О типичных ошибках (проблемах) в «Diabolik lovers».

R
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 701 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Вольф. Какие сюжетные линии можно придумать про представителей вольфов (оборотней)?

Настройки

Как нам уже известно, представители расы Вольф 「ヴォルフ」— это:

1)Оборотни, превращающиеся в волков. 2)Демоны, как и вампиры, адлеры, вибора. 3)Демоны, которые очень территориальные, как и раса вибора. Тем не менее, оборотни — «это отчуждённый народ, и «если не вторгаться в их владения, они не будут участвовать в войне»». 4)Те, у кого их правитель, принц волков, Эберт, состоял в отношениях с прародительницей Кроне. Но их отношения были здоровыми, то есть, никакого интима не было, если судить по словам принца Эберта. 5)Оборотни, которых Rejet не описал, как очень воиственных, коварных и жестоких существ. Вполне возможно, что оборотни — благородная раса, так как в большинстве фильмах, сериалах и книгах, аниме волки — благородные, считаются отважными защитниками природы и более добрыми, чем вампиры. 6)Демоны, у которых вполне могут быть животные инстинкты. Если у вампиров есть инстинкты, значит, у других рас есть тоже есть инстинкты. Такие, как инстинкт убивать (он и у людей есть), жажда крови, материнский инстинкт. Как и в случае с вибора, оборотни практически не упоминаются в работах юных и других авторов, потому что главные герои — вампиры. Но разуйте глаза, дорогие мои, ведь с оборотнями можно придумать воистину классные сюжеты! 1)Как и говорилось в предыдущей странице, можно описать войну расы вибора, вампиров с вольфов, то есть, оборотней. Разумеется, в самой войне могут фигурировать братья Сакамаки, Муками или их родители. 2)Возможен сюжет под копирку (почти) Сумерек, только где вместо канадцев есть японцы и немцы. Такая же романтика, экшен и звериный голод, потеря контроля над собой, болезненные укусы, вспомните Джаспера из фильма, который напал на Беллу во втором фильме, или Джеймса, почти довёзшего Беллу укусом до могилы. Вместо Беллы и некоторых героинь могут быть Корделия, Криста, Беатрикс, Хильда и Юи или ОЖП, только не русских сестер-ОЖП! В роли благородных оборотней могут быть ОМП или сами садисты, но только в AU. Я бы на роль оборотня поставила Юму, Субару или Азусу, Шу и Руки, хотя последний и Субару, Шу, Райто очень хорошо годятся на роль Эдварда ;D 3)Опять-таки жертвенная невеста, но не как Клодин Вульф из монстер хай с тысячами братьями и сестрами, для которых специально подобрали пару из садистов. Девушка может быть жертвенной невестой, которая отличается от других девушек дикостью во время драк, перепалок с вампирами, но трезвым умом, храбростью и адекватностью. Она может быть доброжелательной к союзникам, кроме вампиров, но в стычки с ними просто из-за банальной неприязни не случаются. Красивой для людей, а для мира демонов нет, очень волевой и сильной физически, как и все девушки, допускающей ошибки, ибо Мэри Сью мы не приветствуем в работах. Такую девушку, дерзкую, сильную и способную быть на равных с кровожадными вампирами, но нередко подающей в передряги, можно сблизить почти со всеми, кроме прародителей, Рейджи и Руки. Потому что для неё это плохо кончиться или её будет ждать суровое, жестокое наказание. В общем, она добрая, ранимая, наглая и просто находка для всяких приключений, ибо шило в попе немаленькое, да еще щенков всегда тянет что-нибудь-то натворить. Короче, отражение Наруто Узумаки, но гораздо умнее. 4)Аристократка из оборотней, которая попадает в плен Сакамаки, чувствуя себя вещью и рабыней. Но она не из простых, поэтому грубовата и резка с братьями, не стесняется говорить им правду в лицо за что и огребает по полной. Хотя она может быть умной или нет, быстро придумать гениальный или нет план, тихонечко смывшись из плена. 5)Благородный ОМП/ благородная ОЖП влюбляют в себя Юи или самих садистов.
47 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник