Жизнь Мэри

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 076 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Снова за грибами

Настройки
Был прекрасный день. Точнее утро, потому что я спала. - Маша! Вставай! - раздался рядом мамин голос. - Чего так рано? - возмущаюсь я, натягивая на голову одеяло и затаскивая телефон. - Всего пол-одиннадцатого. А у вас вообще пол-девятого! - За грибами с утра съездим. - Какие грибы! У меня домашки делать не переделать. И голова болит... - Успеешь со своей домашкой. А голова болит от того, что ты вечно сидишь за ноутом. - Не сидела бы я дома за ноутом, если бы столько не задавали. - Так, Маша. Выезжаем через минут десять. Не успеешь одеться - голой поедешь. - Почему голой? С подушкой и в одеялке. - Ты меня поняла. - Угу. Выехали, значит. Вы не представляете, какой красивый лес на обочине дороги! Просто сказка! Приехали мы на место. Нам было выдано по ножу и пакет. - Маша, - сказал отец. - Далеко не уходить, к медведям не забредать, грибы приносить. Как поняла? - Поняла все. Медведей трогать не буду. Но грибы тоже не обещаю. - Ты главное себя обратно в машину верни. - Постараюсь. Разбрелись мы опять по лесу. Настя в этот раз рядом со мной ходила. Хотя если это можно назвать ходьбой. Больше перебежки с криками: Вау! Смотри как красиво! Ого, лужа! Да, грязь в лужах тоже красивая, если правильно сфоткать. Кроссовки ради красивого кадра убила в первые пять минут начала охоты за грибами. А в моем случае просто заполнение памяти телефона красивыми снимками. При правильном подходе даже говно может быть красивым))) Но мы сейчас не об этом. А о лесе. Птички поют. Шмели летают. Бабочки порхают. А Маша бегает. Как обычно в общем. Ничего не меняется. Итог: Потерь среди личного состава нет. Есть 1000+ фотографий. Подышала свежим воздухом. Поорала, пока искала папу (да, опять). Увидела валяющиеся мозги. Узнала, что это гриб. И их как раз мы ищем. Съела его. Нет, не сразу там (я же не совсем ебанутая, хоть иногда и похоже). Уже дома, когда приготовили. Потом, конечно, узнала, что он ядовит, если неправильно приготовить... Но, раз, я все еще жива, значит приготовили нормально. А еще сделала Насте фотки на аву.
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)