***
30.12.2020 Ренат уже голову себе сломал, пока думал, что же подарить своему другу. "Чай и конфеты?- банально и дёшево как-то... Может торт?- а зачем? он его съест и всё, ни памяти, ничего... как же сложно..."- ходил по торговому центру кондитер и размышлял насчёт новогоднего подарка. Неизвестно сколько времени прошло, как вдруг знакомый голос окрикивает его. - Ренааат! Сколько лет, сколько зим! Давненько мы не виделись...- раздалось позади. - А? Ой, Володька, ты что ли? Как тебя занесло сюда? Ты же в Питере работал- обернулся кондитер и не поверил своим глазам. - Да вот решил на новогодние праздники с семьёй приехать в Москву. Да и в Питере мои ребята сами с заказами справятся. А у тебя как дела? Видел, новое шоу выходит с тобой и Ивлевым, ну ничего такое...- начал рассказывать Владимир. - Ну ты молодец. Кстати, ты тоже подарки выбираешь?- спросил Агзамов, решив, что помощь тут не помешает. - Хах, конечно, если хочешь, то давай вместе. А то я уже с ног сбился. Жене взял, тестю, тёще... А вот сыну не знаю что, да и возраст такой- 10 лет. Игрушки не особо нужны, носки с бритвой- рано, а всяких гаджетов у него полно.- пожаловался старый друг - Я вот тоже тут родственникам взял, но вот хочу ещё чисто символически Косте что-нибудь подарить, только не знаю чего, ладно, проблема у нас одна, пошли искать решения!- сказал кондитер и развернулся чтобы пойти. - Пойдём...- устало вздохнул Вова. Друзья долго ходили по магазинам в поисках идеальных подарков. Спустя пару часов последняя покупка была завершена. Они отправились в кафе, поужинав и обсудив жизнь, вспоминая былые годы, Ренат и Владимир разъехались по домам.***
В этот же день Константин тоже думал над подарком, но он решил свою проблему гораздо проще, чем его сахарок. Он, не долго думая, набрал в поиске "подарки на Новый год", и ему высветилось несколько сайтов, где можно выбрать и заказать подарок, а не тратить множество часов на поиск в торговых центрах. Через несколько минут Ивлев нашёл идеальный подарок для Рената и заказал его. Пока Костя ждал доставку, он решил позвонить кондитеру и пригласить его к себе отмечать Новый год. - Да, Кость?- послышался из трубки голос Агзамова. - Слушай, фисташек, я тебе не просто так звоню. Как ты смотришь на то, что бы отметить Новый год в моей компании?- затараторил шеф. - О как, я только с радостью, обозначь время, а где ты живёшь- я знаю- радостно ответил Ренат. - Ну давай к 22.30?- предложил Константин. - Хорошо, тогда до завтра!- сказал кондитер. - Пока-пока- попрощался шеф и сбросил трубку.***
31.12.2020 Пол дня наш всеми любимый шеф готовил. На кухне всё шипело, шкварчало, кипело. Была какофония ароматов заготовок и готовых салатов. Ивлев очень старался удивить Рената своими кулинарными шедеврами. Так как Константин был человеком старой закалки, на фоне, что бы не было так скучно, был включён телевизор, по-которому из года в год показывали стандартную программу: "Кавказская пленница", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы..." и многое другое. Для шефа время просто летело, он боялся, что не успеет всё приготовить. Чего нельзя сказать о Ренате. Он понимал, что раз дома никого не будет, то можно не заморачивать себя лишней готовкой, а просто отдохнуть, смотря телевизор, но кондитер время от времени поглядывал на часы, для него время просто тянулось. Вот, наконец на часах 21.00, а это значит, что Агзамову нужно выходить. Он заказал такси и стал одеваться.***
Костя уже заканчивал приготовления и начал сервировать стол. Чего там только не было, три вида салатов, сырная тарелка, колбасная, на балконе охлаждалось шампанское, а духовке, что бы не остыло, была запечённая утка в апельсиново-медовом соусе с картошкой. Взглянув на это со сторы Ивлев подумал про себя: "Пиздец... нас же только 2-е, зачем я столько наготовил..? По привычке видимо... Ну ладно, придумаем что-нибудь." Раздался звонок, который прервал раздумья шефа. - Иду-иду!- крикнул Константин, направляясь к двери. - С наступающим, сахарок, проходи!- распахнув дверь, с улыбкой на лице поприветствовал шеф. - С праздником!- также с улыбкой ответил Ренат. Вскоре мужчины прошли на кухню, где стоял стол, ломящийся от еды. - Ого, сколько всего, царь, да вы прям перестарались- удивился кондитер. - Хах, всё для тебя, мой сахарок, присаживайся- приобнял Константин своего друга. Повара открыли первую бутылку шампанского, произнесли тосты о 2020-м годе, перекусили и стали разговаривать обо всё: начиная со своего шоу, заканчивая философией. Резко заиграла торжественная музыка, это означало одно- В.В. Путин сейчас будет говорить свою ежегодную речь, кажется вся страна в это время замирает и ожидает в тишине. Бой курантов. С улицы слышны: "Ура! С Новым годом!", салюты раздаются громом в каждом дворе. Шефы, радостные стали говорить тост за тостом. И вот уже от шампанского они перешли к виски, коньяку. - Слушай, Ренат, а вот скажи кто я тебе?- поглядывая на бокал, спросил Константин. - Странный вопрос, ты мне друг, возможно больше...- начал увиливать кондитер. - Возможно больше... хмм, не договариваешь, но я тебя понимаю- ответил Ивлев. - Ой слушай, я пойду подышу воздухом на балкон, надо проветрится- резко вскочил Агзамов и пошёл на балкон. Не успел Ренат перевести дух, как почувствовал на своей шее обжигающее дыхание Константина. - Знаешь, я не думал, что скажу это, но кажется, меня к тебе сильно влечёт.- прошептал Ивлев на ушко Ренату. - Боюсь тебя ошарашить, но это взаимно- развернулся кондитер и заглянул в глаза своему возлюбленному. - Сахарок мой, пойдём в комнату, тут слишком холодно.- сказал Костя, открывая шире балконную дверь. Комната была в полумраке, лишь свет от гирлянды на ёлке и гирлянды, натянутой вдоль шкафов озаряли её. Ренат вошёл первым в комнату, развернулся, пристально смотрел на Константина. Было заметно, что последний буквально пожирал взглядом своего избранника. Ивлев резко оказался возле кондитера, прижал к себе и резко поцеловал. Ренат чувствовал горький привкус алкоголя, но полностью отдался жаркому поцелую. Но Косте было мало, он оторвался от нежных губ Агзамова и принялся целовать его шею, оставляя багровые пятна после себя. Ренат не уступал ему, перехватив инициативу в свои руки, он стал расстёгивать рубашку Ивлева. - Даже не думай брать вверх надо мной- прошептал Константин. На что Ренат покорно остановил свои действия. Шеф в свою очередь стал просто разрывать рубашку на кондитере, спускаясь всё ниже и ниже. Расстёгивая ремень и спуская штаны своего сахарка, на мгновенье Ивлев остановился - Забавная штука- жизнь- еле слышно сказал он и достал член кондитера. Константин начал обволакивать своим ртом достоинство, играя языком с головкой. Шеф то замедлял, то ускорял темп. У Рената от удовольствия сбилось дыхание и непроизвольно доносились тихие стоны. Чуть спустя, Ивлев встал, сорвал с себя рубашку, спустил штаны: "Давай меняться". Агзамов опешил от неожиданности, но смиренно встал на колени и начал почти в точности повторять движения шефа. Через какое-то время Константин поднял своего возлюбленного и махнул головой в сторону кровати. Ренат встал спиной к шефу, нагнулся. - Только давай аккуратнее- попросил кондитер. - Не бойся, я даже смазку приготовил- успокоил шеф. Открыв тюбик, Ивлев выдавил часть содержимого себе на пальцы. Он хорошо их смазал, прежде чем поочередно вставлять их в Агзамова. Спустя несколько минут, шеф смазал свой член и начал медленно вставлять его в кондитера. Ренат был удивлён тем, что ему нравился весь процесс. Константин постепенно увеличивал темп и уже жёстко имел Рената, от которого доносились стоны. Спустя некоторое время Ивлев кончил прямо в кондитера, который почувствовал как тепло разливается по его животу. - Ну чтож, мой мальчик, теперь ложись на спину.- прерывисто, из-за отдышки сказал шеф. Константин сел на ноги Ренату и стал мастурбировать рукой ему, иногда помогая ртом. Пока Ивлев обволакивал ртом член Агзамова, кондитер был готов кончить, что и сделал прямо в рот своему любимому шефу. Константин всё проглотил. - Иди ко мне...- едва слышно попросил Ренат. - Сейчас сахарок, только я свет погашу.- ответил Костя. Через пару минут шефы лежали в обнимку, засыпая. Вот так неожиданно начался для них новый год.