***
Большой деревянный состоящий из двух этажей домик, окружённый вокруг длинным и узорчатым забором, выглядит очень даже миленько.Из него идёт громкий шум, а именно крики людей.Войдя в этот дом, он был полупустой, не как у нас, для нас это в новинку? — Ребята, я вернулся да и не один — зайдя, кричал он с дверного косяка, на его крик прибежали 3 паренька, похожих на детей такие же милые и гиперактивные, но увидев незнакомых им людей, они впали в ступор. — Гуки, кто они? — спросил первый, нежным голосом — Да, кто они? — переспросил второй, даже как-то передразнивая, а третий просто молчит, ожидая уже ответа от мелкого. — Ребят, ну как бы они иностранцы, и им не где жить — даже как-то с грустью произнёс парень — Что? Какие мы иностранцы? — да я не знаю как им объяснить, что с нами произошло, но хотя факт остаётся фактом, мы стали бомжами…- я вам потом расскажу как мы тут оказались. — ты не сможешь объяснить им, это сделаю я. — гордо произнёс хён, как тут на его руках проснулся Чимин, он мило зевнул, еле приоткрывая свои глазёнки. — Намджун-хён.-зевнул Пак — вот знаешь, мне такой сон странный приснился… Так стоп, а что это я у тебя на руках делаю? — резко подскочив, хён упал с рук Джуна. — ауч. Поднявшись с пола он стал отряхиваться от пыли, когда Чимми оглянулся, то он был в шоке…- А.Эм… Где мы? И кто они? — Я Чонгук — всё так же мило улыбаясь — А это — Джин, Хосок, Юнги — показывая пальцем на парнишек — Оу — умиляется — А я Намджун, Это Чимин, а рядом наш мелкий Тэхён — облокотился об моё плечо, и сказал шёпотом — он ещё тот истеричка — ха-ха, конечно, но я бы хотя бы не слушаю других, и не использую недоработанную конструкцию как ты. — конечно я обиделся на старшего, ну надо же думать головой, прежде чем что-то делать. — Может расскажите, как вы тут оказались? — поинтересовался Гук, провожая гостей в гостинную.***
Комнату освещал дневной свет, жаль, что негде сидеть кроме несколько лавок, я сел на колени Чимина, а рядом сел Ким. Те парнишки уселись рядом на пол собравшись в круг, и ожидая историю, они как маленькие детишки как-будто ждут ночную сказку на ночь. — Кхм — откашлялся Намджун — и так, я с малых лет мечтал стать изобретателем, изучал конструкции всяких роботов-машин великих людей, изучал энциклопедии, закончил высшее образование, сидел на обучающих конференциях, и я в свои 25 создал наконец машину времени. Я осуществил свою детскую, наивную мечту. Но в моей недоработанной машине пошли неполадки, и теперь я не знаю как попасть обратно… В наше время…- задумался тот — Наверное, я не правильно просчитал бесконечность времени, и телепортацию умножающую на бесконечность, делённую на массу машины, и вес людей находящихся внутри неё. — Что ты только что сказал? — непонимающе смотрит Джин своими совиными глазками. — Наверное он увидел ошибку в своей работе, и думает как же решить её, да хён? — толкнул Пак локтём Джуна в бок. — Ауч… Да не знаю я как… «Возможно мы здесь навечно…»