- Ты не куда не убежишь,малыш.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 422 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
       — Намджун-хён, Чимин-хён?.. — подходя к ним, предавая себе хоть какую-то силу в ногах, а может это даже и не ноги, а набухшая вата? Н-да, не думал, что штукатурки Нама работать могут. — Намджуни-хёёённ — скулит ТэТэ, теребя его волосы.Я готов ему их вырвать, если он не проснётся.        — Мммм… Тэхённи…у меня всё болит, дай поспать — старший лишь, проигнорировал младшего и всего лишь повернулся на другой бок, и протяжно зевнул.        — Айщ.Хёёён! Мы не у тебя дома! Мы где-то в прошлом! Проснись! Проснись же! — агрессивно орать на других-моё любимое дело ха-ха. Ну, а что? Он сам виноват, что послушал того засранца Чимина.        — Что?! Повтори что ты сказал?! — наш изобретатель наконец-то встал? Неужели? Как же до Джуна долго всё доходит. Ну чтобы припугнуть его, я свистом позвал Чонгука, его же вроде так звали? Хотя это сейчас не так важно.        — Да? Ты меня звал милый парнишка? — тот лишь подошёл и улыбнулся нам.        — Не может быть… Мы в прошлом? Господи, вот это да… — находящийся в шоковом состоянии Моня лишь растерялся, и отчаянно сел на траву зарывая в свои волосы пальцы рук.        — Что не так? Хён, ты же знаешь как вернуть нас назад?..- волнение в перемешку со страхом пожирали меня изнутри, я же знаю, что он не доработал свою эту железку… Но может надежда всё-же есть? Не зря же я спросил? О да, я вижу как тот позитивный и вечно улыбающийся Чонгук принимает нас за ненормальных.       Хён взял себя в руки, и чтобы не будить нашего спящего милого комочка Чимми, он аккуратными движениями поднял его и начал убаюкивать как новорождённого, а важно чтобы он не уронил этого ребёнка.Медленно поворачиваясь к незнакомцу, хён~им мило стал улыбаться как всегда… С ямочками на мягких щёчках и с искрами в маленьких глазах, а я если что буду начеку, чтобы Нами Чимина не уронил.        — Добрый юноша, можно у вас пожить немного? Да это звучит немного глупо и наверное нагло, но пожалуйста — от растерянности и смущения перекатываясь с ноги на ногу, даже казалось, что слишком он очень-очень слишком смутился и его лицо покрылось алым цветом, вот это наш Джунни конечно стесняшка.        — Чего? Намджун-хён, это не красиво.        — Да нет, всё хорошо, но я не один живу, а с друзьями, и мало вероятно, что места для всех хватит. Хотя есть у меня одна идея, ладно следуйте за мной — да ну, он как спустившийся с неба бог. Постоянно улыбается, помог незнакомым людям… Да он как мама Тереза, а мы будем её сыновьями послушными и хорошо воспитанными, поэтому пойдём за ней.

***

Большой деревянный состоящий из двух этажей домик, окружённый вокруг длинным и узорчатым забором, выглядит очень даже миленько.Из него идёт громкий шум, а именно крики людей.Войдя в этот дом, он был полупустой, не как у нас, для нас это в новинку?        — Ребята, я вернулся да и не один — зайдя, кричал он с дверного косяка, на его крик прибежали 3 паренька, похожих на детей такие же милые и гиперактивные, но увидев незнакомых им людей, они впали в ступор.        — Гуки, кто они? — спросил первый, нежным голосом        — Да, кто они? — переспросил второй, даже как-то передразнивая, а третий просто молчит, ожидая уже ответа от мелкого.        — Ребят, ну как бы они иностранцы, и им не где жить — даже как-то с грустью произнёс парень        — Что? Какие мы иностранцы? — да я не знаю как им объяснить, что с нами произошло, но хотя факт остаётся фактом, мы стали бомжами…- я вам потом расскажу как мы тут оказались.        — ты не сможешь объяснить им, это сделаю я. — гордо произнёс хён, как тут на его руках проснулся Чимин, он мило зевнул, еле приоткрывая свои глазёнки.        — Намджун-хён.-зевнул Пак — вот знаешь, мне такой сон странный приснился… Так стоп, а что это я у тебя на руках делаю? — резко подскочив, хён упал с рук Джуна. — ауч. Поднявшись с пола он стал отряхиваться от пыли, когда Чимми оглянулся, то он был в шоке…- А.Эм… Где мы? И кто они?        — Я Чонгук — всё так же мило улыбаясь — А это — Джин, Хосок, Юнги — показывая пальцем на парнишек        — Оу — умиляется — А я Намджун, Это Чимин, а рядом наш мелкий Тэхён — облокотился об моё плечо, и сказал шёпотом — он ещё тот истеричка        — ха-ха, конечно, но я бы хотя бы не слушаю других, и не использую недоработанную конструкцию как ты. — конечно я обиделся на старшего, ну надо же думать головой, прежде чем что-то делать.        — Может расскажите, как вы тут оказались? — поинтересовался Гук, провожая гостей в гостинную.

***

Комнату освещал дневной свет, жаль, что негде сидеть кроме несколько лавок, я сел на колени Чимина, а рядом сел Ким. Те парнишки уселись рядом на пол собравшись в круг, и ожидая историю, они как маленькие детишки как-будто ждут ночную сказку на ночь.        — Кхм — откашлялся Намджун — и так, я с малых лет мечтал стать изобретателем, изучал конструкции всяких роботов-машин великих людей, изучал энциклопедии, закончил высшее образование, сидел на обучающих конференциях, и я в свои 25 создал наконец машину времени. Я осуществил свою детскую, наивную мечту. Но в моей недоработанной машине пошли неполадки, и теперь я не знаю как попасть обратно… В наше время…- задумался тот — Наверное, я не правильно просчитал бесконечность времени, и телепортацию умножающую на бесконечность, делённую на массу машины, и вес людей находящихся внутри неё.        — Что ты только что сказал? — непонимающе смотрит Джин своими совиными глазками.        — Наверное он увидел ошибку в своей работе, и думает как же решить её, да хён? — толкнул Пак локтём Джуна в бок.        — Ауч… Да не знаю я как…

«Возможно мы здесь навечно…»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник