Поиски Соника
7 марта 2021 г., 00:03
Тэйлз очнулся в зоне химического завода,у него раскалывалась голова,перед глазами всё размывалось и в горле было сухо
Тэйлз:Ё-моё вчера я хорошо выпил,так мне нужна вода и Соника с Наклзом найти не плохо было бы
Лис пошёл дальше,ему хотелось пить и тут перед ним нарисовался силуэт существа похожего на Лиса или Лису
Тэйлз:Ты ещё кто? Блин чего я себе вколол то по пьяне?
Неизвестный отскочил и всадил Лису в колено арбалетный болт
Лис простонал от боли и упал на землю заснувши от болта который был пропитан сильным снотворным
Тем временем Ехидна очнулся возле Реки,как оказалось он чудом прошагал ещё десяток километров и был в Зелёных холмах
Наклз:Ухх Где это я?
У Ехидны всё было замыленным перед глазами,он попытался убрать с глаз эту пелену и вроде даже у него получилось это но ему было плохо и он остался лежать на траве,через некоторое время Ехидн пришёл в себя и у него получилось встать,он начал топать дальше по траве и наткнулся на спящего Соника
Наклз:Соник!
Соник:О! Наклз ты нашёл меня! где Тэйлз?
Наклз:Он телепортировался сюда вместе со мной,мы вчера крепко наб.. А впрочем не важно,потерялся он
Соник:Стоп.. От тебя несёт Спиртягой!
Наклз:Твою ж мать!
Соник:Набухались без меня значит,во козлы! ладно время искать Тэйлза
Скоростной Ёж понёсся с Ехидной к ближайшей Зоне к Зоне Химического Завода,прибыв туда Наклз заметил немного крови на металле
Наклз:Тут кровь
Соник:Спасибо,а то чуть не вляпался,живых организмов я тут не встречал так что это может быть Тэйлз
ёж с ехидной пошли по следу крови который уже вывел на поляну и нашли его..
Спрятавшись за металлической балкой Ёж осмотрелся и увидел Тэйлза Сидящего в клетке и Лиса Рубинового Оттенка,Он ничуть не задумываясь взял и спиндешнул прямо в спину Хвостатого,тот взвыл от боли и чуть не попал по ежу арбалетным болтом,Наклза же вырубило во время раскрутки Соника по неизвестным обстоятельствам
Соник:Отпусти Тэйлза дрянь!
ёж снова раскрутился на месте и сбил лиса с ног,в ежа попал арбалетный болт и проколол ему ногу,Соник чуть не сматерился но совладал с собой и прыгнул на шею пытавшемуся встать мерзавцу и начал околачивать его по роже,лис скинул ежа и опять выпустил болт который чуть-чуть задел ежа и прошёл "впритирку" с его телом,ёж вынул болт из ноги и с ним накинулся на лиса воткнув ему в шею тот самый болт от чего лис простонал и упал на землю,подобрав оттуда осколок бутылки он вонзил его в живот Соника от чего тот скорчился,Лис встал и отскочил от ежа быстро перезарядив арбалет и всадив ему Болт с сильным снотворным из за чего ёжик упал на землю и отключился,лис вынул болт из своей шеи,перебинтовал её и решился запихать Соника в клетку но Наклз очнулся и всадил лису по морде,лис был измотан и не планировал сражаться дальше поэтому он убежал в холмы а Ехидна освободил Тэйлза и вынул стекло и болт из ежа,Лис перебинтовал Соника и они стали ждать пока Соник Очнётся,он очнулся ближе к концу дня
Тэйлз:Соник Очнулся!
Соник:О! Тэйлз! Наклз красавчик!
Наклз:Да нет,основную часть работы выполнил ты,отогнал этого лиса и позволил мне вытащить Тэйлза из клетки и прогнать этого козла окончательно
Тэйлз:Постойте ка! а как мы вернёмся домой?
Все слегка офигели от вопроса Тэйлза и начали задумыватся над своей дальнейшей судьбой
Примечания:
Кидайте тыквы Тапки и дичь с улицы,Пожалуйста подпишитесь на паренька,у него всё ещё гонка на 50 подписчиков,он пилит крутые анимации,просто подпишитесь и ему будет приятно https://www.youtube.com/channel/UCXbgvyb7_gYsPQv6w8_2zMQ ну и собственно ссылка на мой канал где я пилю рандомную всячину (первая анимация это опыт!),спокойной ночи читатели)