Но я проснулась.
Тяжело подняв веки и вообще тело, я устремила свой ненавистный взгляд на дверь. Кто-то настойчиво долбился в мою дверь в чертовых 8 утра! — Кто это? — еще сонным и злым голосом сказала я. Я еле-еле поднялась с кровати, закутавшись в одеяло с ног до головы. — Что вам надо от меня в 8 утра? — Прошу прощения, Сеньёрита Ксения, это Фернандо. — голос стал мягче и моя злость сменилась стыдом. — Боже, извини, да, входи. — я виновато открыла двери и выпустила парня к себе. — Вам незачем извиняться, Сеньёрита. — он встретил меня с тёплой улыбкой на лице. — Доброе утро. — он склонился в поклоне. — Я прекрасно вас понимаю, не вините себя. Но мне надо было вас разбудить, поскольку нужно обсудить пару вопросов. — Я слушаю. — сон ушёл на последнее место, когда парень очень сильно выделил последнее предложение и посадил меня на кровать. — Что случилось? — Сеньёрита, вы же прекрасно понимаете, что будете жить здесь? — Да. — в душе было прискорбно и страшно, но это было не самым страшным, так что лицо мое от этого не изменилось. — Так как это теперь ваш дом, вам нужно приобрести следующие вещи. — они достал из кармана новый телефон и вручил его мне. — Для начала возьмите его. — Это что, мой?! Моему шоку не было предела, когда он протянул мне в руки черный iPhone 13. Я думала, это сон. — Да, Сеньёрита Ксения. Ваш был сильно повреждён и починить его не удалось. Это подарок Мистера Хантерзеса. А так же и это. — он протянул мне в руки кредитную карточку. — Она тоже ваша. Здесь достаточно средств для того, чтобы вы купили себе все, что вам нужно для прибывания здесь. Из таких вещей, это: одежда, обувь, косметика, и что пожелает ваша душа. Средства личной гигиены вам подберёт ваш личный врач, который сейчас прибудет с минуты на минуту. Я удивленно покосилась на свою рану, про которую вспомнила только сейчас и тело отразило воспоминания о ней ноющей болью. — Да, Мистер Хантерзес узнал об вашей ране и немедленно вызвал врача. — Офигеть… — Я закрыла рот рукой от шока, смотря на Фернандо. — И что дальше? Он пытается купить меня? Я ему сказала еще вчера, что меня таким не купить. Видимо ваш хозяин несколько глуп, раз не понимает слов. Ему не видать предстказаний, так ему и передайте. — Сеньёрита Ксения, послушайте. — парень спустился на колени и взял меня за руки, заглядывая в глаза. — Вы не хотите здесь находится, вам страшно, вас ранили и у вас в питомца крокодилы. — он указал на шайку рептилий, что стояли на месте и не сводили с него глаз. — Все это Мистер Хантерзес делает, чтобы вам было легче обустроиться здесь. Уважаемая гостья не должна чувствовать дискомфорт, иначе он сгорит со стыда. — Я постараюсь понять это все. — я сжала его руки в знак «спасибо», от чего получила улыбку. — Чудесно. Я рад, что вы понимаете всю суть ситуации. А теперь я должен рассказать вам ваш распорядок дня. — Удиви меня. — я слегка хихикнула, пытаясь разрядить обстановку. — Постараюсь не удивлять. — она сам рассмеялся. — Итак, Сеньёра. Он принялся рассказывать мне о том, что ожидает меня на весь день. Сейчас ко мне придёт врач узнать про моё самочувствие и перевязать мне рану. После этого мне нужно будет позавтракать и собраться, и отправяться в ближайший торговый центр для покупки вещей и прочих вещей, что должны у меня быть. Вечером я снова буду ужинать с Мистером Хантерзесом, поэтому до вечера я должна все купить, чтобы мне успели вызвать, визажиста и парикмахера, да и я сама успела собраться. Ко мне приставят охрану и дадут машину с личным водителем. — А ты не можешь поехать со мной? Я немного боюсь ехать одна. — Я бы поехал, но сам должен сейчас бежать выполнять свои обязанности. Я приду к вам вечером, когда вы будете готовы, чтобы я смог вас сопроводить. Это пока все, что я могу сделать для вас. — он заметил в моем взгляде печаль и поспешил меня успокоить и как-то развеселить. — С вами будет охрана и водитель, вы не пропадете. — И что сделает охрана? Будет ходить со мной? — Не только. Они будут таскать ваши пакеты с покупками, пока вы будете ходить в поисках следующей покупки. — он расплылся в улыбке и я рассмеялась. — Вот увидите, Сеньёрита, все пройдёт хорошо. — Только про них не забудьте. — Я указала на своих «друзей». — Здесь есть какой-нибудь отдельный бассейн с выходом на солнце, или что-то типа такого? Она не были со вчерашнего дня в воде и голодны. Я им многим обязана и хочу, чтобы с ними обращались хорошо. Сможешь это организовать? — Конечно, не смею отказать. — он сколинлся в поклоне. — Я сейчас же позову прислугу, чтобы она их завела в бассейн и организую для них пищу. Не беспокойтесь. — Спасибо, Фернандо.***
Со всей этой суматохой, я потеряла счёт тому, сколько раз уже могла сорваться на крик и слезы, и вообще получить нервный срыв. Я переживаю за Катю, но ничего не могу сделать здесь. Я здесь как птица в золотой клетке, без какой либо связи. Слава Богу, ко мне относятся хорошо и даже приставили парня в помощники. Не знаю, стоит ли ему доверять, но шестое чувство спокойно рядом с ним. Только когда я наедине с Хантерзесом, оно не может успокоиться. Ему нельзя верить, он плохой. Очень. — Мисс, вы определились с покупкой? — как полагается вежливо обратился ко мне консультант, возвращая тем самым в реальность. — Да. — сразу ответила я и протянула карточку. — Ещё посчитайте ту пару носков и колготков, что стоят сзади вас. — Хорошо. Если не вдаваться в подробности и не делать стыдливые паузы, и говорить чертову правду, то я слишком ахуевшая и наглая для той, что похитили. Я слишком сильно разгулялась и мне стыдно ща это! И меня никто не останавливал, я была сама себе на уме и карточка тоже. Сука, да я купила себе новый гардероб из качественных и красивых вещей, когда охранники просто не успевали забирать покупку, как я бежала в следующий бутик! Я не знаю, откуда во мне этот безумный шопоголик, но я довольна покупками. Но мне стыдно. Но в тоже время довольна, что показала себя не слабой и бесхарактерной в плане траты денег на вещи. Если ему что-то не понравится, то я ему предъявлю его же слова, что я могу тратить, сколько хочу.***
— Сеньёрита? — Да, Фернандо, входи. После вежливых стуков в дверь и секунжного молчания, дверь отворилась и туда зашёл Фернандо с подносом еды и как всегда лучезарной улыбкой. — Вы должно быть устали. Я принёс вам обед. — Спасибо. — я устало плюхнулась на кровать, стараясь не задевать пакеты ногами. — Как прошёл шоппинг? — Были бы подруги рядом, то замечательно. Хотя шоппинг прошёл хорошо. В ваших бутиках огромный выбор и мне попадались вещи, которые сразу западали мне в душу. Я довольна. — Рад это слышать, Сеньёрита Ксения. — он поставил поднос на стол. — Сами управитесь с раскладыванием вещей или мне прислать горничную? — Я сама, не люблю в этом деле помощь. — сразу отказалась я. Я медленно поднялась с кровати и принялась мысленно представлять, что я куда положу и с какой скоростью это должно происходить. — Как скажете. После этого вы пойдете на ужин с Мистером Хантерзесом. — Да, я помню. — Тогда не смею вас задерживать. Чем скорее управитесь, тем будет больше времени подготовиться к ужину. — он поклонился и направился к дверям, но остановился в проёме и кинул напоследок. — Сегодня темнота правит ужином. Удачи вам. Он ушёл, а я ещё оставила затупленный взгляд на дверь, перваривая его слова. — Темнота? Типо черный цвет? — не долго думая, я подошла к шкафу и раскрыв его, вытянула чёрное платье, что принесли вместе с бордовыми и молочным ещё тогда. — О, хорошо, в нем и пойду. Туфли есть, останется только принять душ, позвать визажиста и парикмахера. Платье я повесила на дверку открытого простого шкафа, в котором висели только платья, что мне принесли вчера. Мне предстояло работа разложить свой собственный гардероб до вечера. — Мда, придётся попотеть. — я устало потерла лоб, смотря на свое отражение. — Блять, я же купила себе в чем ходить по дому. Че я еще не вылезла с этого платья? Так дела не делаются.***
— «Почему я меня не хватило мозгов сказать, что мне нужна была эта блядская горничная для помощи с вещами? Я бегала блять как обосранка по своей комнате, складывая и вешая вещи в шкаф, и почти кидая обувь вниз, потому что уже не успевала! Мне буквально оставался час для сборов, а я даже не приняла душ!» — Не печальтесь так, Ксения, а то ужинать в такой обстановке крайне тяжело. — сказал Херман, глядя мне в глаза. — Я задумалась. — я опустила взгляд в тарелку, отрезал кусочек и аккуратно кладя его в рот. — Не обращайте на это внимание, Херман. — Грустные мысли всегда лезут на ночь перед сном. Я продолжила спокойно есть, хоть и бесилась внутри. — «Да ты что?! Я бы на него посмотрела, как он складывает кучу вещей, когда ему остаётся час до сборов! И ведь блять отказаться нельзя, потому что еще и убить могут за такую дерзость! Да и мне нужна любая информация насчёт этого Хермана». Ксати, если вспоминать слова Фернандо о темноте, то он был прав. Снова меня завели в это помещение, где у стола ждал меня Херман. Все было чёрным, обсолютно. Скатерть, посуда, стулья, стол, свечи, костюм мужчины и моё чёрное платье и прошлые каблуки. Парикмахер закрепил передние пряди невидимка неведимками и надел мне на лоб красивую подвеску. Макияж же в этот раз был не сильным, а лишь небольшое смоки айс подчеркивало глаза, а на губах был лёгкий оттенок красного. — «Как же я хочу пойти в свою комнату и лечь спать». — Сегодня ты ездила за покупками. Как все прошло? — Всё прошло хорошо. В вашем городе очень красивые качественные вещи. Здесь огромный выбор одежды. Я очень довольна покупками. — Рад слышать это. — он отпил со стакана вино, облизнув губы. — Теперь такой ужин будет каждый день. — Не любите ужинать в одиночестве? — Не люблю ночной негатив, который приходит внезапно ночью. После ужина с тобой я был все это время в хорошем расположении духа. — Может быть просто совпадение? — Этого никто не знает, Ксения. Но я хочу наблюдать то, как ты можешь что-то изменить в этом мире.