Жизнь Мэри

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 076 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Ст. 131 УК РФ ставшая ст. 161

Настройки
Как-то раз возвращаясь ночью. Да если темно, то это ночь, хоть и 10 вечера. Так вот, возвращалась я домой (да, общага мой дом родной) и решила срезать дворами путь. Зря решила... Где-то на половине дороги за мной стал идти какой-то мужик. Ну сначала я значения этому не придала. Иду себе, думаю о своём жизненноважном при этом пытаясь хоть как-то разглядеть дорогу. Освещение во дворах оставляет желать лучшего. Ну вот иду-иду и тут чую, что-то слишком близко чел сзади идет. Думаю: дай-ка пропущу. Может он торопится, а попросить уступить дорогу стесняется? Отхожу, а он за мной. Думаю: пиздец тупой. Но ладно, пойду чуть быстрее, чтобы он не так сильно в спину дышал. Как раз скоро выходить со дворов буду. Впереди уже арка (или как там её называют) видна. Вхожу в эту арку. Там темнота. Да и до этого света особо не было... И тут меня хватают сзади, зажимая рот. Я даже пикнуть не успела. Ну думаю, хана мне. Этот мужик разворачивает меня прижимая своим телом к стене все так же зажимая рот рукой. Капец от неё сигаретами воняло, просто до тошноты. Мой уставший мозг думает: взять с меня нечего. Только 20р где-то может в кармане завалялось. На картах от силы сотка наберется. Конец месяца все же. Эх, стипа через два дня... А меня сейчас здесь закопают. Но да ладно. И тут я понимаю, что грабить меня не хотят... - Спокойно девочка, мы с тобой всего разок и все. Что здесь у нас? - пытается одной рукой расстегнуть куртку. Я ахуела. Да именно так. - Что? - точнее из-за зажатого рта вопрос прозвучал не четко, но достаточно понятно. - Все хорошо, - говорит это чучело, от которого несет сигаретами вперемешку с перегаром как хер знает из чего. Блять, вот изнасилование в мои планы никогда не входило. К тому же холодно как-то да и на мне некрасивое белье. Да, о чем я думала? Как обычно не о том. Но шанс спастись у меня есть. Ставлю ногу между его и резко бью. Как же ему наверно было больно😈 Он согнулся называя меня как только мог и упал в снег. Я ему ещё в живот пнула. Он совсем загнулся и закашлял. Пока он прижимал меня к стене я поняла где у него находится бумажник. Быстро достала из нагрудного кармана и была такова. Ну а че? Компенсация морального вреда) хотя там ничего интересного не оказалось. Карточки я выбросила в ближайшую урну. А вот пятихатник забрала себе. С паршивой овцы хоть шерсти клок. И теперь я больше не срезаю дворами да и вообще долго ещё опасалась близко к арке подходить, точнее проходить мимо.
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)