлю, чего хочешь? - Феликс зарываеься рукой в волосы парня, аккуратно гладит и чувствует снова поцелуи на своём теле. - Я съем все что ты приготовишь, поэтому мне все равно. - Хорошо, но потом не жалуйся. - Феликс выбирается с этих тёплых объятий, хотя не хочет этого. Все то что произошло давит, Ли только прилетел назад, наконец вместе с Чанбином и видимо кто-то решил, что хватит с него счастья, а ведь он так хотел как в старые добрые времена, пойти с Ханом по магазинам, поиздеваться над Минхо, но вместо этого он видел как его тело истекало кровью и истерику Минхо. Пока он думал над всем, то уже все приготовил и сейчас они сидят и кушают, Бин не отпускает его руку, старший явно боиться потерять Феликса ещё раз. - Нужно будет, чтоб ты посидет с Минхо, мы боимся его оставить одного, это на один день, пока мы с Джином решим кто будет с ним все это время. - Со аккуратно перебираео пальчики Ликса. - Если что могу предложить Чана, он очень хочет перед вами извиниться, пропал и вам не сказал... - Мы искали его, но он отлично спрятался, дай мне его номер, я завтра свяжусь, думаю ему не составит труда просто побыть помощником Хо, как раз и по работе, платить мы будем. Ли кивает и после убирает со стола. Ночь была очень яркая, луна светила и освещала весь путь, будто пыталась что-то показать, либо же пыталась всех запутать и сделать так чтоб ещё больше потеряться. Двое парней лежат на кровати и просто наслаждаются друг другом, Феликс устроился на груди старшего и слушает его спокойное сердцебиение, а Бин гладит младшего по голове, у каждого мысли заняты чем-то своим, а молчание даёт даже какого-то спокойствия, хочется, чтоб так было всегда, но это ведь ещё не конец.... "Baby close your eyes...."
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник