***
Чистый воздух. Я вдыхаю и выдыхаю его свободно, получая удовольствие. Это не то, что есть в городе, здесь есть большое отличие от таких ощущений. В городе загрязнений воздух, от чего происходит у меня частый кашель, я вырос загородом. Сравнивая атмосферу деревенскую и городскую, в деревне гораздо лучше… И боже, тут такая же расслабленная атмосфера, даже намного улучшенная что-ли. С каждой секундой я слышу нежные и звонкие щебетание пташек. У изобретения Джуна есть побочные эффекты? А может это как очки виртуальной реальности? Включил и находишься в другом мире. Буду надеяться, что ничего плохого со мной и с моими друзьями ничего не случится. В мои закрытые глаза пробираются золотистые и яркие лучи солнца. Шпарит. Становится жарко моему лицу, но открывать глаза так не хочется, да и смуглую от загара кожу получить не очень-то охота… Мне кажется или надо мной кто-то стоит? И кто-то трогает мою щёку. Наверное это Чимин, он всегда так делает, хочу ему прописать по его морде, но не буду. — Чимин-хён…мммм, дай поспать — бубнит себе под нос парень. Я всё ещё чувствую грубые касание чужих пальцев на своем лице. Раздражает. — Чимин-хён, ты же знаешь, если я не высплюсь, то я буду злым и тебе же будет хуже — вытягивает из сонного мира свои слова, но в ответ он получил тотальный игнор. Резко открыв глаза, и получив обжигающие лучи по ним, я прослезился, и протирать глаза, зевая. — Доброе утречко парнишка. — этот голос незнакомца…он очень пробуждающий и ласковый, ему бы мелодраму озвучивать в роли главного героя, пф. — Намджун-хён, ну та твоя херня, она имеет побочные эффекты? Мне кажется, что твое лицо изменилось и голос тоже… И телосложение?.. — юноша отодвинулся подальше от незнакомца. — вы не местные? Там твои друзья вроде спят. Вы иностранцы? Ну я не знаю другие языки кроме своего родного корейского. — мальчишка неловко улыбнулся смотря в землю, почесывая свой затылок, ведь он не понимал ни одного слова, для него это слова в новинку. — Эм… Ну… Кхм. Ты кто? И где я?. — Я Чонгук, и ты находишься на моей земле, и твоя одёжда вся грязная и похучая, а ещё у тебя несколько садин — милый Гуки не заметил как разговорился с незнакомым ему пареньком. Он наклонился к Киму, носом утыкаясь в его белоснежно-мягкую шею. — Ч-что ты д… делаешь? — Тэхёна привело это в заблуждение и в испуг. Гуки нюхал его пару секунд и отстранился мило улыбаясь. — ничегошеньки плохого, просто от тебя не очень пахнет, что даже, за несколько земель тебя учуют другие ребятишки — он улыбнулся кончиками губ, и подавая свою белую и костлявую руку, помог мне встать…2 глава. Что происходит?
29 ноября 2020 г., 18:25
Примечания:
Сегодня маленькая часть,но следующая часть будет намного больше двух взятых этих глав)
Я чувствую как мое тело покрывается мурашками от странных ощущений, мою кожу немного прожигают те белые лучи, которые мешают мне увидеть, что происходит с моими хёнами.
такая усталость… Может это все из-за переутомления? Или же от страха?..
Металлическая штуковина издавала громкие и не понятные звуки, и они становились все громче и громче. Казалось, что я перемещаюсь с того места где стоял и трусился (в буквальном смысле этого слова) к той большой машине времени. Меня как-будто ухом прислонили к этой железяки…
Громко, очень громко и неприятно. Так и хочется вставить свои указательные пальцы рук в свои уши, чтобы оглушить эту пищалку.
Слабость… Слабость… И ещё раз Слабость.