Вспомнить прошлое

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 474 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Глава 4– Отморозок Учиха.

Настройки

***

И вот, снова утренние лучи солнца бьют в лицо, заставляя проснуться нашего главного героя. Узумаки встал и направился в ванну, которую кое как запомнил в этом громадном домище. Дойдя до нужной комнаты, он осмотрелся. Ванная была не маленьких размеров точно. В одном углу стояла душевая кабинка, во втором джакузи, и опять же, все, кроме ванны и тому подобного, было сделано на этот раз из чёрного мрамора. — Да что ж тут всё так богато?!— топнул ногой блондин. В это время все остальные уже проснулись и сидели за обеденным столом. — А это еще кто?— не понял вошедший брюнет, смотря на сидящих за столом ребят. — Извиняемся за беспокойство, просто мы немного заблудились и нам разрешили здесь переночевать. Кстати я Шик...— хотел сказать бедняга, но его опять перебили. Привыкай Нара, привыкай. И тут из неоткуда ураганом по кухне, проносится блондин и осмотрел стоящего впереди. Брюнет был похож на Микото и глаза и волосы чёрные, только у него они конечно были короче, и сзади были как... шипы? Шиповник. Вообщем не важно. Одет он был в чёрную футболку и чёрные штаны. — О, так ты тот самый Саске! Я Наруто Узумаки, приятно познакомиться!— и улыбнулся во все тридцать два. — Ага... очень.— холодно бросил брюнет. — Пфи, какой злой!— скрестил руки Узумаки. — Хн. — Я смотрю вы уже познакомились.— сказала вошедшая на кухню Микото,— Тогда ешьте и пойдём к водопаду, надо осмотреться. Кто пойдёт со мной? — Мы можем пойти с Чоджи,— сказал Шикамару и посмотрел на Наруто,— а ты болбес сиди дома, а то опять найдём приключения на свой зад. — Ладно, ладно, не рычи. Как и было сказано. Микото, Шикамару и Чоджи отправились к водопаду. А тем временем блондин, решил пойти на поиски Джирайи. POV Naruto Как же он меня раздражает! Неужели нельзя было просто пойти с нами?! Так, Наруто, думай. Куда он мог пойти? И тут я услышал женский смех, где-то возле бассейна. Когда я подошёл, я просто опешил! Какая-то «дама», сидела на диване под пальмой, возле этого извращенца. — А... Эй! Старик! Что это ты тут делаешь?!— возмущался я. — Кто этот милый мальчик?— кокетливо спросила «дама». — Эм... Понятия не имею. Мальчик, ты кто?— с очень реалистичными эмоциями сказал мне этот покровитель дам. — Извращуга! Не успели прийти на новое место, как уже нашёл себе какую-то женщину! — Тц! — Ой, а ты еще милее, когда смущаешься!— воскликнула она. — Нэ?... Смуща... Я не смущаюсь! Это вы бред несёте! Отдавайте моего деда и мы уходим!— сказал я, со своей видимо покрасневшей рожей. End POV Naruto После их «разговора», Джирайя всё же пошёл с ним в дом Учих. Только они зашли в дом, как вышел Саске и с вылупленными глазами уставился на Джирайю. POV Sasuke Я хотел выйти из дома и погулять в саду, который находится у нас за домом. Но как только я вышел в коридор, с улицы влетает блондин вместе с каким-то дедом. Ну здорово, то эти «с водопада упали», то бомжа с улицы притащили. Кого мне еще ожидать увидеть в этом проходном дворе? — А этот что, тоже «с водопада упал»?— скрестил я руки на груди. — Ага, он с нами, просто на улице потерялся. Ну знаешь у стариков же там, типо проблемы с геолокацией и всё такое.— за это, тот дал ему подзатыльник. Боже, что за хрень происходит? End POV Sasuke

***

— Саске, а почему вы живёте тут одни? Где твой брат? А покажи свою комна... — Хватит! Ты меня уже достал со своими вопросами!— почти шипел Саске, поднимаясь на третий этаж в свою комнату. На двери в комнату было написан номер комнаты. Они зашли в комнату Саске и блондин даже удивился. Почти всё было чёрным, дверь, шкафы, кровать, столы. На потолке можно было увидеть своё отражение, как и на полу, но там, на удивление, оказался милый белый коврик, а на черной стене можно заметить белые картины. — А ты видно любишь яркие цвета...— с сарказмом проговорил Узумаки. — Ага.— с сарказмом кинул тот. Блондин мялся на пороге, смотря на брюнета, которой лег на кровать и начал что-то читать: — Учиха, а ты знал, что не вежливо вот так относиться к своим гостям. Ты меня бросил тут! — Отвали добе и дай отдохнуть!— раздражался Саске. — Добе?! Это я то ещё до...— и он обратил на драгоценности в шкафу,— Нихрена! Сколько денег! Саске, вы что воруете?! — Тц, не ори! Наш папа и дед просто хорошо зарабатывают.— и толи с каким-то вызовом, то ли издёвкой посмотрел на блондина. — Ха! А мой дед, тоже хорошо зарабатывает! — Ты про того бродягу с улицы? И что же он делает? — Э-э-э... У него типо есть свой бизнес и... Ухты, Саске, какой прекрасный компьютер я только что увидел у тебя на столе. Дай поиграть.— попытался перевести тему Узумаки. Так они просидели четыре часа. Саске читал книгу, а Наруто играл в какие-то стрелялки. Пока в комнату не зашёл старший брат Саске. — Саске, ты случайно не знаешь, что за дед сидит у нас на кухне?— и его взгляд направился на Наруто,— А это кто?— вопросительно посмотрел на него Итачи. — Я Наруто Узумаки. Друг Саске! — Друг Саске?— опешил тот. — Ещё чего. Просто этот идиот говорит что упал с водопада со своими друзьями. Наверное бедняжка головой сильно ударился, вот и говорит бред,— ухмыльнулся брюнет. — Теме! Я и вправду упал!— закипел блондин,— и дед со мной! — Кстати, за чем я пришёл то. Там ещё какие-то ребята пришли. Они спустились вниз и увидели что у «прибывших» уж очень странные лица. — Что-то случилось?— спросил блондин. — Да,— начал Шикамару,— мы ходили к водопаду и решили посмотреть, что там за слияние воды. Но, там не было никакого озера! Вода просто стекала из скалы. — Нэ? Что это значит? — Это может быть мираж из-за слияние разной воды и температуры, либо я не знаю. — И как мы попадём обратно?— влез Джи. — Только разве что плыть через море, но от нашей лодки ничего не осталось.— Шикамару бросил злой взгляд на Джирайю. — Что? Ты вообще-то тоже не спал и мог управлять лодкой,— возразил Джирайя. — Я пытался! Но если бы мне помогли... — Успокойтесь.— спокойно сказал Учиха. — Тебе то легко говорить, ты дома будешь. А нам что делать?!— поинтересовался Джи. — А тебе надо было за лодкой следить, старый хрен!— разозлился Шика. Саске сделал задумчивый вид и вопросительно посмотрел на Итачи, будто тот знал ответ. — Думаю, мы сможем дать вам лодку. Но при одн...— его перебил блондин. — Отлично! Тогда выдвигаемся сей... — Нет! Мы поплывём завтра.—перебил блондина Учиха и дал ему хорошего подзатыльника. — Мы?— не поняли все. — Я плыву с вами,— продолжил он. — Что?! Но разве ты не останешься здесь?— спросил блондин. — Мне пора уже возвращаться в город. — И кто же будет за «рулем»?— усмехнулся Нара. — Я могу. Всё таки с друзьями плавал уже.— сказал старик, прикладывая руку к груди. — Чтоб нас на этот раз в какой нибудь из твоих водоворотов засосало?!— упер руки в бока Нара.

***

Ночью блондину приснился странный сон. Там он гулял по деревне, с какой-то девушкой, у которой были ярко красные волосы. Но неожиданно на их деревню начали падать бомбы, он заметил что одна из бомб упала прям перед его лицом и в этот момент он проснулся. Узумаки решил не говорить об этом своим друзьям, ибо думал что это просто очередной кошмар. Успокоившись он лёг спать обратно. Завтра будет интересный день.
34 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник