Садово-парковые с особенностями

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1 "ничто не предвещало беды"

Настройки
      "Бежать...тяжело..я..больше не могу...еще немного...ура! дождалась.."        По спортивному залу раздался трещащий звук свистка за которым последовала команда:"Закончили. Идем восстанавливаем дыхание." Через несколько шагов Анна упала едва дыша. К ней подошла одногруппница и, видя все перед ней лежащее, все равно спросила: -Ань, жива? -Не-ет...- едва слышно простонала девушка. -Значит, надо бы трупик в сторонку убрать..- Поля взяла за руку подругу, потянула, но не рассчитав свои силы поскользнулась и грохнулась рядом с Аней.- Сууукааа! - На что упала? - На ОЧКИ! - Не больно? - Им?! или мне? - Ой. Не то ляпнула. - Бывает.       Весь диалог происходил лежа, поэтому, подошедшего с зади человека они лишь почувствовали, когда тот лег так же как и они, тобишь лицом в пол. Учительница отошла в класс заполнить журнал и внести последние данные по сданному нормативу, который группа садово-парковых дизайнеров, мягко говоря, пробежала плохо. Большинство студентов сидели на лавочках и перешептывались по поводу того, что лежащие на полу, явно отличались умственными способностями и физическими данными. Конечно, я не буду констатировать дословно их перешептывания, но на прямую они задели обеих девчат. -У, тварюги, в морду бы дала, да вот только не подняться. -Ага... Поля кинула один из своих кед в сторону парочки особо шепчущих девчат. Так, авось попадет. Кто ж ожидал, что он и правду попадет? Девчата посмотрели в сторону ругающихся одногрупниц и тут же закрылись от летящей обратно кеды.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник