1-глава
25 ноября 2020 г., 07:40
Я (Саске): /сижу дома/
Наруто: /превратился в Сакуру и постучался к Саске домой/
Я: /подошел к двери/ кто там?
Наруто: кхе кхе Саске это я Сакура
Я: /открыл дверь/, а что ты хотела?
Наруто: /протянул повязку/ Наруто попросил тебе отдать
Я: о спасибо /взял повязку/ моя комната там /показал где комната/ я скоро прийду
Наруто: хорошо /прошел в комнату/
Я: /зашел в комнату/ ты чай будешь?
Наруто: да нет.......мысли: он такой заботливый АЖ БЕСИТ
Я: а почему Наруто отправил тебя?
Наруто: ну он......он с Курамой пытается померится
Курама: мы разве ссорились?
Наруто: а где туалет?
Я:/провел Наруто в туалет/
Наруто: /зашел/ Курама сука мне нужен АРГУМЕНТ поче5му тип я не смог прийти
Я: /все услышал/ теперь понятно /быстро ушел в комнату/
Наруто: /подошел к Саске/ Саске тут такое дело......../покраснел/
Я: /сидит на кровати с оголенным торсом/ что такое Наруто?
Наруто: но как ты…
Я: Сакура видела меня с оголенным торсом и ей было поебать это во первых, а во вторых я слышал твой разгавор с Курамой
Наруто: /превратился в себя/ так повязку отдал это было первым зачем я пришел, вторая причина тебя ищет наш лидер
Я: какой лидер?
Наруто: так я еще не отступник
Я: всмысле?
Наруто: /натянул плащ, снял маску и завязал повязку на лоб/
Я: кто тебя избил.....
Наруто: да так подрался......а помнишь
10 лет назад
Я: ты ничтожество /допинывает Наруто/
Сакура: да ничтожество
Я: Наруто Узумаки девятихвостый лис бла бла бла он очень опасен бла бла бла он даже меня ударить не может
Наруто: с....с....Саске.....да я ничтожества /встал/ но я тоже человек
Я: ТЫ ЕЩЕ МНЕ ПЕРЕЧИТЬ СМЕЕШЬ
Курама: /взял власть над телом/ ты гребанный Учиха я уже после Мадары понял что вы только хвастаться и можете
Я: /отошел в ужасе/ ты кто?
Курама: я без защитный Наруто.......разве не так он говорит?
Я: Наруто с кем ты говоришь?
Курама: так ты еще не понял что я не Наруто
Я: т...т...ты Курама?
Сакура: и как ты это докажешь ничтожество
Курама: а по голосу не понятно?
Сакура: ну да...
Наруто: /взял власть над телом/ как голова то болит
Я: Наруто делай то что он скажет
Наруто: /снял печать/
Курама: глупый Наруто
Наруто: /глаза стали черные, а глазницы красные/ я тебя убью Саске
Я: я хочу увидеть твою силу
Наруто: /откинул Сакуру чакрой/
Саске: /открыл портал риненганом и появился возле Наруто/
Нару: САСКЕ ВЕРНИСЬ
Наруто: Саске я заберу твои глаза
Я: Наруто успокойся
Саске: что здесь происходит?
Я: прошу Наруто не надо уходить
Наруто: заткнись гребанный Учиха ненависть поглощает эмоции и разбивает сердца