***
Я шла на работу. Работа у меня самая обычная. Я работаю официанткой. Я пришла к кафе. Вдруг, я услышала треск стекла. Потом крики, грохот... Я открыла дверь и залетела пулей в кафе. Там меня ждала Миссис Роуз. -Быстрее закрывай дверь -Миссис Роуз, что происходит? -я не знаю, девочка моя… Я была испуганна, но когда Миссис Роуз сказала «девочка моя» мне сразу стало лучше. Миссис Роуз, когда пришла, заменила мне мать которой у меня не было. Я всю жизнь прожила в детдоме.Никто мне не рассказывал как я там оказалась. Я никогда бы и не узнала, каково это быть нужной кому-то если бы не Миссис Роуз. -Пойдём я тебе чаю налью-сказала Миссис Роуз. Я посмотрела через окно. Кучка людей в масках бежали за другим человеком. Я подошла к Миссис Роуз которая наливала чай. -Кто те люди в масках? -Какие? -Которые на улице. -Я не знаю. Я подошла к окну снова и увидела испуганного щенка. Его глаза были печальный и испуганные. Мне сразу захотелось его взять и согреть. Я выбежала на улицу. -Там опасно-кричала мне Миссис Роуз Я побежала ивзяла щенка на руки. Вдруг я растерялась. Я не понимала что происходит. Вдруг моё внимание привлёк лежащий на земле человек. Я подошла чтобы помочь, но меня кое-что остановило. Он был в крови.... Я поближе прижала щенка и хотела было уйти, но... Моя голова начала раскалывается.И я упала на землю потеряв сознание...Начало
25 ноября 2020 г., 11:08
Примечания:
Принимаю пожелания. Извините за короткую часть и не детальное описание всего.