Сестра Боруто Узумаки или ненависть к отцу.

G
В процессе
21
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 946 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

3 часть или день рождения.

Настройки
Сегодня мой и Борутен день рождения! Я думаю мы проведём его очень весело! Ну по крайней мере надеюсь на это. Я собралась и пошла к маме на кухню, странно от туда доносились очень весёлые голоса. -- А где Наруко? -- Голос Шикадая был наполнен отвращением. -- Она спит-- Голос брата был очень веселым. -- Ну и хорошо! Без её сумасшедших и бездарных решений!-- Сарада. Что? Да как они могут тако~ -- Согласен -- Брат. Мдааа.. Отличное день рождения. Ладно, сегодня завтракать я не буду, а так как школы сегодня нет, пойду тренироваться. НА ТРЕНИРОВКЕ Аааааа! Я такую штуку нашла! Скажу, не поверите! Свиток! И не с техниками, а с магией убийц огненных драконов(отсылка на хвост феи)! Я изучу её до конца! Надеюсь получится. --Фуух, ну что, начнём! -- Крыло огненного дракона!-- И... Ваууууу. Это нечто! Крутяк! Тут такой огонь пошёл! Так, ладно, дальше. -- Рёв огненного дракона!-- И у меня из рта пошёл целый поток огня!! Блииин, как бы деревню с этими тренеровками не спалить! Что тут у нас дальше? Ага, кулак огненного дракона! Я думаю это будет что-то финоминальное! -- Кулак огненного дракона!-- я ударила в ту сторону, где уже нет деревни. Огоооо! Как сильно это было! Надо ещё лучше изучить магию! Ведь через неделю экзамен на чунина! Я обязана его здать и показать всем кто тут самый сильный! 10 ВЕЧЕРА. Мы справили день рождения, Боруто вел себя как обычно, буд-то ничего и не произошло. Да и я не показывала вид, что я сегодня что-то услышала. Батя сегодня не пришёл, ну и ладно! Без него отлично справились. Так, нужно поспать, а то я очень за сегодня устала. Продолжение следует... Простите за такую короткую главу, просто помимо этого фанфика,я пишу ещё и другой и сегодня была ещё и школа, уроки... Эхххх, ладно, буду стараться писать побольше) Надеюсь вам понравилось).
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник