Жизнь Мэри

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 076 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Начинаем лечение святой водой и молитвами или как меня мама от головной боли лечила

Настройки
Весь день болела башка. Вечером поняла, что ещё немного и начнет не только тошнить... Порывшись в холодосе нашла только активированный уголь. Как известно он немного от другого. Подошла к маме спросить за цитрамон/парацетамол/анальгин. Да хоть что-нибудь! На что мне был ответ: - Таблетками головную боль не вылечить. Можно лишь снять симптомы и вообще таблетки вредны. Я прокляв ютуб и всяких псевдоврачей поняла, что сдохну. Выпила омепразол по принципу лучше хоть что-то чем вообще ничего. Мама заварила ромашку. Спасибо, что ромашку, а не какую-нибудь целебную мочу единорога. Пришлось выпить. Кстати, с медом вообще вкусно. - Садись, - приказала мама. - Сейчас лечить буду. Я уже смирилась с экзекуцией и села. Даже интересно, что будет. Мама начала водить над головой руками. Сережа медленно сполз под стол. Я тихонько ржала. Но как оказалось тихонько я ржать не умею. (но кто бы сомневался в этом? только я). - И чего ты смеешься? Я тебе энергетику между прочим поправлю. - Ладно, - пожала я плечами с улыбкой до ушей. (ну вот сами картинку представьте). Потом мне начали то ли вдавливать череп, то ли выдавливать мозги. А возможно просто пытались выдрать волосы... - Это массаж, - констатировала мама. - Угу. Только что он такой не массажный? - уже вою я. Мама ничего не ответила продолжив пытку. Сережа все так же ржал под столом пытаясь сфоткать. Я ему показала, что с ним будет в случае удачи и он оставил попытки. Меня так пытали массажем 2 минуты, которые показались вечностью. - А ещё врач сказал, что нужно оттянуть нижнюю и верхнюю челюсть. - Нет! Это уж слишком, - повела пальцем по своим разрывам в уголках губ. - И так как вампир после приема пищи хожу. - Ладно. И как полегчало? - смотрит на меня выжидающе, как будто я да скажу. Господи, да после этого, действительно, не будет болеть одна сторона, будет болеть вся голова! Как будто в тисках побывала... - Нет, - встаю, обещая себе больше не пробовать мамину народную медицину из ютуба ни под каким предлогом. Но кстати, чай с ромашкой все же норм вещь. Желудок действительно стал меньше болеть. А вот голова... Это ужас. - Из-за чего у вас все болит? Из-за зашлакованности организма. Надо пить соду! - говорит она она вслед. - Это уж точно без меня, - ухожу в комнату с болящей везде головой и ложусь на диван. Что я вам хочу сказать: не оставляйте своих родителей наедине с Ютубом. А то и у вас пропадут все лекарства, вас будет лечить массажами, содой разведенной со святой водой и руками вам будут поправлять энергетику. А ещё я поняла, что отныне и до века я буду возить таблетки с собой!
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник