Новый день
15 февраля 2021 г., 00:01
В лагере Тэйлза все спали,проснулся лишь Тэйлз от шагов Наклза
Тэйлз:Наклз!
Наклз:Да?
Тэйлз: Наконец то ты вернулся,а где Соник?
Наклз:Не помню,я в лесу очнулся и пошёл по знакомой мне дороге
Тэйлз:Ну это блин даже не смешно,сначала ты,потом Соник,у нашего ежа кстати изумруд хаоса и мы его благополучно просрали,зашибись
Сказал Тэйлз пнув камень ботинком
Наклз:нуу... У меня есть изумруд
Тэйлз:Да что нам твой изумруд,надо достать той жижи было а мы её уничтожили всю и потом только заметили пропажу Соника
Наклз: там ведь новую партию жижи везут но уже под охраной,я добуду её сам
Тэйлз:там по-любому охрана и усовершенствованная,если хочешь на верную смерть то иди
Наклз:я и иду
Ехидна полетела вперёд за грузовиками
Тэйлз:Вот болван! Его или убьют или ящик пробьёт с жижей
Лис сел на валун и стал наблюдать за Наклзом,Тэйлз увидел как тот разбивал дронов
Тэйлз:хмм а он неплохо справляется
Лис полетел к ехидне помогать
Наклз:Тэйлз,ты мне и нужен,я отвлекаю дронов а ты забираешь ящики из кузова и тащишь в лагерь
Тэйлз:и почему это ты командовать начал?
Ехидна начала отвлекать дронов на себя а Тэйлз красть ящики,Лис взял только 2 так как больно они были тяжелы,он устремился к лагерю на своих хвостах и притащил ящики без происшествий что странно... тем временем Наклза поливали свинцом и негативными лазерами,он отпинывал роботов от себя и парировал от шквалов пулемёта и тёмных лазеров и тут ехидне пришла мысль отражать зеркалом лазеры,он полез к кабине и вырвал зеркало заднего вида,тут же в него полетел лазер который был отражён обратно в Робота,но робот лишь излечился от него.. Пока ехидна отвлекала дронами Лис успел стащить 6 ящиков заполненных лаймовой жидкостью
Тэйлз:всё Наклз,беги от дронов,я всё вытащил
Наклз:окей
Наклз побежал к лесу и там зацепился за дерево,дроны разделились,один нашёл Наклза но был тут же проколот когтём ,после этого ехидна побежал к лагерю перед этим прислушавшись ничего не услышав
Наклз:Тэйлз,я вернулся,подумал там насчёт ящиков?
Тэйлз:Да что думать? Можно конечно обрызгаться содержимым но останемся ли живы и куда попадём
Наклз:ладно,давай напьёмся и к Сонику отправимся
Тэйлз:Ладно,если и умрём то хоть не трезвыми и под кай...
Наклз:что что?
Тэйлз:Говорю,хорошо только где мы алкоголь возьмём? Сварить самогон не выйдет,нет оборудования,у доктора брать не вариант,мы ведь не знаем где фабрика.. У меня идея,пошли к легионерам
Наклз:зачем?
Тэйлз:у них же есть медблок,там полюбому есть спирт,единственное чем мы можем набухаться в данной ситуации
Наклз:Ты как всегда прав,пошли в медблок
Ехидна и лис отправились к Легионерам,сопротивления фактически не было,пара легионеров которые были тут же застреленны Лисом,наши герои прошли дальше и вломились в медпункт,там никого не было,они забрали пять банок спирта и пошли в лагерь
Эй народ! Сегодня все пьём спиртягу сказал лис выпивая стакан залпом
-Уххх хорошо пошла
Шерман:нет я не буду пить
Руж:пожалуй я пропущу один стаканчик
Руж выпила стакан и поставила его на место
Следом выпил стакан и Наклз
-Даа,хороший спирт попался
Так лис и ехидна выбухали две банки спирта и они чуть ли не падали на песок,перед их глазами всё плыло
Тэйлз:Н-ну чё Нак-клз по-шли за синим *ик*
Наклз:нну пошли *ик*
Тэйлз образовался жижей из ящика и упал в портал под собой
Наклз:Р-руж й-йа люблю т-теббя сказал он и его губы накрыли Губы Руж,мышка с ехидной слились в страстном поцелуе,но Наклз из за своего сильного опьянения упал на ящик с веществом которое обрызгало его и он упал в портал который тут же закрылся утянув за собою Наклза..
Тэйлз в это время уже вышел из метрополиса пьяный в стельку и каким то чудом дошёл до нефтяного океана где увидел только нефть,никакой суши и уничтоженного большого робота
Тэйлз:так ,йа на вер-рном пут.. *ик* С-соник б-был тут *ик*
Лис неуклюже полетел через нефтяной океан и долетел до Химического завода икая всю дорогу где заснул
Наклз встал и шатаясь побежал прямо,он не заметил трубу,треснулся об неё и уснул
Примечания:
Всем привет,подпишитесь пожалуйста на моего друга,ему сейчас нужно добить 50 подписчиков,так что прошу вас,зарегистрируйте аккаунт,пройдите по ссылке и подпишитесь на него,необязательно ставить колокол и лайки просто пройдите и подпишитесь https://www.youtube.com/channel/UCXbgvyb7_gYsPQv6w8_2zMQ/videos так же не забывайте оценивать работу и писать отзывы,доброй ночи,или когда вы это читаете