Жизнь Мэри

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 076 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Как завести животных?

Настройки
В детстве мне говорили: вырастешь и заводи кого угодно. Ну вот я выросла. И что? Да ничего не изменилось! Так же без чужого разрешения нельзя завести ни кота, ни собачку, ни енота и даже хомяка с квокку. Обидно. Только парня завела. Но его нельзя таскать на ручках, щекотать животик, и он не будет бегать за бантиком. Но я до сих пор пытаюсь. В прошлый раз увидела шикарного рыжего кота на улице. Уже обрадовалась, с улыбкой маньяка поворачиваюсь к парню… И угадайте, какой ответ я получаю? Да! Правильно! У меня его забрали и отпустили с твердым: Нет. У него и так есть дом. Да, согласна, он ухоженный, но у него нет ошейника и рядом нет хозяев. Можно и стыбзить. И он идеально подходил под цвет моих волос) Но не судьба. В следующий раз меня вообще выгнали из дома со словами: верни туда откуда взяла! При этом чутка повизгивая. Ну и что что крыса? Зато точно она бездомная. Живет около мусорных баков. Да, пока ловила меня чуть пару раз не цапнули, но закутав в шарф (который к слову потом сразу отправили стираться с белизной и всякими антисептиками), его принесла домой или ее. Я даже имя ему дала или ей.. в общем крысе – Рататуй. Но теперь Рататуй живет дальше около мусорных баков. А потом я увидела как-то хорьков. И вот уже готова его купить. Но меня садят за комп, показывают, как эти «твари» гадят и говорят свою извечную фразу: домой не пущу. Вздыхаю и на мое: ну хоть енотика… Тот же ответ. «НЕТ!» Недавно я увидел ахатинов. Это такие улиточки, которые точно не будут ползать под ногами, портить мебель, они просто будут существовать в своем аквариуме и все. Идеально. Думала мне хоть их разрешат. Угадайте, ответ. И да, вы снова правы… Сейчас сижу и думаю, что, наверное, я скоро психану и как-нибудь придя домой мой парень обнаружит здесь, коалу, тарантула, мадагаскарских тараканов, какого-нибудь удава, мою любимую квокку (она такая милаха, вообще не понимаю, как она может не понравится и как это милое чудо можно назвать «псих-страшилище, кажется будто сейчас сожрет мое лицо») и конечно кошку и собачку - алабая, а еще как без енотика? В общем, я уже хочу хоть какое-нибудь животное. Хотя бы тараканов. И кст фиг он мне докажет, что их завела я))
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник