***
memories. - Хочу как-то ещё приехать сюда. - парень расставляет руки, закрывает глаза и просто наслаждается. - Приедем как-то ещё раз сюда, обещаю. - Ли обнимает за талию, подходя сзади. - Только тогда, когда ты станешь моим мужем. - он тихонько смеётся, а младший краснеет. - Что ты несёшь. - он тихо бормочет себе под нос и пытается скрыть свое красное лицо. - А что? Ты против? - Минхо смотрит на Хана, смотрит и влюбляется с каждым разом все больше и больше, он теряет разум, перед глазами эта улыбка, что ослепляет. - Не знаю.... Хо поворачивает парня и целует, эти губы такие сладкие, такие желанные, он хочет чувствовать их каждый день, каждую секунду. - Хочу жить с тобой вечно и чувствовать твоё тепло.. Прошу, пусть это не заканчивается.... Слышиться тихий треск, стекло медленно разбивается в его руках, парень так сильно надавливает, что скоро от рамки ничего не останется, а кровь стекает по фотографии. Сейчас в голове пусто, он хочет просто исчезнуть, также разбиться и больше никогда не чувствовать эту боль, она душит его изнутри, сердце разрывается, а перед глазами, то как Джисон, его любимый, улыбается и говорит что никогда его не оставит одного, а после видит его тело, что лежит на его руках все в крови, Минхо и сам весь в ней. Слезы разбиваются об руки, стекают медленно, будто издеваются над парнем, разбивая его ещё больше. Сейчас Ли хочет забыть все это, он не сможет уснуть, когда перед глазами, то как его любимого уносят доктора, он не дышит, как же хочется услышать от него "я люблю тебя" в последний раз, но все что он помнит, то как Джисон плакал, плакал из-за него. - Минхо открой, мы хотим тебе помочь. Как они ему помогут? Скажут что-то типо "не плачь" или же "слезы ничего не решат, мы думаем он б не хотел, чтоб ты так страдал"? Так это ему не нужно, все что парень сейчас хочет - Хан Джисон. - Ли Минхо, выходи, ты собираешься там вечно сидеть, думаешь тебе одному плохо, так ты ошибаешься, нам всем плохо, но то что ты закрылся ничего не решит и уж тем более никак не поможет.. - Хенджин не успевает договорить, как дверь открывается, а перед ним стоит тело, именно тело, выглядит как не живой, весь заплаканный, глаза пустые. - Джин, скажи, я правда такой неудачник? - этот вопрос неожиданный, даже сам парень не думал что спросит его. - Ты не неудачник, это моя вина, если б не я, то вы б не связались с этим идиотом, Хисоном... - он осматривает друга. - Ликс! - Хван зовет друга, что ждал с Бином в гостиной. - Что такое? - Обработай ему руку и принести успокоительное, а ещё... - он приобнимает за плечо Минхо. - Сделай ему чего-то сладкого. На лице Феликса виднентся улыбка, он знает что сладкое Минхо полюбил из-за Джисон, что все время кормил того, а вот теперь снова слезы. - Нам нужно жить дальше, поэтому давай вместе переживём все это... - Минхо кивает и вытерает слезы. Люди что окружают Минхо, это те кто спасли его тогда, когда его чуть не убил родной отец, они спасли его и от многих опасных гонок и даже сейчас они помогают ему. " Я всегда рядом, помни об этом и главное, буду сильным..."***
Хочется испариться, исчезнуть, лишь бы перестать чувствовать всю эту боль. - Чанбин... - Ли подходит аккуратно сзади и приобнимает. - Что? - тёплые руки на его шеи, хочется, чтоб они не так приятно обнимали, а душили, сильнее и сильнее. - Ты выглядишь ужасно уставшим - Ликс садиться на колени к парню. - Почему не пойдешь отдыхать? Внутри все сжимается, он все ещё не верит в то что Феликс правда перед ним, кажется, будто он уже полностью сошел с ума и это галюцинация и сейчас парень пропадёт, но даже сейчас, когда Со укладывает руки на его талию, когда легонько массирует, он не исчезает, а лишь ближе и ближе прижимается. - Хочу побыть ещё с тобой. - Чанбин целует парня в щеку, после шею и просто укладывает голову на плечо. - Хочу есть... - Я приготовлю, чего хочешь? - Феликс зарываеься рукой в волосы парня, аккуратно гладит и чувствует снова поцелуи на своём теле. - Я съем все что ты приготовишь, поэтому мне все равно. - Хорошо, но потом не жалуйся. - Феликс выбирается с этих тёплых объятий, хотя не хочет этого. Все то что произошло давит, Ли только прилетел назад, наконец вместе с Чанбином и видимо кто-то решил, что хватит с него счастья, а ведь он так хотел как в старые добрые времена, пойти с Ханом по магазинам, поиздеваться над Минхо, но вместо этого он видел как его тело истекало кровью и истерику Минхо. Пока он думал над всем, то уже все приготовил и сейчас они сидят и кушают, Бин не отпускает его руку, старший явно боиться потерять Феликса ещё раз. - Нужно будет, чтоб ты посидет с Минхо, мы боимся его оставить одного, это на один день, пока мы с Джином решим кто будет с ним все это время. - Со аккуратно перебираео пальчики Ликса. - Если что могу предложить Чана, он очень хочет перед вами извиниться, пропал и вам не сказал... - Мы искали его, но он отлично спрятался, дай мне его номер, я завтра свяжусь, думаю ему не составит труда просто побыть помощником Хо, как раз и по работе, платить мы будем. Ли кивает и после убирает со стола. Ночь была очень яркая, луна светила и освещала весь путь, будто пыталась что-то показать, либо же пыталась всех запутать и сделать так чтоб ещё больше потеряться. Двое парней лежат на кровати и просто наслаждаются друг другом, Феликс устроился на груди старшего и слушает его спокойное сердцебиение, а Бин гладит младшего по голове, у каждого мысли заняты чем-то своим, а молчание даёт даже какого-то спокойствия, хочется, чтоб так было всегда, но это ведь ещё не конец.... "Baby close your eyes...."