***
Ветер не сильный, но холодный, Феликс стоит закутанный в шарф и прям проситься, чтоб старший его согрел, но тот курит сигарету и с чем-то разбирается по телефону. Они решили встретиться с Чаном, чтоб предложить ему работу, но тот ещё не пришёл, поэтому стоят мёрзнут. Ли смотрит что старший стоит с растегнутым пальто и хочет его застегнуть, но решает сделать и себе и ему теплее и обнимает Со, залазя под пальто. Старшйи удивился, но продолжил говорить по телефону, но теперь аккуратно приобнимает Ликса, чтоб не обжечь сигаретой, что все ещё в руке. - Да я вас поняля, до свидания. - он отключает телефон и быстро пряча - Ты так сильно замерз? - он трогает парня за нос и тот прям ужасо холодный. - Иди в машину, а то заболеешь. Младший отказывается и лишь сильнее зарывается носом в старшего. Чанбин смотрит и это даже умиляет, Ли как котёнок, что просит ласки, что хочет тепла. Он в последний раз втягивает дым и выкидывает сигарету и теперь обнимает Феликса двумя руками. - Я не помешал голубкам? - слышить тихонько смех, а после видно и самого парня, что попивал кофе. - Чан! - Ли быстро выскакивает с объятий Со и летит к другу. - Мы не видели всего несколько дней, а ты так орёшь, будто всю жизнь. - Чанбин наблюдал за этой картиной и даже немного ревновал, но после отбросил все эти мысли и пошёл к ним. - Привет. - Чан улыбается парню. - Привет, я не смогу слишком долго быть, поэтому сделаем все быстро. - он ищет нужные бумаги, а после протягивает Бану. - Ситуация ужасная, мы просто хотим, чтоб с Минхо кто-то все время был, тебе будут платить и основная работа это помощник директора, я знаю что ты хорош в бумажной работой. - Есть какой-то подвох? - Нет, просто очень нужно. - Со смотрит прямиком в глаза и прям умоляет. - Тогда посвяти во все детали и главное в чем такая срочность? - он подписывает бумагу. - Минхо разбит очень сильно, Джисон, он.... разбился, сейчас Хо на грань, чтоб самому себя не убить, поэтому хочется его уберечь. - Хан разбился? Жаль, но если б не авария его б убило другое. - Чан смотрит в небо, а вот Ли и Бин не понимают о чем говорит парень - Вы разве не знали что у него была передозировка и он не мог дышать? - он опускает голову и смотрит на двоих. - Он никогда этого не говорил.... - Виделся с ним наверное месяц назад, он узнал меня и мы вспомнили этот случай, тогда он поссорился с Минхо и крышу снесло знатно, его спасли, но лёгкие повреждены, врач говорил что жить он вполне может, но не так долго как хотелось б. Чанбин слушал и просто не понимал почему Хан молчал, они ведь могли хоть попробовать ему помочь, но сейчас уже никто не поможет. - Нужно будет поговорить с Хо, так ладно, можешь приступать с завтрашнего дня, думаю где компания его ты знаешь, поэтому завтра в 9 в офисе, комнату в его квартире мы выделим, пока что все. - Чанбин проверяет телефон, а после отвлекается - И думаю ты понимаешь, что лучше с ним про Джисона и все что случилось не говорить... - Конечно, я пойду. - он машет рукой и идёт в сторону остановки. - Чанбин... - Феликс хватает того за рукав пальто. - Ты сегодня будешь вечером дома? - Надеюсь на это, мне звонил наш поставщик и сейчас полная жесть, нас кто-то хочет сдать полиции. - он трет глаза, так хочется кричать, но что-то мешает. - Возможно скоро это все закончиться и я, Джин и все наши будут гнить в тюрьме. Ликс слушает, он не хочет всего этого, хочется просто обычной жизни, счастливой жизни. - Вы ведь что-то сделаете с этим? - глаза стеклянные, парень хочет плакать, но слезы не идут. - Я не могу ничего обещать, но я постараюсь сделать все что в моих силах. - он приобнимает парня и целует в лоб. Ли не хочет терять это все, эти тёплые объятия, эти поцелуи с привкусом сигарет, эти прогулки за руки и все эти шутки старшего, который он обожает. Не хочет терять себя, хоть и утонул уже в старшем и чувствует как его душит его же любовь...***
Тихий звук дождя, спокойная музыка, такая приятная атмосфера, которую дополняет также кружка горького кофе и привкус сигарет. - Говорил что бросишь курить, решил обмануть меня? - парень снимает верхнюю одежду, а после садиться на диван и смотрит как второй выдыхает дым. - Я пытался, но становится лишь хуже. - он снова вдыхает дым. - Ты стал ближе к ним? - Даже слишком, буду все время с Минхо, Джисон разбился. - Чан выхватывает кружку и делает небольшой глоток. - Сынмин~а эта игра затянулась. На лице Кима появляется улыбка, он уже давно сошел с ума и кажется его уже не спасти. - Эта игра только начинается, поэтому просто выполняй все что я тебя попросил. - Сынмин встаёт, тушить сигарету и садиться к Бану на колени. - То была не просто сигарета? - он видит как зрачки парня расширяются, чувствует как тот ерзает и тихонько стонет. - Какая разница, просто помоги мне. - он кидает короткий взгляд вниз, чтоб парень посмотрел туда же. Чан хитро улыбается, убирает руки и просто смотрит в окно, он понимает что этим делает себе лишь хуже, но играть с младшим так весело. - Если будешь меня игнорировать, то ты умрешь быстрее их. Поцелуй с горьким вкусом кофе, сладкие стоны и гроза за окном, они умирают друг от друга....